Гонадотропин | Страница 47 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гонадотропин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Disablehelp, 31 янв 2013.

?

собираем эмпирические данные: какие дозировки эффективны без побочных явлений на курсе?

  1. 500 ме 1 раз в неделю

    16,3%
  2. 500 ме 2 раза в неделю

    29,7%
  3. 500 ме 3 раза в неделю

    10,0%
  4. 1000 ме 3 раза в неделю

    24,1%
  5. 1500 ме 3 раза в неделю

    6,0%
  6. 5000 ме 1 раз в неделю

    2,7%
  7. Нахуй нужен этот ХГЧ !

    14,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    я никакой разницы не ощущал
     
  2. КтоТакой

    КтоТакой Бывалый

    лучще на последних 4-5 недель ставить?
    почему не чередовать 3 недели ставить, 1 отдых?
     
  3. КтоТакой

    КтоТакой Бывалый

    Просто продолжать колоть болд с энкой?
    Просто болд думаю отменить... не мой походу преп(
    либо просто энку доколоть... Вообщем в сомнениях весь. и насчет ХГЧ тоже по 1000ме раз в неделю (3 ставить , 1 отдыхать)
     
  4. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ну норм
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ну норм комба же.
    я бы продолжал.

    а что тебя от него беспокоит? жор? вроде никакими другими побочками болд не знатен
     
  6. КтоТакой

    КтоТакой Бывалый

    Ок буду ставить по 1000ме раз в неделю (3 ставить , 1 отдыхать) Спасибо !
    По болду беспокойств нет.Есть чувство как буд-то на "соло" энки вкачиваю , вот и решил отменить его и подключить суст "соло". Может организм даст больше отклик.
     
  7. панк

    панк Гость

    Не надо метаться.
    Отклик прктически не связан с ААС. Режим важнее
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. КтоТакой

    КтоТакой Бывалый

    Спасибо , значит торчу дальше) а со сном есть проблемы, стараюсь исправить , но темп жизни диктует свои правила...
    выходит 8 недель на курсе планирую еще 8 нормас? либо все таки перебор будет?
     
  9. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    заебок.

    фенибут покушай
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. КтоТакой

    КтоТакой Бывалый

    спасибо братцы) :JC_ThankYou:
     
  11. Dmitrovskiy

    Dmitrovskiy Новичок

    Привет парни, курс месяц метан соло 30мг в день, за тем месяц станазалол 40мг день и пропионат 100 через день. Нужен ли тут гонадотропин?
    Заранее спасибо)
     
  12. КтоТакой

    КтоТакой Бывалый

    странный курс , долби либо метан + пропик 100 ч.д на 6-8 недель , либо стан с тем же пропиком 100 ч.д , а лучще оралки больше 6-7 недель не жрать... 8 предел. Имхо за 8 недель с тобой ничего не случиться , ну либо поставить в конце курса раза 3 по 1000МЕ. Говорю свою точку зрения , критика приветсвуется :bayan:
     
  13. Nechet

    Nechet Новичок

    Здравствуйте уважаемые! Раньше курсы были по 12-16 недель.ХГЧ колол по ситуации.Чаще на последних неделях по 500 каждые три дня,пять уколов.Сейчас курс оооочень длинный.
    9 недель энка 600,дека 300,жидкий метан 0,4мл.(на 6 недель)
    Сейчас идёт вторая неделя моста энка 250.Всего 4 недели
    Дальше планирую 12 недель болд 1000,суст 600,турик 40(на 6 недель).Потом опять мост на 4 недели.И последний отрезок на 8-10 недель микс2.Подскажите пожалуйста как ХГЧ ставить.Спасибо
     
  14. Павел citrus

    Павел citrus Бывалый

    Здравствуйте, уважаемые! Если чувак поставил по 5000ед ХГЧ пять уколов каждый день по незнанию, какие последствия его ожидают? И через какое время ХГЧ выветривается из организма?
     
  15. denski

    denski Бывалый

    У всех по-разному организм реагирует. Но ничего смертельно не должно произойти. Дней через 5-7 от крайнего инжекта все "выветрится".
     
  16. Павел citrus

    Павел citrus Бывалый

    Спасибо!
     
  17. панк

    панк Гость

    Три недели по 1000, неделя отдыха и заново. А на курсах с тренболоном еженедельно по 1000 без перерывов
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Nechet

    Nechet Новичок

    Очень большое спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. 1ceberg1

    1ceberg1 Бывалый

    доброго вечера коллеги! у меня такой вопрос, до сегодняшнего дня длинных эфиров у меня не было в курсах. лечил гормоналку кломидом и витаминками. яйца усыхали конечно, но, как мне показалось, не критично. сейчас идет 5 неделя курса энантат 500 в неделю и 40 турика в день. планирую еще 5 недель сидеть на курсе. тоесть всего около 10 недель получится. как мне кажется яйца, по сравнению с пропиком и метаном на предыдущих курсах, усохли сильнее за 5 недель. вопрос, подскажите пожалуйста, есть ли смысл колоть хгч в моем случае? или просто закончить десятинедельный курс и отпиваться кломидом? возможно я гоню и яйки усохли не сильнее, чем обычно, но все же решил спросить. заранее спасибо
     
  20. Си6иряк

    Си6иряк Бывалый

    ну если для кого то не смертельно потерять яички от таких дозировок,то ничего страшного.А на будущее:рабочий диапазон,который подходит большинству людей-это 1000-1500Е
     
  21. Си6иряк

    Си6иряк Бывалый

    если яйки усохли на курсе,то есть вероятность,что они не восстановятся до того размера,что были до курса
     
  22. mimibelo

    mimibelo В бане

    возможно ли хранение гонадотропина в при комнатной температуре? На пачке указано темп.хранения до 20 град.
     
  23. 1ceberg1

    1ceberg1 Бывалый

    и? что из этого следует? прошлые разы все было блестяще и восстанавливалось как нужно. вопрос то в том, есть ли смысле кологть мне хгч или нет?
     
  24. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    есть смысл.
    лучше перебдеть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. 1ceberg1

    1ceberg1 Бывалый

    спасибо! по 1000 раз в 7 дней достаточно?
     
  26. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    да
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Си6иряк

    Си6иряк Бывалый

    Если у тебя и так все збс восстанавливается,то-нет!!!если ты думаешь о своем здоровье-то да!
     
  28. панк

    панк Гость

    Нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. 1ceberg1

    1ceberg1 Бывалый

    Мужики привет. Подскажите, гонада была только по 500ме. Что делать? Этого мало? Как я понял рекомендуется минимум по 1000 ставить
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2016
  30. ставь из двух ампул. Растворяется отлично.