Гонадотропин | Страница 88 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гонадотропин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Disablehelp, 31 янв 2013.

?

собираем эмпирические данные: какие дозировки эффективны без побочных явлений на курсе?

  1. 500 ме 1 раз в неделю

    16,3%
  2. 500 ме 2 раза в неделю

    29,7%
  3. 500 ме 3 раза в неделю

    10,0%
  4. 1000 ме 3 раза в неделю

    24,1%
  5. 1500 ме 3 раза в неделю

    6,0%
  6. 5000 ме 1 раз в неделю

    2,7%
  7. Нахуй нужен этот ХГЧ !

    14,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    В Спб первую партию расхватали за день
    нету уже опять ни в живую, ни с аптека.ру
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. aphex

    aphex Thyroid king

    Ну так переживают кочки теперь за свои горошины, впрок берут
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Steingasse

    Steingasse Бывалый

    ХГЧ.png
    Вчера вечером брал, ещё оставался в наличии:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    А мне по телефону сказали, что нет, заскочу сегодня, спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Tvorog

    Tvorog Новичок

    Ребят, я накосячил основательно. Была задача проколоть ХЧГ в середине 5 месячного курса. В долгих поисках, препарат все же нашел. Поговорив с продавцом, объяснил что мне нужно 5000 МЕ по 1000 МЕ, и на радостях побежал домой ставить.
    После 3 укола, ставил через 2 дня, обращаю внимание что на флаконе написано 5000 ME, бегу к холодильнику, смотрю пачку, 5 флаконов по 5000 МЕ. О ужас. Поставил короче за неделю, 15000 МЕ.
    Обратился к Сашану, он сказал сдать анализы через 21 день, и там посмотрим.
    Ну а пока жду, расскажите, все, я кандидат на бесплодие и вечное ГЗТ?
     
  6. Steingasse

    Steingasse Бывалый

    Жди овуляции:- -:
    А по теме, тебе ведь @sashan ответил уже или ты ему не доверяешь?
    Зачем спрашивал тогда...:avtorklif:
     
  7. Tvorog

    Tvorog Новичок

    Доверяю. Он мне сказал пока ждать, про последствия ничего. Сказал какие дальнейшие деиствия. Я же хотел обсудить это тут, интересно и страшно, дабы лишними вопросами не отвлекать Сашана.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Tvorog

    Tvorog Новичок

    Дополню. Пошел в аптеку, купил два разных теста на беременность, замешал ХЧГ. Короче сделал все по инструкции. Оба теста отрицательные. Пронесло?
     
  9. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Ты ХГЧ из оставшихся виал намешал и на тест-полоску нанес?
    Если так, то на доче первый случай, когда человек радуется нерабочей гонаде ) спасибо барыге )
    Лучше, конечно, кровь на ХГЧ сдать, стоит копейки
     
  10. Tvorog

    Tvorog Новичок

    Я взял запечатанный флакон, все там замешал, подождал 5 минут, вскрыл крышку и туда опустил по очереди два теста на беременность. У обоих одна полоска, на вторую и намека нет.

    Остатки поставил, жалко выкидывать. Шучу).
    Очень буду рад если препарат пустышка, как заминированный тапок. Никогда не думал что буду рад кидалову из аптеки на 3к.
    Но ходит информация что тест не показатель(. Сдам анализы на днях.
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2017
  11. Dragon1990

    Dragon1990 Бывалый

    И в СПб появилось Ура!! Наши яйца будут спасены. В эти выходные пойду проверю анализов как у них новые ХГЧшки)
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Славяныч

    Славяныч В бане

    Привет всем. На мосту 8 недельном нужен гонадотропин?
     
  13. aphex

    aphex Thyroid king

    Гонадотропин ставится на протяжении всего курса по схеме 3+1, начиная с пятой недели, и до самой ПКТ. На мосту ничего не меняется (ЛГ/ФСГ в нулях), так что точно так же продолжаешь ставить ХГЧ, чтобы избежать атрофии тестикул

    Есть устаревшие схемы, когда ХГЧ прокалывали на мостах, а на курсе не ставили, или даже наоборот, но это далеко не самый полезный для здоровья вариант
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Славяныч

    Славяныч В бане

     
  15. Славяныч

    Славяныч В бане

    ЛГ/ФСГ если у меня у меня понижены, тогда гонадотропин уместен?
     

    Вложения:

  16. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    Ребята , день добрый извините за глупцы вопрос , но может помнит кто как развесит гонаду 5000ме , так что бы я мог колоть по 1000ме , либо подскажите что надо купить в аптеке что бы развести гонаду и она хранилась пару недель?, очень буду благодарен
     
  17. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    БАКТЕРИЦИДНАЯ вода для иньекций. До трёх недель
     
  18. aphex

    aphex Thyroid king

    Перечитай что я написал выше. С пятой недели курса и до самой ПКТ ставишь ХГЧ 1000-1500 единиц раз в неделю. Три недели ставишь, неделю отдыхаешь. На мосту продолжаешь ставить точно так же. Прекращаешь только перед ПКТ
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Skeptic

    Skeptic Бывалый

    С чего ты взял, что колоть гонаду на постоянку полезнее?
     
  20. aphex

    aphex Thyroid king

    Потому что вне курса, клетки лейдинга, имеющие сдвоенный рецептор ЛГ/ХГЧ, постоянно стимулируются небольшими дозировками лютеинизирующего гормона. А не пару недель раз в три месяца, большими дозами

    Такой вариант банально естественнее, и гарантирует защиту от атрофии, в отличие от варианта с прокалываением ХГЧ на мостах, когда тестикулы остаются вообще без стимуляции на длительные сроки
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Вот будешь смеяться, но в Киеве ХГЧ от МЭЗ не пропадал, правда 1000 МЕ не нашел, в "моей" аптеке были 500МЕ и 5000МЕ, но блин были)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. ⭐️⭐️⭐️

    ⭐️⭐️⭐️ Бывалый

    Не удивительно :xdnew: Россияне держат яйца братского народа в тонусе :skating:
    Ps. Ни кого не хотел обидеть, считаю украинцев братьями, как впрочем и всех бывших семейников из СССР.:pioneer_smoke:
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  23. Alexander87

    Alexander87 Бывалый

    подскажите в какой аптеке?
     
  24. Steingasse

    Steingasse Бывалый

    ХГЧ от МЭЗ свежего поступления.
    1000МЕ. Анализ спустя 12 часов после инъекции.
    Номер партии: ЛС-002469; ЛС-002355
    b-ХГЧ.png
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  25. Alexander87

    Alexander87 Бывалый

    Привет всем есть кто с спб?? подскажите аптеку с гонадой
     
  26. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Хороший результат!
    П.с.: поправка, "ЛС"- это не номера партии, это регистрационный номер Лекарственного Средства, в данном случае 002469 и 002355- рег. номера лиофилизата ХГЧ и раствора натрий хлорида)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  27. Trean

    Trean Бывалый

    Аптека Фиалка. Можно прямо по инету бронировать или телефону. Самовывоз бесплатно.

    Если ты с СПб, я там вчера купил)
     
  28. sibewig

    sibewig Йошь в тумане

    Иркутские яйца тоже спасены :avtoradolf: на днях сдам анализы :parovozdjan:у ИНВИТРО вот это?:
    №66 Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ, бета-ХГЧ, б-ХГЧ, Human Chorionic)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Я думаю его нигде сейчас нет, согласно заявлению МЭЗ, может только прегнил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Tio

    Tio Бывалый

    так тут же вроде писали что в середине августа продолжиться изготовление и продажа гонады