Гонадотропин | Страница 52 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гонадотропин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Disablehelp, 31 янв 2013.

?

собираем эмпирические данные: какие дозировки эффективны без побочных явлений на курсе?

  1. 500 ме 1 раз в неделю

    16,3%
  2. 500 ме 2 раза в неделю

    29,7%
  3. 500 ме 3 раза в неделю

    10,0%
  4. 1000 ме 3 раза в неделю

    24,1%
  5. 1500 ме 3 раза в неделю

    6,0%
  6. 5000 ме 1 раз в неделю

    2,7%
  7. Нахуй нужен этот ХГЧ !

    14,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    Добрый вечер
    курс 600 болд неделя
    500 энка неделя
    30 мг в день метан
    на все про все 14 недель.
    гонаду ставлю начиная с 5 недели курса. по 1500 МЕ каждую неделю исключая каждую четвертую все верно?
     
  2. denski

    denski Бывалый

    Если возраст верный, то и 1000 в неделю хватит с таким курсом.
     
  3. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    мне 27. а какой курс? сотношение дозировок норм ?
     
  4. denski

    denski Бывалый

    Курс не плохой, но я бы себе болда до 800 поднял и на 12 нед его. И надо быть уверенным в печени, потянет ли она 3,5 месяца метана.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. testosterone100

    testosterone100 Бывалый

    А какие симптомы того, что печень "не тянет" ? Скажем, АСТ 65 (0-37) АЛТ 114 (0-41) может ли считаться пределом ? ))
     
  6. denski

    denski Бывалый

    Это все очень индивидуально. Превышения не большие, но кто-то и при таких цыфра уже жалуется на боль в правом боку, плохой аппетит, изжогу и т.д. Кто-то и 3-х рефовтне чувствует, только на бумаге можно увидеть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    да не 3,5 месяца...

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. denski

    denski Бывалый

    Норм. Но на 100кг 600 болды, кмк, маловато. Повторюсь, я бы подня до 800 мг/нед, если есть возможность.
     
  9. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    всмысле на 100 кг? я вешу 85 кг) а гонаду можно сократить до 1000 ме в неделю?) ну на твой взгяд)
     
  10. testosterone100

    testosterone100 Бывалый

    ну вот это у меня было, от 2х месяцев оксаны 30мг + 1,5мес турика 20мг. Периодически в районе печени - чувствовалось, но никак при метане. Решил пойти на легкий риск, ибо не метан, там бы 2 месяца макс.
     
  11. denski

    denski Бывалый

    Попутал я))). Тогда, если стаж не большой, можно оставить 600. ХГЧ по 1000 в неделю будет достаточно.
    Пс мой вес 90, начал курс по грамму болда в неделю. Очень много читал описание трипов бывалых людей, которые курсили более 2 раз болдом. Многие говорят что на них болд норм начинает работать от 800-1000 в нед. Но если тушка достаточно девственна в плане аас, то можно и снизить дозировку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. denski

    denski Бывалый

    Если прием препов шел параллельно, то нагруз на печень очень большой. Мало какая печень переварит такое не поперхнувшись. Если прием был последовательный, то чуть проще, но не на много.
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Trean

    Trean Бывалый

    Всем привет и доброго вечера!
    Кто скажет нужна ли будет проколоть ХГЧ на таком курсе (мне 26 лет)
    Курс такой 3 недели был турик 30мг и пропик 100мг
    По религиозным причинам отменить пришлось турика и подключил 50 нанфенила. И курс получится 9 недель. Стоит ли проколоть ХГЧ на последней недели?
     
  14. newzohan

    newzohan Бывалый

    Колоть надо было с 4-6й недели каждую неделю, а не на последней колоть. Откуда вы беретесь такие?...
    ХГЧ нужен, чтобы яйца не атрофировались за время курса, а не чтобы драконить их под конец.
     
  15. testosterone100

    testosterone100 Бывалый

    нее, сначала 1мес турик, потом 2мес оксана, потом 0,5мес турик.. два препа сразу - ну его нах))
     
  16. testosterone100

    testosterone100 Бывалый

    Хлопцы, ХГЧ разбавленный в морозе НЕ ХРАНИТЬ. Проверил блять, проебал 2 по 1500МЕ, подозрения 95%. Спасибо одному умнику. В то же время, есть подозрения, что разбавленный, выживает лучше даже просто в холодильнике +2
     
  17. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Что значит в морозе? Если в морозилке - то это глупо. В холодильнике живет пару недель - доказано. Я проверял анализами и тестами на беременность.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. testosterone100

    testosterone100 Бывалый

    Да, именно в морозильнике. Повёлся на советы одного человека из зала.. ну и ладно.. Да, тесты про беременность слышал)
     
  19. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Читаю твои посты - побольше критики к тому, что тебе говорят. Читай профильные ветки, ибо в голове у тебя каша.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. manmanman

    manmanman Новичок

    Приветик. Хотел уточнить, для Прегнила такой вид инеъкций могу использовать? места укола на картинке [​IMG]

    Подкожная инъекция
    рекомендуется игла диаметром 0,5 мм и длиной 16 мм
     
  21. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    В живот ставь, туда, где должны быть кубики пресса, или тебе этого мало и надо разнести по всему телу?)
     
  22. manmanman

    manmanman Новичок

    хаххаха. Нет, уточнил на всякий случай.
     
  23. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Всем привет!

    Я извиняюсь за тупой вопрос насчёт теста на беременность: то есть через 12 часов после укола рабочей гонады тест должен показать, что я беременный? ))))
     
  24. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Макаешь тест на беременность в растворенный хгч (после разведения с хлоридом) - имеешь две полоски.

    Можешь через 12 часов сдать анализ на б-хгч - покажет, что ты на 3-4 неделе.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Ясно, спс! Я думал ссать на этот тест надо)))) А анализ на б-хгч я сдавал ( всё нормуль), я на будущее, 1-ый вариант мне больше нравится, он дешевле в разы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Ссать не пробовал, но ты можешь попробовать) заодно расскажешь :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    не работает )))) я так делал несколько раз.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    то у тебя ХГЧ был испорченный ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. martovsky

    martovsky Новичок

    Заказал хгч, пришла, сломана короче 2мл ампула пустая, но таблетка в стекляшке целая, че делать?
    Могу этот растворитель заменить в аптеке чем-нибудь?
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2017
  30. denski

    denski Бывалый

    А ты как думаешь, что делать?