Гонадотропин | Страница 37 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гонадотропин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Disablehelp, 31 янв 2013.

?

собираем эмпирические данные: какие дозировки эффективны без побочных явлений на курсе?

  1. 500 ме 1 раз в неделю

    16,3%
  2. 500 ме 2 раза в неделю

    29,7%
  3. 500 ме 3 раза в неделю

    10,0%
  4. 1000 ме 3 раза в неделю

    24,1%
  5. 1500 ме 3 раза в неделю

    6,0%
  6. 5000 ме 1 раз в неделю

    2,7%
  7. Нахуй нужен этот ХГЧ !

    14,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. 61rus

    61rus Новичок

    250 как то не особо будет, я пробовал еще на омнадрене, меня не впечатлило. Толи дело 500, разница уже ощутима в лучшую сторону.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. 61rus

    61rus Новичок

    да
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Kimura

    Kimura Бывалый

    чувак, у меня шприц с гонадой в руке задрожал.
    Прионы вызывают заболевания — трансмиссивные губчатые энцефалопатии (ТГЭ) у различных млекопитающих, в том числе губчатую энцефалопатию крупного рогатого скота («коровье бешенство»). Учеловека прионы вызывают болезнь Крейтцфельдта — Якоба, вариант болезни Крейтцфельдта — Якоба (vCJD), синдром Герстмана — Штраусслера — Шейнкера, фатальную семейную бессонницу и куру[7]. Все известные прионные заболевания поражают головной мозг и другие нервные ткани, в настоящее время неизлечимы и в конечном итоге смертельны[8].
     
  4. Kimura

    Kimura Бывалый

    напиши, пожалуйста. Я тут же на форуме чувака видел, который 3000 за раз ставил и спалил яйца к ебеням. теперь кандидат на ГЗТ на всю жизнь.
     
  5. 61rus

    61rus Новичок

    зато препарат хороший
     
  6. Kimura

    Kimura Бывалый

  7. Kimura

    Kimura Бывалый

    ну а ты как, не коняво ставить гонаду или ГР нерекомбинанты? или кто сцыт, тот ходит дрыщом ?
     
  8. 61rus

    61rus Новичок

    мне вообще пофиг, ставлю московскую и не парюсь
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Kimura

    Kimura Бывалый

    a я че та застремался даже пока. латентный период от нескольких месяцев до 30 лет у прионов.
     
  10. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    пиздеж.
    много народу и по 5000 ставили.
    и я ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    В конце 90- х на 'выход с курса') прописывали именно такие дозы, и ничего, все с яйцами вроде)
     
  12. Muscle_Tech

    Muscle_Tech Новичок

    Привет всем, посдкажите пож знатоки, 12-13 неделя курса, гонаду не ставил, маленько с курсом подзатянул, делал мост на энантате, сейчас на тесте проп+стан, стан допиваю, и буду уже выходить на тесте соло, купил гонаду по 500МЕ, как часто мне ее ставить? Раз в неделю? Или 2 раза в неделю через 3 дня по 500МЕ. Подскажите пожалуйста, а то мнений много к единому не могу прийти, кто как говорит.
     
  13. 61rus

    61rus Новичок

    Да почитай же ты тему, уже давно есть единая схема
     
  14. Muscle_Tech

    Muscle_Tech Новичок

    Да читал ветку, кто как, и решил все таки спросить, дело серьезное просто, решил узнать в индивидуальном случае..
     
  15. 61rus

    61rus Новичок

    для всех ответ одинаков, на каждой странице
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. aHa6oJlu3M

    aHa6oJlu3M Бывалый

    всего-то 37 стр, а что говорить о темах где по 5к стр.? :)
     
  17. 61rus

    61rus Новичок

    ну как видишь, некоторым даже это впадлу прочитать
     
  18. Muscle_Tech

    Muscle_Tech Новичок

    Да мне не впадлу, всем говорят по разному, кому раз через 3 дня по 1000, кому раз в неделю по 500, я например не могу определиться в действиях. Вы бы лучше подсказали, чем тыкать мне на мою лень или некомпетентность, в этом и смысл форумов , обсуждать и советоваться, в том что я спрашиваю в этом ничего такого нет, это же здоровье и дальнейшая репродукция, лучше переспросить, чем потом метаться в неуверенности.
     
  19. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Сделай на последних двух неделях курса,перед ПКТ по 1000 раз в 3 дня.Всего 5 инжектов.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Muscle_Tech

    Muscle_Tech Новичок

    Я позавчера поставил 500МЕ , ещё почти 4 недели курса, мне пока притормозить тогда, или как лучше сделать не подскажешь?
     
  21. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Сделай как я написал.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Muscle_Tech

    Muscle_Tech Новичок

    Спасибо, добрый человек!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Zaraster

    Zaraster Бывалый

    Ребят 12 недель курс. Дека+энантант. Когда ставить хгч? Вижу комменты , что прыщами засыпаются , когда ставят с последний уколом и после курса . так как правильно ставить?
     
  24. 61rus

    61rus Новичок

    поставь на 10-11 неделе
     
  25. Zaraster

    Zaraster Бывалый

    на 12 ставить?
     
  26. 61rus

    61rus Новичок

    ты читаешь по горизонтали?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Zaraster

    Zaraster Бывалый

    Я имею ввиду, ставить на 10,11 неделе. А на 12 ? и на пкт не ставить?
     
  28. Muscle_Tech

    Muscle_Tech Новичок

    Ну написано же 10-11 неделя, на ПКТ гонаду не ставят, без яиц можешь остаться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. 61rus

    61rus Новичок

    На пкт нельзя
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Zaraster

    Zaraster Бывалый

    Ну смотри на 10 ставлю, на 11 ставлю. на 12 не ставлю. + ФОНИТЬ будет 15-18 дней . А только потом пкт будет. Если мои яйца или со спермухой будет не порядок. то как дальше