Гонадотропин | Страница 82 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гонадотропин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Disablehelp, 31 янв 2013.

?

собираем эмпирические данные: какие дозировки эффективны без побочных явлений на курсе?

  1. 500 ме 1 раз в неделю

    16,3%
  2. 500 ме 2 раза в неделю

    29,7%
  3. 500 ме 3 раза в неделю

    10,0%
  4. 1000 ме 3 раза в неделю

    24,1%
  5. 1500 ме 3 раза в неделю

    6,0%
  6. 5000 ме 1 раз в неделю

    2,7%
  7. Нахуй нужен этот ХГЧ !

    14,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Novichokzdes

    Novichokzdes Новичок

    Всем привет!
    Внесу и я свою лепту в данную тему.
    Купил ХГЧ Московского завода 5000 ед. Одну ампулу. Ставлюсь по схеме каждую 8-9 недели по 1000 ед 5 инъекций каждый третий день.
    И так, 26.06.2017 в 07:00 развел сразу весь порошок в 2,5 кубов раствора, который идет в комплекте. Сразу сделал первую инъекцию (0,5 куба), анализы не сдавал. Разведенный раствор убрал в холодильник.
    Вторую инъекцию (так же 0,5 куба) сделал в четверг 29.06.2017 в 07:00 и сдал анализ на ХГЧ через 11 часов. Результат прилагаю (картинка 1).
    Третью инъекцию (так же 0,5 куба) я сделал в воскресенье 02.07.2017 в 07:00 и сдал анализ на ХГЧ через 25 часов. Результат прилагаю (картинка 2).
    Осталось две инъекции. Анализы уже сдавать не планирую. Яйца гудят с момента первой инъекции - надеюсь, что это верный признак работы препарата.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 5 июл 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Просто он мог полежать при t° > 20° C и до тебя.
    По молодости подрабатывал на складе фарм компании в СПб, там на условия хранения бывало клали болт. Т.е. хранились то препараты в холодильнике, но если заказ из аптеки приходил вечером на утреннюю доставку, то препарат могли вытащить из холодильника в 23.00, а в аптеку доставить в 10.00 утра. Все это время он лежит в коробке на складе при +25° и в кузове машины.
    Сеть аптек, в которые возили - сокращение от слов "Лекарства русские", не тарюсь там никогда


    У тебя получается
    2000
    2000 и
    1000 дозировки, может поэтому гудят бубенцы?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    С этим согласен, но хотелось бы верить что производитель заложил какой то "запас прочности" в +/- пару градусов.
     
  4. Novichokzdes

    Novichokzdes Новичок

    В своем сообщении допустил ошибку (уже исправил). Конечно же, я ставлю по 0,5 куба. Все же не первый год замужем.
    Спасибо за замечание.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Так и где теперь покупать ХГЧ?
    Чую из за вашей темы, московский завод обиделся и перестал выпускать гонадотропинo_O
    Нет ни в одной аптеке ни в какой дозировке... нам пиздец?:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Привет, зачем людей пугаешь? Кто ищет тот всегда найдет:- -: хгч.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    у продавцов пептидов )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. next_himik

    next_himik Бывалый

    чо за город?в Москве даже 5000 отсутствуют
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    УРФО
     
  10. Staratel

    Staratel Новичок

    Вечер добрый, господа!
    С августа начнется Сустанон 500 в неделю, на 8 недель.

    Вопрос в следующем:
    1) Что можно\нужно добавить в курс и на ПКТ?
    2) С какой недели начинать ставить гонадотропин?
    3) Гонаду в дозировке 1000 3\1 (дозировка верна?) в течении какого срока ставить?

    Ответившим развернуто огромный + в карму :)
     
  11. панк

    панк Гость

    1. Зависит от целей курса. Тесто соло не лучший выбор
    2. Не нужно
    3.-
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Staratel

    Staratel Новичок

    Цель - сила, выносливость.
    Вопрос актуален, что необходимо добавить?

    Есть возможность добавить метандиенон, на сколько он подойдет для моих задач и в какой дозировке?
    Если добавляется метан, то как именно он принимается на фоне сустанона?

    Что делать на ПКТ?

    Спасибо!
     
  13. панк

    панк Гость

    Добавляй по 30 мг ежедневно на 8 недель
    Схемы пкт в подписи. Тебе средняя кломифеном
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Дело не в заводе,по крайней мере у нас в городе в аптеках нет лицензии ,на закуп хгч ,она им и не нужна вместе с хгч, как они говорят( получить теперь её гемор,по их словам( проще не возить (
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Staratel

    Staratel Новичок

    Все очень разжевано, понятно. Спасибо!
     
  16. next_himik

    next_himik Бывалый

    нашел таки 5000 единиц в Москве.Как мне объясняли в аптеках,сейчас чо-то с заводом и до конца сентября поставок не будет.В аптеках по 1 - 2 упаковки лежат,но быстро заканчиваются и разбирают.Я вот забрал предпоследнюю.Так что как минимум москвичам стоитуже сейчас озаботиться о здоровье своих яек
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Привет, я его уже проколол.
    Анализы сдавал - работает отлично. Доберусь до компутера - прикреплю фото.

    @MegaMozg прав, подтверждаю.
    По поводу разбавления 5000Ме/3 - да, работает. Две недели живет раствор (по крайней мере у меня). И анализы я сдавал на разведенном хгч, хранившемся достаточное время в холодосе. Главное - стерильность соблюдать.

    Будет время - выложу результаты анализов одного человека, который ставил в течение месяца разведенный хгч. Концентрация по анализам снижалась крайне низко и некритично. (Наверное, я уже обещал это сделать, но из-за некоторых бытовых запарок не могу пока что все успеть) :)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Кстати, в связи с переездом и временным отсутствием холодильника, хранил хгч мэз 1500 ме в коробке при комнатной температуре. Анализы не сдавал для этой партии, но по ощущениям яек - работает ещё.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Хорагон в холодильнике хранил или при комнатной?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. oko777

    oko777 Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 3
  21. ReVatanabe

    ReVatanabe Бывалый

    Всем привет, купил в аптеке хгч московского завода в дозировке 5т. ед. развел бактерицидной водой, сделал тест на беременность, показал что пустой. уколол себе....посмотрим, ошибся тест или нет)
     
  22. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    И так, и так. Но анализы сдавал после того, как он в шкафу стоял, без холодильника.

    ХГЧ МЭЗ почти нигде нет или плохо искал, но есть прегнил и хорагон. Актуально для мск.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. comrade-clyukva

    comrade-clyukva Новичок

    День добрый! Подскажите нужно ли на курсе энки 6 недель 250-250-250-500-500-500;станазолол(2 недели по 30 мг) ставить хгч раз в неделю-три недели по тысячи??
    В конце третьей недели после первого приема каберголина почему то заглохло либидо с эрекцией в течении часа наглухо( до этого все было нормально!) три дня яиц вообще не ощущал эрекция еле-еле начала появляться на день 4 и то крайне вялая такая до сих пор! Почему была такая реакция на понижение пролактина загадка. По анализам эстрадиол и пролактин были высокие. Но вопрос в том рационально ли на этом фоне принимать хгч впринципе? До приема достинекса все было норм с эрекцией!
     
  24. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Привет!
    На короткие курсы ХГЧ не ставят, а вот курс у тебя совсем плохонький, по поводу либидо сдай анализы обратись в соответствующую ветку.
     
  25. Сергей1000

    Сергей1000 Бывалый

    Прегнил не пробовали купить? В 6 аптеках Москвы есть сейчас. Я лично себе купил 10 упаковок. Упс))) Уже в 4 аптеках, но все еще есть)
    www.aptekamos.ru
     
  26. Дык я уже взял тоже... прегнил.
     
  27. andreysypermannaproteine

    andreysypermannaproteine Новичок

    Курсил нкой 300мг + станаза 40мг 10 недель. Сколько мне нужно колоть хгч. Распишите дозу частоту.
     
  28. Saint1337

    Saint1337 Терминатор

    Здарова ребята) А нормально что после инъекции хгч яйца не увеличились? 2000 ед
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. MegaMozg

    MegaMozg Бывалый

    Поведай нам, каким способом измерения объёма ты пользуешься?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. панк

    панк Гость

    Если курс уже закончен, и ты остался девушкой, то хгч уже не нужно
    А вот правильная пкт - очень даже
    Смотри подпись
     
    • Нравится! Нравится! x 1