Гонадотропин | Страница 81 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гонадотропин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Disablehelp, 31 янв 2013.

?

собираем эмпирические данные: какие дозировки эффективны без побочных явлений на курсе?

  1. 500 ме 1 раз в неделю

    16,3%
  2. 500 ме 2 раза в неделю

    29,7%
  3. 500 ме 3 раза в неделю

    10,0%
  4. 1000 ме 3 раза в неделю

    24,1%
  5. 1500 ме 3 раза в неделю

    6,0%
  6. 5000 ме 1 раз в неделю

    2,7%
  7. Нахуй нужен этот ХГЧ !

    14,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Если надо 500 ме, то целую.
    Но обычно используют 1000-1500 в неделю, т.е. 2-3 таких ампулки.
    P.S. Воды можно и полкуба вливать - растворится.
    Всем доброго времени суток!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Jurasz

    Jurasz Новичок

    Добрый день. Не спрашивайте почему я выбрал в качестве первого курса тестостерон энантат соло, вот так вот захотелось проверить его действие видимо и дырок поменьше. Так вот... в качестве пкт у меня всего 2 препарата: анастрозол + тамоксифен.
    Но недавно вычитал, что длинные эфиры надо ставить 10-12 недель... Соответственно без гонадотропина не обойтись. Так ли это?
     
  3. панк

    панк Гость

    Желательн, но не обязательно в этом случае
     
  4. ЧИЖ

    ЧИЖ Бывалый

    Привет. Влить сколько хочешь, раствор разбить на 5 равных долей, в 5 приемов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Lexa89

    Lexa89 Бывалый

    Всем привет идет курс болденон по 600 и энка 500 ,каждые 5 дней , заканчивается 10 неделя .планирую еще неделю с болденоном и 2 закончить на энке , затем пкт через 2-3 недели по анализам . Стоит ли ставить хгч? ( яйца в размере уменьшились не значительно. а объем эвакулята не изменился . Если да ,то когда начинать и по сколько ?.
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2017
  6. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Привет!
    Чё Сашана не дождался, горит что-ли?По моему скромному мнению, если хочешь яйца быстрее включить на ПКТ, то - проставь, конечно, хотя бы эти последние три недели. Только до ПКТ обязательно. Крайний укол не позже чем за 3-5 дней до ПКТ.
    Я бы бахнул пятёрку (у нас других и нет), разделив на три инжекта, как раз по одному в неделю.
    P.S. Обьём эвакулята особо не информативен, а атрофию клеток Лейдига/Сертоли можешь легко заполучить, даже не заметив.
    P.P.S. Даже в 27 лучше перестраховаться и яйца подбодрить :- -:!
    Бывай здоров!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Lexa89

    Lexa89 Бывалый

    Спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Павел citrus

    Павел citrus Бывалый

    Я тоже нашёл 5000ед какого-то немецкого производителя, разбавил его раствором для инъекций. Набрал в шприц 2мл и поставил половину. Остатки храню в холодильнике до следующей инъекции, поменяв предварительно иголку. Кстати, ХГЧ просрочен на год)))
     
  9. PowerBB

    PowerBB Новичок

    Всем доброго времени суток. Курс пропионат 100 мг/через день + винстрол 30 мг день на 7 недель. Нужно ли ХГЧ? Сейчас 5 неделя. Или не стоит заморачиваться. Заранее спасибо.
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2017
  10. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. orkindmitry

    orkindmitry Бывалый

    Привет.
    Ставил себе такой. Разводил сразу весь флакон. Хранил в холодильнике разведенный.
    Я его не почувствовал вообще.
    По уму надо брать гонаду по 1000ме в ампуле это в идеале. Сразу 5000 не разумно, она не храниться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Весь прикол в том, что в РБ ХГЧ только по рецептам, у барыг только 5000 ме по $20, приходится делить частями и разводить. Напрасно ты его весь развёл. Этот преп нашёл на сайте, по цене адекват, но, боюсь:
    1. Что шило.
    2. Летом хрен нормально транспортируют (без рефа)
    Стоит брать только зимой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. orkindmitry

    orkindmitry Бывалый

    Я брал как раз летом.
    Думаю пришла изначально пустая, именно такая как у тебя. Я тоже с РБ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Старушка

    Старушка Новичок

    Спасибо, буду брать 1000ме.
     
  15. Roman.namber.one

    Roman.namber.one Бывалый

    привет всем,
    планирую курс болденон 800 мг+тест энтонат 500 на 12 нед.
    вопрос по ХГЧ - правильно ли я понял рекомендации ставить по 1500 ед ХГЧ 2 раза в неделю в середине курса (т.е. с 6 нед), и один раз в конце курса?
    т.е. всего за курс 4 укола?
     
  16. панк

    панк Гость

    Нет
    В твоем случае разумнее в конце курса за две недели до конца - раз в три дня по 1000 ме. 5 уколов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Roman.namber.one

    Roman.namber.one Бывалый

    спасибо,
    я правильно понял, что с 10 недели, 3 раза в неделю по 1500 ед?
    и раньше нельзя начать? за яйца переживаю 10 нед не шутка(
     
  18. панк

    панк Гость

    Не ссы
    Но если паранойя - то протокол другой
    С 4 недели раз в неделю по 1000 3 укола
    Перерыв неделю
    И еще три укола раз в неделю по 1000
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Чапаев

    Чапаев Бывалый

    Привет форумчане! Да, беда с гонадой ((( По городу урвал один бочонок с 5000 ед. Больше нету нигде и ничего ((( и когда будет неизвестно.
    Подскажите, можно ли разбавлять раствор стерильной водой для инъекций или обязательно нужен натрия хлорид?
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2017
  20. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Какой город?
     
  21. Roman.namber.one

    Roman.namber.one Бывалый

    в москве беда с гонадой. сам обыскался пока нашел. распродают нового не завозят. кое где еще остается 5.000 но уже на исходе
     
  22. Sasha Mitchell

    Sasha Mitchell В бане

    Я тоже безуспешно искал хгч в своём городе, но потом позвонил в справочную аптеку и там подсказали пару адресов с прегнилом 1500.
    А так везде только 5000 остались.
     
  23. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Серия работает, анализ через 14 часов после укола, примерно 1650 МЕ (5000 / 3 ) 2017-07-02_13-36-27.png
    но при хранении в разведенном виде 6 дней дает очень слабую реакцию на полоску (ранее размещал)
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 6
  24. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Это анализ после укола 6ти дневной разведёнки, или сразу после разведения ставил?
     
  25. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Нет, это свежеразведенный
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Доброго дня ветка! Парни, кто нибудь знает почему на ХГЧ МЭЗ написано хранить при температуре не выше 20с??? Все хранят в холодильниках а он все равно не всегда рабочий, может все таки не в условиях хранения дело? я понимаю летом перегреть, но зимой это его реально на батарею надо бросить.....
    @sallador ты в марте писал что купил хорагон и хранится он при 25с, подскажи добрался до него? Уж очень интересно посмотреть анализы на нем.
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2017
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    В чем проблема купить натрия хлорид? Он стоит 20р...
     
  28. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    И в чем проблема?
    Можешь разведенным хранить, можешь делить дозу на 3 перед разведением, как заправский героинщик

    Походу в Питере только проблем нет, может барыжить начать?....
     
  29. Sasha Mitchell

    Sasha Mitchell В бане

    Нет проблемы. Когда совсем будет туго, тогда и займусь этими делёжками. А пока реально найти меньшую дозировку, я буду искать.
     
  30. MegaMozg

    MegaMozg Бывалый

    Всем привет.
    Наконец-то пришли результаты из "Инвитро".
    ХГЧ МЭЗ 1500 ме. ХГЧ.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5