Гонадотропин | Страница 54 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гонадотропин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Disablehelp, 31 янв 2013.

?

собираем эмпирические данные: какие дозировки эффективны без побочных явлений на курсе?

  1. 500 ме 1 раз в неделю

    16,3%
  2. 500 ме 2 раза в неделю

    29,7%
  3. 500 ме 3 раза в неделю

    10,0%
  4. 1000 ме 3 раза в неделю

    24,1%
  5. 1500 ме 3 раза в неделю

    6,0%
  6. 5000 ме 1 раз в неделю

    2,7%
  7. Нахуй нужен этот ХГЧ !

    14,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. ЧИЖ

    ЧИЖ Бывалый

    Никто сколько раствора надо? Так никто не сказал
     
  2. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    ))) тебе я так понял нужно по 500 из тех 5 000, что у тебя есть, математика крайне простая, добавить 10 мл раствора, набирать по 1 мл, профит
     
  3. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Добавишь 20 мл, будет 250, только что прочитал, что тебе 250 на укол надо
     
  4. ЧИЖ

    ЧИЖ Бывалый

    То есть получается, что количество раствора не важно в принципе, его размером можно определить дозы? То есть, если хочешь дозу выше - лей меньше раствора, если хочешь дозу ниже, лей больше раствора. Я правильно понял? И потом из разведенного набирать себе по 250 МЕ в течение 10 суток?
     
  5. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Раствор стоит копейки, а вот поделить 5000 на равные части по 250 - тяжело.
    А, пардон, выше уже прояснили.
    Не важно, можно даже половиной инсулинки растворять, если растворится (я проверял - все ок).

    Про дозу выше-ниже - ты не прав, или я не понял твою мысль.
    Сколько бы ты воды не залил, у тебя все равно в растворенном виде остается 5000 ЕД вещества. Другой вопрос, что чем меньше воды залито, тем сложнее делить на много частей.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. ЧИЖ

    ЧИЖ Бывалый

    Где хоть шприц на 20 мл взять)))?
     
  7. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    ХГЧ помрет, если развести все сразу и колоть по 500 в неделю. К 3-4 неделе уже в водичке не останется ничего нужного. Поэтому проколет 1500 от силы, остальное - выбросит. Порошок нужно делить на части.
     
  8. ЧИЖ

    ЧИЖ Бывалый

    Это понятно, что в растворе из 20 мл будет 500 мг вещества. Проосто забирать из этого раствора дозу по 1 мл и будет в ней 250 мг вещества. Ведь так?)
     
  9. ЧИЖ

    ЧИЖ Бывалый

    Тут ты прав, я готов и выбросить, ну тогда хоть не всё))) Вот и думаю как. А поделить порошок можно на 2 части, больше делить и не думал, глупо, ронво не получится. Думаю все же правильным будет залить 20 мл. раствора и извлечь из него 4 дозы, потом срок выйдет, раствор выкину. Хоть как-то... С дурной головой ногам покоя нет
     
  10. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    По 1мл - уж очень много забирать (и разбавлять тоже). Зачем целый куб воды в живот вгонять, когда можно подобрать воды так, что 1/4 инсулинки будет = 250 ЕД твоего ХГЧ.

    По этой логике тебе нужно столько воды набрать, чтобы в 1мл (целый инсулиновый шприц) было 1000 Ед ХГЧ. То есть на 5000Ед нужно 5 кубовый шприц хлорида.

    Но как я писал выше, разведешь все сразу - хгч в растворе не доживет до 3 недели.
     
  11. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Вопрос на засыпку, который я давно хотел задать - зачем тебе такие дозы? 250МЕ?
     
  12. ЧИЖ

    ЧИЖ Бывалый

  13. ЧИЖ

    ЧИЖ Бывалый

    Я внутримышечно ставить буду
     
  14. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    :avtorklif: Ужас...

    Понял, так и думал, что-то знакомое.
    Говно курс. Больше так не делай! И не читай спортвики!

    Ставь по 1000 в неделю и не парься. Ставить можешь на трех последних неделях курса, ничего с тобой не будет до этого срока.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Ну бл*ть. Только вчера обсуждали, и пруфы от Сашана были, что в жировую складку лучше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. ЧИЖ

    ЧИЖ Бывалый

    Можно как -то обосновать? ТО, что курс говно, что в нем не так? И почему такое отношение к Спортвики? То что там указано про жрачку, я со всем согласен, проверено на себе
     
  17. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Честно? Мне впадлу. В свое время я приводил на форуме много обоснований, но сейчас мне тупо лень. На все вопросы ответы давались неоднократно, включая такие кривые курсы. Ничего уникального в нем нет, но он кривой.

    Но дам совет - плотно займись изучением вопроса применения ААС, если не хочешь остаться без яиц. Для этого на форуме есть ветка Разбора анализов и Курс онлайн (+ профильные ветки по препаратам). Начинай читать хотя бы 200 последних страниц. В голове станет светлее.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Потому что на спортвики написаны убийственные вещи в плане курсов. Это многим известно, особено здесь на форуме.

    По питанию там тоже темный лес. Готов на сотку баксов поспорить, что при прочих равных условиях просушу человека твоего телосложения в разы лучше, чем ты на диетах без сладостей и вкусняшек. Но мой сухарь не будет себе отказывать ни в чем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. ЧИЖ

    ЧИЖ Бывалый

    Жаль, мог бы сохранить здоровье собрату указав хотя-бы, что из этого курса не стоит делать. Просто я закупился уже и пошла 2 неделя, еще не все потеряно...Хотя масло ставлю по 250 через 5 дней, а не по 500 в неделю
     
  20. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Здоровье ты себе сохранишь, если будешь следить за анализами и начнешь читать. Можешь начать с моей подписи (с телефона нужно перевернуть его горизонтально).

    250 в 5 дней это 350 в неделю.

    Главные ошибки курса -
    1) нет анаболика в 1 части
    2) длинный препарат применяется с короткой оралкой
    3) выход с курса неизвестно когда.
    4) дозы анастрозола даны без анализов.
    5) тамокс на пкт - для бомжей.
    6) анастрозола на пкт нет - бинго.
    ...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Короче, мозг себе не парьте, разводи свои 5000 в 10 мл, ставь по 2 мл 2 раза в неделю и всё
     
  22. ЧИЖ

    ЧИЖ Бывалый

    Спасибо, это по 1000 МЕ получится за 1 раз.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Да
     
  24. ЧИЖ

    ЧИЖ Бывалый

    Это чтоб не выкидывать?)))
     
  25. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    На ты же хочешь разбавить и чтобы не испортилось, а перекладывать порошок, которого там там хер да не хера, удовольствие непонятное
     
  26. ЧИЖ

    ЧИЖ Бывалый

    Да я шучу так, имея ввиду конские дозировки)
     
  27. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Они не конские, стандартные, 500-1000 это норма
     
  28. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Затарился сегодня кошерным прегнилом
    В Самсон-Фарма есть и прегнил и хорагон 1500

    upload_2017-2-10_11-54-20.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    Жаль, они только в МСК есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. xSERGIOx

    xSERGIOx Бывалый

    Конкретно затарился, но жалко столько денег за раз