Гонадотропин | Страница 41 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гонадотропин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Disablehelp, 31 янв 2013.

?

собираем эмпирические данные: какие дозировки эффективны без побочных явлений на курсе?

  1. 500 ме 1 раз в неделю

    16,3%
  2. 500 ме 2 раза в неделю

    29,7%
  3. 500 ме 3 раза в неделю

    10,0%
  4. 1000 ме 3 раза в неделю

    24,1%
  5. 1500 ме 3 раза в неделю

    6,0%
  6. 5000 ме 1 раз в неделю

    2,7%
  7. Нахуй нужен этот ХГЧ !

    14,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Всем привет, подскажите где можно почитать, почему нельзя гонаду на ПКТ ставить)? Тему эту прочитал, но четкого ответа нет. На спортвики тоже не нашел.
     
  2. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ХГЧ глушит гипофиз, а задача ПКТ запустить гипофиз.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Спасибо большое за пояснение)
     
  4. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Есть одна схема когда пользуют, но это в крайне критических ситуациях. Эдакая "рестарт гормоналки" или черт знает как оно точно называется. Погугли - ПКТ от д-ра Скалли. Там и тамокс и кломид и гонада идут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Спасибо) сейчас гляну)
    P.S. Почитал, там прям советуют на ПКТ ставить... Понятно откуда берутся люди которые утверждают, что это нормально. и я так понимаю что статьи написали новые, а информация от 90-х годов.
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2016
  6. 61rus

    61rus Новичок

    Там статья совсвем для другого случая, тебе брать ее в пример не стоит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Да, меня предупредили) Просто теперь понятно откуда идут все советчики, которые не разобравшись советуют.
     
  8. 61rus

    61rus Новичок

    Ну не от этой статьи они отталкиваются, они лепят отсебятину основанную на личных догадках и не вникая в фарм. свойства препаратов. Таких очень много.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Да не за что)
    Только надеюсь понял что это дело только для крайне запущенных ситуаций?!
     
  10. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Конечно) Просто вчера с одним лифтером из качалок 90-ых закусились на эту тему. Он мне впаривал что по 5000ме за раз надо ставить и на пкт и без кломида) типо сам так делал. Мне надоело спорить и я просто сказал, пока детей твоих не увижу не поверю тебе)
     
  11. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ну таки с ХГЧ дети очень даже будут ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Я просто понял, что если по 5000 ставить, то есть шанс яйца спалить. Или не так понял)?
     
  13. 61rus

    61rus Новичок

    Все сугубо индивидуально, или ты думаешь дозировку в 5000ед в 1 виале придумали просто так?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    очень-очень маловероятно.
    это просто страшилка
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Коктейль "ебись оно все конем"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Всем привет! Подскажите пожалуйста как быть, если исходя из прошлого опыта применения фармы, то есть курс 12-16 недель, потом ПКТ, потом отдых, далее снова курс. Я ХГЧ колол в середине курса и в конце, по схеме 2 недели по 1000 каждый третий день, всего 5000. Просто если я не ставлю ХГЧ, то опять же из прошлого опыта, мои яйца через 5-6 недель от начала курса превращаются в " изюм ". Как тогда быть на " вечке ", когда там курсы между мостами у меня по 14 недель? За эти 14 недель, пока дойдёт до моста с ХГЧ, боюсь вообще не найти никогда свои яйца!)) На курсе с 01.02., ХГЧ ставлю по схеме 1000 ед 1 раз в неделю с начала курса, то есть 3 недели ставлю 1 неделя перерыв и так по кругу. Такая схема на " вечном " курсе, в принципе приемлема или нет? Просто лично мне кажется, что 1000 ед ХГЧ один раз в неделю, это профилактика и ничего страшного произойти от такой дозировки не может. Всем мир!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    ставь 1000 каждую неделю 5 недель
    2 месяца перерыв, потом по новой
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. БАТЯбатев

    БАТЯбатев Новичок

    Привет! схема из личного опыта? как работает,норм?
     
  19. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    как часы
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. БАТЯбатев

    БАТЯбатев Новичок

    попробуем!)
     
  21. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Ок, попробую. Как раз сейчас в пн поставил 1000, была третья неделя. А если ставить Прегнил 1500 пять недель и потом перерыв, разница в 500 вроде не критичная?
     
  22. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    не критично, по такой же схеме лупи
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Dacentsuperpost

    Dacentsuperpost Новичок

    Всем привет,по глупости развел гонаду 5000ме в хлориде натрия,и поставил инжект в 2000ме ,сколько в таком растворе (при хранении в холодильнике) гонада продержится??
     
  24. denski

    denski Бывалый

    пару дней проживет.
     
  25. Dacentsuperpost

    Dacentsuperpost Новичок

    Спасибо
     
  26. Skrillex

    Skrillex Новичок

    Всем привет! Помогите пож-та разобраться. Курс туринабол соло 12 недель 30 мг в день. Предпоследняя неделя курса (слезаю с сушки). Нужно ли вкалывать гонаду? Очень много разрозненной информации, поэтому не судите строго ;)
     
  27. denski

    denski Бывалый

    Анализы давно сдавал? Интересно очень посмотреть на тест и эстро в конце такого курса.
    ПС по гонаде, можно поставить, но можно и не ставить. Необходимо самому оценить состояние.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Skrillex

    Skrillex Новичок

    Анализы не сдавал, ибо чуть ли не все тренеры заявляли, что турик детский препарат, скажем так начальная школа)))) По состоянию пока все ок, бубенцы не сильно уменьшились. В прошлом году был похожий курс из турика соло, тоже около 3х месяцев- пкт делал на кломиде (100 мг первые 5 дней, далее 50 мг в течение 15 дней и по 25 мг в течение 10 дней) + трибулус + zma. На 3 неделе все было в норме (по самочувствию), но опять же без анализов :( Посыпался не сильно
     
  29. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    12 недель турика? ??
    Сдай печеночные анализы. Очень интересно посмотреть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. denski

    denski Бывалый

    И тест с эстро если есть возможность тоже сдай, очень удивишься.
    ПС тренеры мудаки. И хорошо хоть пкт делал нормально.
     
    • Нравится! Нравится! x 3