Гонадотропин | Страница 55 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гонадотропин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Disablehelp, 31 янв 2013.

?

собираем эмпирические данные: какие дозировки эффективны без побочных явлений на курсе?

  1. 500 ме 1 раз в неделю

    16,3%
  2. 500 ме 2 раза в неделю

    29,7%
  3. 500 ме 3 раза в неделю

    10,0%
  4. 1000 ме 3 раза в неделю

    24,1%
  5. 1500 ме 3 раза в неделю

    6,0%
  6. 5000 ме 1 раз в неделю

    2,7%
  7. Нахуй нужен этот ХГЧ !

    14,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Мне бы этого на полгода хватило, но это на троих
    А по деньгам выходит в 2 раза дороже чем ХГЧ от МЭЗ
     
  2. xSERGIOx

    xSERGIOx Бывалый

    А ну на троих норм. Цену видел 1,2р, хорагон не многим дешевле.
     
  3. manmanman

    manmanman Новичок

    Народ, интересна, а кто-то сдавал анализы на спермограмму после введения гонадотропина на курсе?

    Или смысла нет ?
     
  4. denski

    denski Бывалый

    Для чего это делать?
     
  5. manmanman

    manmanman Новичок

    Тут краем уха вспомнилось видео Тихомирова, что он вроде говорил что на курсе, используя гонаду можно зачать ребенка.. Или может на чем-то другом и я не понял. Но видео искать долго, так как надо пересматривать его треп. Если кто скажет что это не так- пойду искать видео в виде пруфа, или вдруг я ошибся.
     
  6. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Не надо тут тихомирова. А зачатие- дело индивидуальное, кто- то и без курсов и с анализами не могут зачать, а у кого на фарше и без хгч удаётся.
    Хочешь серьёзно подойти к делу- стучи в лс к Сашану, такая инфа просто так здесь не появится.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    На курсе можно зачать. На форуме пару раз такое обсуждалось на моей памяти. Я даже где-то рекомендации от Сашана выкладывал, которые он мне дал. Но спермограмму сдавать на курсе - трата денег, по-моему.
     
  8. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Сделаешь тест?)
     
  9. изоэнзим

    изоэнзим Новичок

    Я в своем маленьком городишке все аптеки обошел, просил на заказ привести, оставил всем телефон вдруг-вдруг где нибудь появится, хотя и Московский на заказ был не у всех.
    Сегодня звонят, привезли прегнил по 1500 МЕ три упаковки как и просили, заберайте :) Я в шоке, я даже предоплату не оставлял.
    Не ленись, ищи, под лежачий камень вода не потечет.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Не планировал, зачем?
     
  11. denski

    denski Бывалый

    Проверить преп. Может он пустой стал, пока доехал до тебя.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. seric75

    seric75 Новичок

    мужики,помогите. У нас в германии есть только 5000 хгч.как быть? Делить или за раз всё сразу калоть,раз в неделю?
     
  13. denski

    denski Бывалый

    Яйца охренеют если за раз 5к влупить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Он ко мне не ехал))
    Я взял его в самсон-фарма в поликлинике рамн. 10 минут по улице до офиса и в холодильник.
    В условиях хранения в самсон-фарма я уверен, это одна из самых кощерных аптек.

    Но может и заморочусь, для сравнения с хгч мэз, просто обычно я ставлю хгч в пятницу днем, а анализы сдаю по четвергам утром. Надо перестроить график.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    На предыдущей странице читай
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Да хотя бы тест на беременность макни в разведенный прегнил)
     
  17. Tim1304

    Tim1304 Новичок

    Всем привет,начал курс суст 500 неделя, турик по 40,и болденон по 800 неделя.третья неделя курса начало поднывать правое яйцо,помогает только рукоблудие хз почему но помогает), перед курсом анализы сдал все в норме было.сдавать анализы планирую через неделю,вопрос про гонаду и дозировку в книге сашана есть схема приёма с 6 недели по 1500 в неделю с последующим перерывом и далее по 1500,стоит ли её использовать на таком курсе?Просто яйцо болит и не хотелось бы с ним расстаться,ХГЧ есть под рукой может в колоть 1000 или до тянуть неделю до анализов?
     
  18. Доброго всем времени суток! В общем ситуация у меня такая: курс тестостерона слишком затянулся, а точнее длится уже больше года и успел порядком надоесть. Хочу завязать с этим делом но не знаю как быть с гонадой. Я знаю что начать ставить нужно было давно но как мне поступить теперь? Начать на курсе или с начало закончить тестостерон а уже потом гонада? И какие дозировки делать и как часто? ( хгч есть 2 пачки по 1000) Помогите советом, спасибо зарание.
     
  19. Кастор

    Кастор Бывалый

    Привет, тебе в эту ветку https://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/page-7113
     
  20. Кастор

    Кастор Бывалый

    Там консультирует специалист по восстановлению после курса. Почитайте тему, там были подобные случаи.
     
  21. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    Ставь хгч чем раньше, тем лучше.
    Раз в три дня
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Попробую там найти
    По 1000 ставить? А тесто сразу лучше убрать, и если убрать мне сильно хреново станет?
     
  23. Rapid1975

    Rapid1975 Бывалый

    Если тесто было длинное то отменяй и сразу и начинай ставить хгч по 2000 раз в три дня. Пять уколов получится. Будь готов, что подзальет от него немного. После пяти уколов начинай клостилбегит по таблетке утром и вечером. Готовься к тому, что жизнь надолго покажется говном, родных предупреди чтобы себя не винили в твоем плохом настроении. Тренировки лучше не бросать, ходить через не хочу. Четыре подхода на группу раз в неделю по 4-6 повторов. Я делал так после трех лет непрерывного приема тестостерона. А, ну и всегда есть шанс, что ты счастливчик и входишь в те 8% у кого при приеме ААС выработка своего теста не подавляется.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Три года это жесть!) Интересно как долго восстанавливался? Спасибо за совет, друг!
     
  25. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    билет в "гзт навсегда" может быть любой длинный курс по сути. если немного не повезет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Deus17

    Deus17 Бывалый

    Доброго дня.

    Ситуация в следующем.
    1-я неделя 12-недельного курса (тест-дека-стан). Курс 2-й, на первом курсе (8 недель) не ставил ХГЧ. Восстановился нормально.
    Сейчас с 4-й недели планирую начать ставить ХГЧ по схеме 3/1, до конца курса.

    Вопрос в следующем: можно ли на основании проведенного анализа на b-ХГЧ принять решение о достаточности/недостаточности применяемой дозировки?

    Вот рефы лаборатории:
    upload_2017-2-15_13-49-30.png

    Вопрос связан с информацией о почти "пустом" ХГЧ, производимом на МЭЗ. Другого в доступности нету.
    Был в наличии 500 и 1000 МЕ, купил по паре упаковок того и того.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Привет.
    Ставь хгч, через ~12 часов сдавай анализ и кидай сюда. Скажем тебе, есть там что-то или нет.

    Должно быть в районе 20-40Ед/л хотя бы.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. Deus17

    Deus17 Бывалый

    Вот это разговор, четкий ответ, все становится лучше понятно. )

    Т.е. если я правильно понял, то получившееся значение должно соответствовать 4-5 неделе беременности по имеющейся референтной шкале?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Deus17

    Deus17 Бывалый

    Дело то в чем..
    Понятно, что недостаточная дозировка может не стартануть затухающие яйки, а чересчур большая - может их "пожечь" (так пишут на форумах, полного смысла этой фразы я пока не понимаю, но полагаю, что ничего хорошего).