Гонадотропин | Страница 49 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гонадотропин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Disablehelp, 31 янв 2013.

?

собираем эмпирические данные: какие дозировки эффективны без побочных явлений на курсе?

  1. 500 ме 1 раз в неделю

    16,3%
  2. 500 ме 2 раза в неделю

    29,7%
  3. 500 ме 3 раза в неделю

    10,0%
  4. 1000 ме 3 раза в неделю

    24,1%
  5. 1500 ме 3 раза в неделю

    6,0%
  6. 5000 ме 1 раз в неделю

    2,7%
  7. Нахуй нужен этот ХГЧ !

    14,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Дык тогда и растворитель дополнительно нужно докупать?
    Или как?
     
  2. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Растворитель стоит 5р за пол-литры)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Задал вопрос на почту "Московского эндокринного завода": В связИ с чем исчезает их хгч в аптеках? -Ответили, что иногда бывает забраковка партий, но это я так понял ещё на производстве. А их дилерам хгч поставляется в должном объёме по всем необходимым дозировкам, так что походу это спрос превышает предложение, полки в аптеках должны пополниться.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Maloi87

    Maloi87 Новичок

    Всем добрых выходных. Народ где в Столице хгч купить? Печаль дикая, яйки стали сохнуть а не в одной знакомой онлайн аптеке нет хгч.
     
  5. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Хгч купить москва (гугл даст ответ).
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Altian

    Altian Бывалый

    Здравствуйте. Курс:
    1-15 Энка 500 мг/нед
    1-12 Дека 250 мг/нед
    1-4 Турик 40 мг/день
    До этого не делал столь длинных курсов и не сталкивался с ХГЧ. Когда на таком курсе проставить его и в каких дозировках?
     
  7. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    Всем привет!
    От ХГЧ реально прыщи лезут?
    Наткнулся на такое утверждение в интернетах.
    На предидущих курсах вылезали под финиш, но связывал это с длительным употреблением теста....
     
  8. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Хгч НЕ = прыщи. Всё индивидуально, это же гормональная система (+печень, кожа). Если есть необходимость в хгч- ставь не парься. Не злоупотребляй только.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. панк

    панк Гость

    На 2 последних неделях по 1000 раз в три дня 5 уколов
    Удачи
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. newzohan

    newzohan Бывалый

    от ХГЧ лезет тестостерон в кровь из твоих собственных яиц. Больше ничего от него не происходит
     
  11. Valdai

    Valdai Бывалый

    Всем привет! купил по дурости хгч по 500 5 ампул, ставить надо 1500, хуячу по 3 укола за раз :/ можно как-то снизить количество вкалываемой жидкости ?:/
     
  12. Rapid1975

    Rapid1975 Бывалый

    Последовательно мешай в одном милилитре весь порошок. Ну или полтора сделай.
     
  13. newzohan

    newzohan Бывалый

    так а чего за раз?... Почему бы не ровным фоном тогда по 500 три раза в неделю?
    Ну или как тут написали, никто не мешает ввести в первый бочонок 1 мл физраствора, забрать его в шприц, потом это же загнать во второй бочонок, забрать в шприц и с третьим так. Потом сменить иглу и сделать один укол.
     
  14. newzohan

    newzohan Бывалый

    У меня вот другая проблема была. Смог достать только по 5000 единиц бочки с ХГЧ. Здесь цирк поинтересней был.
    Вскрывал бочонок, вынимал поршень из трех шприцов по очереди и рассыпал на глаз порошок в них. Потом закрывал шприцы, один на укол, два в банку с плотной крышкой спиртом сполоснутую и в холодильник.
     
  15. Valdai

    Valdai Бывалый

    Я вчера 3 куба в себя вогнал )) сказали, что нужно каждую банку с порошком на 1 ампулу раствора:/ Я ставлю инсулинками в живот, поэтому 3 банки в 1 шприц не влезут.
     
  16. ReCiDiV

    ReCiDiV Бывалый

    Всем привет
    Подскажите неопытному в курсе ХГЧ

    Прочитал, что нужно 1000-1500 колоть
    Уж извините ,уважаемые, работаю на постой и очень много изучать нет времени (зал,работа, работа, зал, кухня ,койка). А знания нужны в этом вопросе.

    Вычитал ,что лучше колоть в складку в животе? Прошу уточнить. Пальцами делаем складку и под кожу в жировую складку колим? Все верно? (Как укол в бедро? Только под кожу и на животе?)

    Какие шприцы покупать.
    По каким анализам смотреть, что нужно кольнуть и приостановить уколы
    Сколько дней курс и с какой периодичностью колоть? (дописал)
    Может что-то еще нужно знать? Вы уж подскажите.

    Спасибо
     
  17. Valdai

    Valdai Бывалый

    Привет. А кто тебе прописал курс ХГЧ?
    Коли в складку от пупка 5см лево-право инсулинкой, не под 90 градусов как в булку, а градусов под 60 )
    Через 8-12 часов, сдай анализ Б-ХГЧ.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. ReCiDiV

    ReCiDiV Бывалый

    Спасибо
    Та, был курс нормальный месяца 2 назад. Обратил внимание что после него яйца уменьшились неплохо так. Сейчас восстанавливается организм без ХГЧ. Ситуация лучше. Надумал на Февраль-Март будущий курс. Хочу собрать всю информацию, чтоб потом не чудить.
    Та и друзья у меня распиздяи. Буду им подсказывать.
     
  19. Valdai

    Valdai Бывалый

    Пкт не было? Хгч ты восстановление не улучшишь, иди в ветку разбора анализов. Ну и собственно сдай анализы сразу.
     
  20. ReCiDiV

    ReCiDiV Бывалый

    Я это все сделал
    Кломид - по тяжелой схеме
     
  21. ReCiDiV

    ReCiDiV Бывалый

    У меня отсутствуют знания по ХГЧ
    На сл. раз хочу его юзать. Хочу понимать когда лучше и через сколько дней уколы делать и все такое. Трудно задавать вопросы без знаний

    Я так понял.
    + Колоть каждый 3-й день по 1000 ед = 5 уколов
    + После первого укола сдать анализы
    - По анализам что-то увижу (еще не знаю что:))
    - И тогда будет принято решение колоть ли дальше
    - Чтоб не развить Гино от Гонады (Поднимается сильно Пролактин?) - следить за анализами после ХГЧ
    + Колоть понял как
     
  22. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Зайди к Сашану в вконтакте, там книжка Саши и Данилы "стероиды.разумный подход". Там есть про хгч.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. ReCiDiV

    ReCiDiV Бывалый

    У меня эта книга распечатана давно. Прочитал тоже.
    Спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Yakub

    Yakub Бывалый

    Добрый день, сколько можно хранить разведённую гонаду в холодильнике? Если к примеру Виала 5000 ед развёл 5мл воды и по Кубу ставлю каждый третий день, все верно?
     
  25. newzohan

    newzohan Бывалый

    Считается, что максимум неделя. Я же писал как пятитысячные бочонки делил. Думаешь просто так извращался, от некуй делать? Мне нужно было по 1500 в неделю ставить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    5 дней гарантированно (с) Сашан
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Axel_Foley

    Axel_Foley Новичок

    Доброго вечера всем!
    Ветку перечитал - с количеством ед и сроками разобрался, но конкретного ответа на один вопрос не нашел или проглядел)))
    Если инжект суста 500 ед был с неделю назад, можно в ту же булку ХГЧ или лучше перебздеть и не рисковать - в пузо ставить? В пузо гр ежедневно заливаю, тут "конфликта" не получится?
     
  28. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет.
    Я б спокойно ставил в живот подкожно, не должно быть никаких конфликтов (про гр не знаю, но ставил хгч тем же инс.шприцом, каким чуть ранее ставил инс- всё норм, вода не масло. Для самоуспокоения поставь хгч чуть в стороне от последнего укола гормошки.
     
  29. newzohan

    newzohan Бывалый

    За неделю дпже шишки остаться не должно. Бей инсулиновым чуть подальше от суста, да и все. Или в ногу.
     
  30. Кэр

    Кэр Новичок

    Здравствуйте. Подскажите, плс, планируется курс 12 недель, основа энантат по 500 в неделю. Купил гонаду в дозировке по 1000ед, хватит ли 1000 по схеме 3+1 или лучше докупить еще по 500 ед и мешать, чтобы получить 1500?