Гонадотропин | Страница 50 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гонадотропин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Disablehelp, 31 янв 2013.

?

собираем эмпирические данные: какие дозировки эффективны без побочных явлений на курсе?

  1. 500 ме 1 раз в неделю

    16,3%
  2. 500 ме 2 раза в неделю

    29,7%
  3. 500 ме 3 раза в неделю

    10,0%
  4. 1000 ме 3 раза в неделю

    24,1%
  5. 1500 ме 3 раза в неделю

    6,0%
  6. 5000 ме 1 раз в неделю

    2,7%
  7. Нахуй нужен этот ХГЧ !

    14,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. newzohan

    newzohan Бывалый

    коли просто чуть чаще ИМХО
     
  2. панк

    панк Гость

    С чем курс?
     
  3. Кэр

    Кэр Новичок

    Сначала мастерон 250-300, потом стан по 30.
     
  4. панк

    панк Гость

    На последних двух неделях по 1000 раз в три дня 5 уколов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Кэр

    Кэр Новичок

    Спасибо.
    Спасибо.
     
  6. Nevskii056

    Nevskii056 Бывалый

    Приветствую! Зачем хгч ставить инсулиновым шприцом и зачем в живот? Почему нельзя обычным 2х кубовым в ногу или задницу?
     
  7. denski

    denski Бывалый

    пруф, где написано, что нельзя обычным в жопу-ногу?
     
  8. панк

    панк Гость

    Можно при условии что туда же не ставится масло
    Ну и есть мнение, что через абдоминальный жир лучше усвоение
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Losev1

    Losev1 Новичок

    Привет, парни, а что 5000 ед ХГЧ на вечном курсе для профилактики антрофии яиц примерно раз в два месяца прокалываю. Как вы считаете, это много если колоть в такой дозировке ХГЧ раз в неделю на протяжении трех -четырех недель? В инструкции к ХГЧ написано, что дозировка может быть до 6000 ед однократно внутримышечно в неделю. Где то читал, что можно "сжечь" если больше 2000 ед ставить, а где то у качков западных читал, что наоборот надо 5000 ставить. если большая дозировка эфиров тестостерона. Сейчас я сижу на сустаноне 500 мг в неделю и болда 600 мг в неделю, ищет 6 неделя. Буду делать 16 недель, потом уйду на мост на сустаноне на 150-250 мг в неделю. Ароматизации нет, эстрадиол на на нижней трете референсного промежутка.
     
  10. Nevskii056

    Nevskii056 Бывалый

    Вопрос возник потому что ставил в ногу и чет ничего не почувствовал. Спермы больше не стало, а на курсе это хорошо заметно, яйца не увеличились. Поставил в задницу и сразу эффект. Ставил кстати по 1000 в три дня.
     
  11. Nevskii056

    Nevskii056 Бывалый

    Из книги Сашана и ничего не выдумывай. Смысла 5000 ставить нет, только деньги убьешь! Где то читал,что такой дозой уже уснувшие яйца пытались завести, но сам до такого не доходил к счастью. Если с умом подходить и ставить как написано, то все в порядке будет.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Losev1

    Losev1 Новичок

    Я на вечке, и у меня тестостерон пожизненно, только с изменением дозы от рабочей до поддерживающей на перерывах, а схема Сашана сделана для обычного курса, когда перестают использование иньекционного тестостерона, и потом делают ПКТ кломидом и востанавливают собственный тестостерон после курса. У меня ХГЧ используется чисто для подержания яиц ы фунциональном состоянии, без последующего выходя из курса. Предпологаю, что в моем случае должны быть трех-четырех недельные чередующиеся курсы по 3-4 недели применения ХГЧ с промежутком месяц полтора, и с большей немного дозировкой ХГЧ , так как в моем организме внешний тестостерон болтается постоянно, я на ГЗТ пожизненной.
     
  13. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Всем привет!

    Юзаю ХГЧ по схеме 3+1, по 1000 ед/нед. А ничё, если недельную дозировку я разобью на 2 х 500 ед? ( просто у меня флаконы по 500, чтоб не мешать, туда сюда переливать). Естественно буду ставить через примерно равные промежутки времени, пн-чт.
     
  14. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Про 2 раза не скажу, но можно открыть обе виалы по 500 открывашкой или ножом, и влить по полкубика растворителя, будет достаточно, и набрать с обеих виал 1 кубик в инсулиновый шприц- он в аккурат в горлышко виалы пролезает.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Да. А я по-другому делал: сначала в один флакон наливал 1 мл растворителя, потом оттуда набирал в шприц, и впускал во второй флакон, и потом снова в шприц, менял иглу на инсулиновую, и в пузо.

    Вобщем наверное буду один раз лупить 1000 ед, поставил - и забыл на неделю. А то столько уколов: и ААС , ещё и ГР пошёл))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. manmanman

    manmanman Новичок

    Народ, подскажите. Привезли прегнил из Украины . Держали в Холодильнике (живу за пределами снг).

    В Ампуле, порошок на вид пресован, то есть как нечто одно целое, не рассыпчатое. Это из-за того что в ампуле нет воздуха или гонадотропин испортился ?
     
  17. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Пока не сдашь анализ, гадать бесполезно.
     
  18. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Он часто слипается, это норма. Если не жалко денег - сдай разово анализ на б-хгч через 12 часов после инжекта, например.
     
  19. manmanman

    manmanman Новичок

    Нужно сдавать До укола и После ?
     
  20. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    После. До укола ты не беременный)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Kupa

    Kupa Бывалый

    А как люди определяют "уснувшие" яйца?
     
  22. панк

    панк Гость

    По анализам
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Richart14

    Richart14 Новичок

    Добрый вечер! У меня курс на 12 недель Суст Дека Данабол , планирую ставить ХГЧ по 1000ед в последние 4 недели курса, вопрос такой, ставить по 500 ед 2 раза в неделю , допустим пн - чт нормально? или какая то другая схема?
     
  24. denski

    denski Бывалый

    Я бы с декой ставил с 4-й недели и до конца по 1000 в нед.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. testosterone100

    testosterone100 Бывалый

    Ребята привет!
    Кто как хранит разбавленный ХГЧ ?
    1. 5000 МЕ - разбавляем кубом, а далее ампулку держите в холоде
    2. Запускаем в инсулинки и держим в холоде.
    3. Запускаем в инсулинки и держим в морозе.
    4. Разбивает 5000 МЕ порошка на дознячки и непосредственно перед уколом разбавляет ?

    Кто как ?
    Спасибо)
     
  26. newzohan

    newzohan Бывалый

    Писал уже. Разбиваю и сразу рассыпаю по шприцам. Шприцы в закрытую стерильную банку. Потом достаем шприц, набираем туда физраствор и колем
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. newzohan

    newzohan Бывалый

    Ребят... Я правильно понимаю, что колоть ХГЧ нужно 1500 ед/нед одним уколом весь курс делая перерыв раз в 4-6 недель? А то тут схемы всякие сейчас попадаются, что трындец
     
  28. testosterone100

    testosterone100 Бывалый

    Один из вариантов Александра, был - 3 недели колим по 1500 МЕ, 4-я неделя отдых и по новой. Так и колю - нормуль. Вот насчет отдыха на 4-6й неделе, надо уточнять в книге Саши.
    http://rgho.st/7ycfpRlSh
    Че-то сюда постоянные ошибки, при заливке файла.. шо за хрень..
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2017
  29. testosterone100

    testosterone100 Бывалый

    1. Скажи пожалуйста - вот у меня продается только Прегнил. Там стеклянную емкость с порошком, придется разбивать, чтоб порошек доставать. Посоветуйте как сделать, чтоб в порошке не оказалось стекла))
    2. На чём ты качественно и на ровные дозы делишь порошек ?
    3. Чем лучше всего красиво загнать порошек в инсулинку ?

    2 и 3 - на листе бумаги, а потом туда сюда ? ))
     
  30. newzohan

    newzohan Бывалый

    Че за дикость? ))) Зачем разбивать? Берем надфиль аомазный или еще что, то способное царюрапать стекло и делаем хорошую бороздку-царапину по кругу шейки ампулы. Протираем на всякий это место ваткой в спирте, чтобы не осталось пыли стекла и отламываем головку... А как ты стероиды из ампул колешь?