Гонадотропин | Страница 51 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гонадотропин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Disablehelp, 31 янв 2013.

?

собираем эмпирические данные: какие дозировки эффективны без побочных явлений на курсе?

  1. 500 ме 1 раз в неделю

    16,3%
  2. 500 ме 2 раза в неделю

    29,7%
  3. 500 ме 3 раза в неделю

    10,0%
  4. 1000 ме 3 раза в неделю

    24,1%
  5. 1500 ме 3 раза в неделю

    6,0%
  6. 5000 ме 1 раз в неделю

    2,7%
  7. Нахуй нужен этот ХГЧ !

    14,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. newzohan

    newzohan Бывалый

    Да, на чистой бумажке, как кокс в кино бритвой, поршень достать, засыпать порцию и вставить на место.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. newzohan

    newzohan Бывалый

    Не отдых на 4-6 недель, а ПЕРЕРЫВ раз в 4-6 недель.
    Перерыв - в смысле пропуск одной недели
     
  3. Kupa

    Kupa Бывалый

    Парни, а что за тренд такой, инсулином в живот Гонаду колоть!? Я что то пропустил? Колю в ягодицу 5 кубовым с длинной иглой. Или это страх перед большим шприцем?
     
  4. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Не "инсулином", а инсулинкой, и не "гонаду", а хгч). Да нет, не страх. Сашан пишет, что "заграница" уже давно так ставит, и усваиваемость/ биодоступность лучше при п/к инжекте в складку живота. Ну, а почему инсулинкой- потому что самый оптимальный вариант.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. newzohan

    newzohan Бывалый

    А я в жопу инсулинкой... Не в складку. Просто. Ибо проще и меньше боли
     
  6. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Ягодичные у меня для масла)
    Инсулинкой в/ м в бедро ставил. В трицепс. Но в живот подкожно- самый збс (самое простое и безболезненное кстати;)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. testosterone100

    testosterone100 Бывалый

    В том и дело, что такого удовольствия в наличии нет) ампулы - срывал рукою, там уже изготовителем было надпилено)
     
  8. testosterone100

    testosterone100 Бывалый

    Извиняюсь, опечатка.. имел ввиду "насчет отдыха на 4-6й неделЕ". Поправлю свое сообщение
     
  9. testosterone100

    testosterone100 Бывалый

    инсулинкой в жопу - хлопцы ругают, мол повышенный риск абсцесса и прочее. Колю в пузо и все ок. Даж на ютубке видел пендосов, что ставят именно инсулинкой в пузо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Чем в пузо-то неудобно? Жирок оттяпал и вставил иглу - боли нет, крутиться не приходится, все видно, абсцесс заработать - надо столько усилий приложить, масла в пузе нет.

    Схемы все расписаны, не забивайте больше, чем на 2 недели на длинных затяжных курсах и все будет ок. Даже спустя несколько лет курса сможете восстановиться.

    И еще опыт ребят показывает, что разницы от 500 и 1000МЕ практически нет. (По анализу на б-хгч).
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. testosterone100

    testosterone100 Бывалый

    1. Ого! Значит можно делить порошек 5000 МЕ на 10 дознячков, тем самым с экономиф бабули ? Как относитесь к способу деления 5000 МЕ порошка на мини дозы, разбавляя непосредственно перед уколом ? А то я 5000 МЕ разбавил и заморозил.. вроде тоже работает, но кто его знает..

    2. Кстати, я сейчас довольно сухой, и ставя меланотан в пузо где мало сала - доза прошла мимо крови. В первые - не покраснел после укола. И на след день в солярии, мои слова подтвердились - реально прошло мимо системы. И такое было у меня раза 2. Мел рабочий, следующие уколы, ставил на бочёк, куда может укусить волчёк - всё норма. Получается, надо обязательно попадать прям в сало ?
     
  12. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    моск не еби и читай книгу Сашана Стероиды разумный подход. Всё блядь вам надо разжевать/переварить/высрать и в пасть полОжить... Небось позабыли уже про хлеб и два метана?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. testosterone100

    testosterone100 Бывалый

    Та не, уважаемый.. Зачем читать ? Я её в подпись просто так закину, чтоб понтануться, мол какой я прошаренный)
     
  14. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Имхо- это лишь твоё субъективное мнение) не покраснел, в солярии на след.день и пр.. Ставь подкожно в живот, и всё усвоится, никуда не денется) Иначе выступающие спортсмены не кололи бы инс/ гр/ мел,- жира то у них нет почти, но всё работает)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. testosterone100

    testosterone100 Бывалый

    Я и сам так думаю.. 50/50... просто всегда краснею, сразу после инъекции мела в пузо.. а тут... в общем решил в бочёк теперь ставить, где больше сальца.. Значит, при уколах в живот, % сала некоем образом не влияет на усвоение инъекции ?!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    У меня так же от мела было иногда, хоть и ставил в одни и те же места. Сказано подкожно в живот я и ставлю) делай как тебе душа подсказывает)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. testosterone100

    testosterone100 Бывалый

    Ребзя, а как долго можно хранить неразведённый ХГЧ в комнатной/уличной температуре ? Если брать в аптеке и везти, скажем, часов 7 в транспорте ? Испортиться ?
     
  18. newzohan

    newzohan Бывалый

    Инструкцию почитай ;)

    Условия хранения препарата Гонадотропин хорионический для инъекций
    В защищенном от света месте, при температуре не выше 20 °C.
    Хранить в недоступном для детей месте.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. testosterone100

    testosterone100 Бывалый

    Блин, простите)
    Ток ща понял, что тупанул.. видел же на нём: 2-20 С... почему-то решил, что не ВЫШЕ 2 С..
    Спасибо Зошка гармошка!

    Кстати! Тут кто-то писал, что берёт в РУ прегнил 5к по 218р... В КАКОМ ГОРОДЕ такое чудо ? Я специально туда приеду закуплюсь)))
     
  20. Artem_povoroznik

    Artem_povoroznik Новичок

    Ребят при затяжных курсах (от 8 нед) набор классики тест+болд, с не конскими дозировками (до 600 мг того и того), ставить лучше 3 раза в нед по 1000 ме или по 1500 ме раз в нед но ставить 3 недели одну отдыхать?
     
  21. newzohan

    newzohan Бывалый

    По книге Сашана так надо...
    И от дозировок ААС протокол введения ХГЧ не зависит от слова "совсем"
     
  22. Artem_povoroznik

    Artem_povoroznik Новичок

    А где книгу его найти?
     
  23. панк

    панк Гость

    У меня в подписи
     
  24. testosterone100

    testosterone100 Бывалый

    Ребят привет.
    Может ли Гонадорелин быть заменой ХГЧ ?
    Кто пробовал ? Яйца на длинных курсах оживают ?
     
  25. newzohan

    newzohan Бывалый

    Посадишь гипоталамус нахер...
    Даже не думай.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. testosterone100

    testosterone100 Бывалый

    Это тот самый, которым "кастрируют" чтоль ? Вроде как в книге Сашана было о нем написано... или путаю ? Что, якобы, даже на западе имеется спец помощь, для пострадавших от сего пептида ?!
     
  27. НиколайRomanov

    НиколайRomanov Новичок

    здравия всем. юзаю сейчас суст по 2 кубика в неделю на 13 недель с ним сметану по 40мг. потом сразу буду проп 1кубик через день + стан по 40 мг. подскажите куда лучше ставить хгч ??? все говорят в складки пресса инсулиновым шприцом . как разводить его? курс на 16 недель у меня, с 7 недели буду ставить по 500 2 раза в неделю на 5 недель. хватит мне ? и вообще подскажите может лучше с 5-6 недели начать ставить или лучше по 1000 ставить. подскажите.
     
  28. НиколайRomanov

    НиколайRomanov Новичок

    и так же не подскажете ли. с прошлого курса осталось гино. маленькое. пил фарестон. все ушло но не полностью. прошло пол года. начал 2 курс. сейчас гино опять лезет,пью (селана) во время курса со 2 недели по 1 таблетке в день. что можете посоветовать помощьнее на курсе от гино??? и что мощьнее фарестона после курса?(где то вычитал что фарестон самый мощный антиэстроген)
     
  29. панк

    панк Гость

    Анализы сдай
     
  30. панк

    панк Гость

    Хгч по 1000 в нед с 6 нед. 3 ставишь. 1 перерыв
    В пузо инсулинкой
     
    • Нравится! Нравится! x 2