Гонадотропин | Страница 46 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гонадотропин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Disablehelp, 31 янв 2013.

?

собираем эмпирические данные: какие дозировки эффективны без побочных явлений на курсе?

  1. 500 ме 1 раз в неделю

    16,3%
  2. 500 ме 2 раза в неделю

    29,7%
  3. 500 ме 3 раза в неделю

    10,0%
  4. 1000 ме 3 раза в неделю

    24,1%
  5. 1500 ме 3 раза в неделю

    6,0%
  6. 5000 ме 1 раз в неделю

    2,7%
  7. Нахуй нужен этот ХГЧ !

    14,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    пздц.. Надо было брать жалобную книгу у них, фиксировать, фоткать это дело и тут же звонить в роспотребнадзор, они обожают такие звонки, это их хлеб.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Парни, с аптека.ру кто таскал хгч, они там условия хранения соблюдают? Просто когда брал селану с берголаком, вытащили здоровую коробку запечатанную, а в ней болтались две маленькие коробочки. В связи с этим вопрос. Если хгч приедет в таком же ящике который они вскрывают только перед оплатой заказа ( читай перед забором ), то где вероятность того, что эту здоровую коробку в холодос пихнут?
    Я брал живьём хгч в Самсон фарме, провизор мне пачку отдала и сказала, что хранить в холодосе. А я только дома понял, что пачка была тёплая. И вот теперь у меня сомнения по поводу рабочести препарата. Потому как ни гудения ииц, ни двух стаканов спермы за раз, у меня не было. Колол раз в неделю по 1000ме, два раза. Субъективно объём эякулята после инъекций не менялся. Зато щас вот четвёртая неделя курса заканчивается и вижу, что чот маловато отстреливаю. Стало ссыкотно. Осталось еще три дозы. Но чот мне кажется, что она пустая. И обсыпало меня с неё неебаца просто. От шеи до жопы.
     
  3. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Маловато отстреливается)- стреляй реже)) у меня тоже нет 2х стаканов и не гудит, но работой доволен по субъективным ощущениям. Брал в аптеке обычной ( не в аптеке.ру, там только 1500ед.сейчас в наличии). Но не думаю, что от пары дней комнатной температуры хгч испортится. Про инсулин тоже идёт инфа: бла бла, закрытый только в холодильнике, открытый не более месяца при комнатной, а по факту хоть всё лето простоит- и работает на ура. Обсыпает от хгч- для меня тоже признак его рабочести. Сомневаешься- сдай анализ на b- хгч через 12 часов после инжекта.
    П.с.: всё вышенаписанное- лишь моё мнение.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Faris

    Faris В бане

    На курсе уже 10 недель с лишнем ) делал уколы ганатропина ) делал на шестой неделе 500ме через день в течении 3 недель потом перерыв в 2 недели а сейчас делаю ганатропин 1000 ме каждые 3 дня ! Буду продолжать так 3 недели . Не стану ли без плодным и т.д ? Курс собираюсь затянуть до 20-30 недель !
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2016
  5. @drey

    @drey Бывалый

    Раз в неделю 1000-1500. Три недели ставишь, одну отдыхаешь. Так до конца курса, с яйцами всё будет в порядке)))
     
  6. Xodo4

    Xodo4 Бывалый

    Храню порошок в машине на улице при -3 -10. Раствор храню отдельно дома. Норм же ?
     
  7. @drey

    @drey Бывалый

    У меня всё лежит в холодильнике,в боковой дверце.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Xodo4

    Xodo4 Бывалый

    меня б жена не поняла, если бы узнала про ААС
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Такой большой и прячешся?)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. @drey

    @drey Бывалый

    А всё остальное ты тоже хранишь в машине,рано или поздно всё равно узнает.Может объяснить жене))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Имхо лучше признаться. В употреблении анаболиков ничего порочащего тебя нет, а вот когда она узнает, что у тебя от неё тайны (с участием шприцов) и довольно давно- то у неё уже будет повод задуматься, а сколько у тебя ещё таких тайн. Приди с повинной, не бойся, это ж твоя половинка!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  12. @drey

    @drey Бывалый

    обезьяна.gif Вот так подходишь и всё))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    есть такие твердолобые жены, которым слово "гормоны" сразу разрывает их неокрепший шаблон просто вхлам))
    кароче, не все люди разумны ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Так то да,не все понимающие.Но прятаться тоже как то,ну не знаю.В 36 то)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    внимание! семейный психолог (я) в треде!! :trollface:

    особенно станет весело, когда она спалит случайно у тебя шприцы или флаконы и вызовет наркологичку, перед этим пережив дитчайший стрес, рассказав все маме и родне, погуглив "что делать если муж наркоман":
    Снимок.JPG


    Если есть непонимание между супругами, то надо над этим работать и исправлять ситуацию как можно раньше, желательно на начальном этапе. Готовь лекцию(под винцо) на тему "после 30 у мужиков тесто падает, бла бла бла, это очень вредно. я буду держать уровень гормонов искусственно, а это не вредно, потому что холестерин, я сдаю анализы, бла бла бла", ну, стандарный набор отмазок химика.

    это все имхо конечно.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Xodo4

    Xodo4 Бывалый

    Нет только: гандоны, шприцы, кофеин, бронхотон. А аспирин дома. И метан дома в банке от витамина Д. Жру в открытую. Всем домашним сказал, что там дозировка витамина д в 5000 ед, могут жрать только спортсмены. А обычный человек скопытится. Чтоб не покушались.

    Мужики. Все семьи живут по разному. Особенно после 15 лет брака.
    Это только в 20 лет всё заебись и любовь и понимание и вся хуйня.
    А в 36 уже у всех всё по разному. Люди по разному развиваются.

    Одним становится всё по хер. А другим ещё надо побеждать и покорять вершины.
    Жена спокойный человек, довольный жизнью, ну и хорошо. Нахер ее нагружать мыслями про стероиды про хорошо или плохо, про любовниц и всю херню. Обеспечиваю ей комфорт достаток и безопасность. Этого ей хватает.

    Понимание на тему я колю стероиды ? Да устанешь доказывать. Она за протеинами и витаминами меня пилит. Говорит что я как наркоман. А что будет если рассказать про стероиды ? Реально же наркологичку вызовет. Тем более слова уже были - узнаю что колешь что-то - разведусь. Не разведется конечно, но травмировать зачем ?

    Как говорится, если надо объяснять, то не надо объяснять.

    Взять молодую девку лет 22 и воспитать под себя - реально. А взять сформировавшегося человека 33 лет и объяснить что стероиды это нормально - да устанешь.

    Так что пусть гонадотропин лежит в машине. От греха. Она на своей машине катается, в мою не лазит, только как пассажир.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. Всем привет, с понедельника начинаю курс тест э 500 + нан.д 200. Есть одна пачка хгч, до этого ни разу не ставил его. Как быть ?) если ставить со 2 ой недели по 1000 три дня , четвертый отдых , то одной пачки не хватит. Я думаю для первого раза одной ручкой обойтись. Повторюсь как быть ?)
     
  18. @drey

    @drey Бывалый

    Сколько по времени курс будет длиться? Привет.
     
  19. 12 недель
     
  20. @drey

    @drey Бывалый

    Думаю нормально будет проставить гонаду в последние пять недель по 1000 в неделю, раз у тебя ограничение по количеству)))
     
  21. Tkdlov3

    Tkdlov3 Новичок

    Доброе время суток
    2 ой курс Дека Энка Метан
    Понедельник 250 дек 250 энка четверг 250 энка и метаха 10-20-30 в неделю
    сейчас начало 2ой недели вопрос о ХГЧ нужен ли он на курсе или нет ?
    пока яйца в норме судить не о чем, вчера были некие тянущие ощущения кто более опытный подскажите нужен ли хгч после 3 недели или нет или что вообще стоит делать с пкт чтоб не слиться курс длительностью 10 недель
    Фарма фирмы Zphc
     
  22. Спасибо
     
  23. Lorenzo Becker

    Lorenzo Becker Бывалый

    Парни, вопрос на засыпку. Гонада по 500ед. Можно ли за раз в один шприц набрать 2 по 500 и сразу вогнать 1000ед получается?
     
  24. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ну а пачиму нельзя-то?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Lorenzo Becker

    Lorenzo Becker Бывалый

    ну мало-ли ) Это же я буду набирать, потом смешивать, потом ещё набирать и снова смешивать, а потом уже иглу сменю и загоню )
     
  26. КтоТакой

    КтоТакой Бывалый

    Мужики , привет всем !
    Сейчас курс идет 8-9 неделя болд 800 энка 600
    с 3-4 недели сделал 5 уколов (1000Ме раз в неделю) хгч , сделать неделю переры и ставить теперь 3 недели 1 отдых?
    Планирую поторчать на курсе еще 8 недель...
    И кто что скажет , про смену эфиров ? Например последнии 4 недели поставить суст ?
     
  27. панк

    панк Гость

    Проставь хгч на последних неделях по 1000
    В сусте тоже есть энка. Смысл?
     
  28. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    нету ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. панк

    панк Гость

    Ну ладно. Дека. Похуй
    И я не верю в деку там если честно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. КтоТакой

    КтоТакой Бывалый

    Да чёт болд специфичный - вот и думаю просто эфиры сменить и тем самым "выйти" с курса , может хуйня , но все же)
    Просто суст многоэфирный- может зацепит получше энки :D
    Потом в январе по тяжелый схеме пкт...
    Здравые , хуйню несу?)