Гонадотропин | Страница 63 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гонадотропин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Disablehelp, 31 янв 2013.

?

собираем эмпирические данные: какие дозировки эффективны без побочных явлений на курсе?

  1. 500 ме 1 раз в неделю

    16,3%
  2. 500 ме 2 раза в неделю

    29,7%
  3. 500 ме 3 раза в неделю

    10,0%
  4. 1000 ме 3 раза в неделю

    24,1%
  5. 1500 ме 3 раза в неделю

    6,0%
  6. 5000 ме 1 раз в неделю

    2,7%
  7. Нахуй нужен этот ХГЧ !

    14,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Так то красавчик)...но баба из тебя страшная)))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. Провироныч

    Провироныч Злобный андроген

    Борода и шапка вместе вообще заебись смотрятся, правда. Прям детский тренер по лыжам из горного района:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Даже если побриться?)
    Большой Эл-гомосек из южного парка?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Провироныч

    Провироныч Злобный андроген

    "Я не смотрел Звёздные войны" (с) Фильм Армагеддон. Не видал Южный парк, уж извини)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Не знаю Саня)...эксперементировать надо...причёска там,макияж)))
    И вообще,хорош))...устроили тут)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Mr Green

    Mr Green Новичок

    Привет Парни, у меня не большой оффтоп. Ставил ХГЧ 500 МЕ - через полчаса наступает дико расслабленное состояние: полное спокойствие, стекаю по дивану. Что то среднее между эффектом от массажа и транквилизаторов. Такое приятное расслабление, длится часов 5 минимум. Аптечный, ФГУП "Московский Эндокринный Завод". У кого нибудь была такая побочка? В инете никто об этом не пишет.
    На след день снова поставил 500 МЕ, эффект был такой же.
     
  7. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    У цыган брал?)
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  8. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    В точку)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    много взял? думаю, по двойной цене разлетится, как горячие пирожки)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    Вижу в зале дико засыпанных людей, причем это как правило - жуткие дрищи или пиздец какие залитые кочки, читаю здесь постоянно про прыщи и не понимаю, почему меня не сыпет ни от чего вообще (тьфу-тьфу). тест, маст, стан, нандролон, хгч - не одного нового прыща.
    Всегда есть охуенная отговорка, когда начинают подъебывать типа химик- не химик))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    У тебя всегда была пустая фарма и хгч) Качаешься на святом духе, вот и нет прыщей :)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    тогда понятно почему я до сих пор дрищ с боками))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Tim1304

    Tim1304 Новичок

    Всем добра,мужики купил хорагон. Открыл инстркукцию там написано что он только для внутремышечного введения,а я планировал колоть в живот можно ли?И раствор типа приготовленный использовать сразу,а если я хотя бы на 2 шприца разолью и хранить буду в холодильнике можно так?
     
  14. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Можно ставить подкожно в живот смело. Храни в холодильнике, только сколько он у тебя пролежит разбавленным не теряя свойств- никто точно не скажет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Deus17

    Deus17 Бывалый

    Привет!
    А сколько дозировка то, чтоб разбавлять и хранить?
    Если 5000 - не проще ли порошок поделить на 3 равные кучки и бодяжить по надобности??
     
  16. Tim1304

    Tim1304 Новичок

    Дозняк 1500 планировал по 500 3 раза в неделю чтобы за неделю 1500 вышло,насчет чтобы бодяжить по кучам даже не сообразил),а растворитель своих свойств то не потеряет?Хотя он вроде и не растворитель,а просто физраствор.1500 за раз боюсь колоть или нормально не сожгу кокосы?
     
  17. Kotopsix

    Kotopsix Новичок

    Добрый день. Идёт 6 неделя курса 250 энка + 500 болд в неделю, всего будет 14 с 8 ещё стан добавлю. Подскажите с какой недели начинать ХГЧ и посколько? И я так понял до начала пкт? Тоесть после последнего укола болда ещё 2-3 недели ставить хгч?
     
  18. Deus17

    Deus17 Бывалый

    На курсе ставь раз в неделю и не грей голову.
    Уже ставить, с этой недели прям. Прям сегодня.
    3 недели ставим, потом неделю отдых. По разу в неделю, дозировки 1000-1500.
    До конца курса, на ПКТ гонаду не надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Kotopsix

    Kotopsix Новичок

    Я знаю что на пкт не надо, я имел ввиду те 2-3 недели после последнего укола длинного эфира тоже ставить?
     
  20. Deus17

    Deus17 Бывалый

    Да, вполне.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. D1mitrii

    D1mitrii Бывалый

    Тут в теме проскакивала информация о сайте apteka.ru, я бы не стал там хгч брать, не потому что он там плохой, а из-за принципа их работы. Заказы формируются где то на складе и курьер развозит их по аптекам где, при необходимости, их хранят в холодильнике, но сколько времени прошло от отгрузки до прибытия в аптеку и в каких условиях был препарат в это время не скажет никто.
     
  22. Tim1304

    Tim1304 Новичок

     
  23. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    а там его и нет в наличии. При этом хотелось бы отметить, что это очень крупная сетка и я больше, чем уверен, что условия хранения/транспортировки там достойнее, чем в большинстве аптек.
     
  24. Del

    Del Гость

    Задачка по математике:
    какая протяжённость нашей страны?
    где производится гонада, если завод Московский?
    какой путь и в каких условиях проходит гонада, и за какое время, начиная с момента производства и до окончания укола конечным потребителем?
     
  25. Kotopsix

    Kotopsix Новичок

    Спасибо
     
  26. Deus17

    Deus17 Бывалый

    Ты о чем? О том - залетит ли твоя супруга, если ты вовремя не самоустранишься?
    Тут тебя никто никаких советов не даст по такой теме. Это исключительно твой выбор.
     
  27. Fest

    Fest Новичок

    Нижний тест:слабо просматривается вторая полоска,жена сказала что даже так положительно, но вот второй, дублирующий тест показал отрицательно.По ощущениям рабочий,яйки гудят.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 5 мар 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Tim1304

    Tim1304 Новичок

    Да не об этом))Вдруг просто яйцам нужен отдых чтобы гонада подействовала.)
     
  29. Turist79

    Turist79 Новичок

    Привет.появился.по 1000.не было в продаже около месяца.все зависит от аптек.где я забираю всегда хранят в холодильнике.надо смотреть.
     
  30. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Всем привет. ХГЧ Московский, 1000 единиц.
    Каюсь, забыл сфоткать серию перед тем, как выкинул упаковку.
    Анализы через 14 часов 2000 ед подкожно.
     

    Вложения:

    • 111111.jpg
      111111.jpg
      Размер файла:
      125 КБ
      Просмотров:
      177
    • Нравится! Нравится! x 4