Гонадотропин | Страница 36 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гонадотропин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Disablehelp, 31 янв 2013.

?

собираем эмпирические данные: какие дозировки эффективны без побочных явлений на курсе?

  1. 500 ме 1 раз в неделю

    16,3%
  2. 500 ме 2 раза в неделю

    29,7%
  3. 500 ме 3 раза в неделю

    10,0%
  4. 1000 ме 3 раза в неделю

    24,1%
  5. 1500 ме 3 раза в неделю

    6,0%
  6. 5000 ме 1 раз в неделю

    2,7%
  7. Нахуй нужен этот ХГЧ !

    14,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. DrugSys

    DrugSys Новичок

    С ними ничего не будет, встряхну так их раз 3 - 5, 5000 раз в неделю. Жопа скорее всего была просто забита, не отошла от трени.

    P.s. гонада аптечная, там не такие уж и злые 5к :D
     
  2. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Я хз - злые не злые, как по мне то все же 5к за раз - лишка. 1,5-2к за раз еще куда ни шло.
    А сам вообще как обычно в золотой середине как мост/профилактика заряжаю 5 раз по 1000 и дрейфую дальше)
     
  3. denski

    denski Бывалый

    Есть разница когда ставишь гонаду по времени суток, до тренировки или после? Или вообще пох?
    ЗЫ 5000 ед за раз - это как то жестоко по отношению к своим яйцам (ИМХО), не любишь ты их, не любишь...
     
  4. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Нет нету. Уж с гонадой то там тебе ж не надо там в какие-то пики выходить или под что-то определенное подстраиваться. Когда удобно тогда и ставь
     
  5. Spertij_Vozdukh

    Spertij_Vozdukh Новичок

    Раньше ставили не рекомбинантный ГР, пока не выяснилось, что через него передаются прионы. С ХГЧ та же ситуация.
     
  6. Spertij_Vozdukh

    Spertij_Vozdukh Новичок

    Любой ХГЧ сейчас - НЕ рекомбинантный. Кроме овитреля. Инфа в приведенной ссылке неверна. Покопайте тему.

    Хорагон, Прегнил, московская гонада - все получают из мочи, а не синтезом.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Ну да,глянул.сорри за наезд):hii:
    Не, я дальнейшие раскопки проводить не буду- мозг забивать себе)
    Ты просто привел хорагон и прегнил, я подумал ты хотел отделить их от московского. А они одинаковы, не лучше не хуже.
     
  8. Spertij_Vozdukh

    Spertij_Vozdukh Новичок

    Это да, я путаницу внес, тоже сорри. По эффектам они одинаковые.
    Я про другое - ссыкатно. Неохота словить коровье бешенство (от любой гонады) на старости лет, а лечиться при этом от маразма. Ладно, не будем качать депрессию :)
     
  9. rrt100

    rrt100 Новичок

    Здоров бывалым/знающим/умеющим/помогающим...
    После 8-ми недель пропионата+стан(табл)+анастразол+провирон, вариант поставить ХГЧ и дальше продолжить на 8 недель пропик+стан(иньекц) + кленчик??? Да бы остаться в строю мужиков))) Ставить не ставить ХГЧ???
    Спасибо
     
  10. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    мля, это ж откуда столько мочи!?
    для заводского производства нужен непрерывный бурный поток ссущихся беременных самок)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. D1mitrii

    D1mitrii Бывалый

    Иньекционный стан так же токсичен для печи как и оральный, 16 недель убивать печень по моему хреновая идея. Если, конечно, запасной нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. rrt100

    rrt100 Новичок

    Спасибо за мнение,
    Можно продолжить на кленчике)) посидеть?
     
  13. 61rus

    61rus Новичок

    ставить
     
  14. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Кленчик-станчик, ты не рипнись там пацанчик! (с) - Я (бле, пора писать стихи)

    Ты можешь написать адекватно по-человечьи а не стачик-шманчик..
    Что у тебя за курс/курсы - не понятно - 8 недель проп+стан +сопутствующие препы ИА и т.д. - ок, после этого что ты планируешь - то? Закончить курс и уйти на пкт, или сделать мост, или ничего не заканчивая - сидеть еще 8 недель, или что?
    Если в планах после первого дальше продолжать еще 8 недель сидеть, то во-первых никакого стана либо других оральных ААС хоть в виде инъекций хоть в виде чего - оральные ААС не используют более 6-8 недель. Клен - ну если нравится трястись и терять мясо - кушай на здоровье, что ж тут сказать. В итоге у тебя после 8-ми недель проп+стан, выходит дальше просто 8 недель на соло тестостероне. Смотри сам - либо добавь к нему провирон на все оставшиеся 8 недель либо какой нибудь еще инъекционный ААС - как вариант - аналог стана/винстрола - мастерон, подойдет идеально.
    И вот тогда в общей сложности твой курс выйдет в 16 недель, тогда да, смысл проставить ХГЧ (гонаду) либо недели с 10-ой либо к концу курса - будет смысл.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. rrt100

    rrt100 Новичок


    Прям стихоплет)))
    Спасибо за ответ.

    После этого курса, желание уйти на мост и продолжить.
    Опять не понятно, пишешь что не используют- "то во-первых никакого стана либо других оральных ААС хоть в виде инъекций хоть в виде чего - оральные ААС не используют более 6-8 недель"

    А здесь ниже пишешь-"на все оставшиеся 8 недель либо какой нибудь еще инъекционный ААС - как вариант - аналог стана/винстрола - мастерон, подойдет идеально."

    Объясни, что не так понял?
     
  16. Altian

    Altian Бывалый

    Привет. При первом курсе соло энки по 250 мг в нед., если курс 8 недель ровно, стоит запастись гонадой?
     
  17. 61rus

    61rus Новичок

    нет
     
  18. denski

    denski Бывалый

    Нет, с вероятностью 99%.
     
  19. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Индивидуально, мне на курсе проп+турик на 3 недели гонада понадобилась, а кому то и на 12 может оказаться не нужна
     
  20. 61rus

    61rus Новичок

    И как ты понял, что она тебе понадобилась?
     
  21. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Яйца втянулись сильно и ноющая боль появилась, Сашан порекомендовал подключить гонаду, чтобы потом не пришлось обратно вытягивать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    я бы и на 8недельном курсе под конец таки рекомендовал ставить ХГЧ - потом же ПКТ намного бодрее пойдет, а это ж важно!
     
  23. 61rus

    61rus Новичок

    Да можно и на 4 недельном лупануть, хули тут уже)) дозировки у него гзт
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. 61rus

    61rus Новичок

    Чет ты слабенький...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ГЗТ, ни ГЗТ, а яйца выключатся одинаково.
    но на 4недельном таки перебор)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Ну так слажный путь, вся хуйня
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. 61rus

    61rus Новичок

    Ну почему, вон выше уже на 3 нед подключал
     
  28. Altian

    Altian Бывалый

    Спасибо.
    Так первый курс все таки. Мне что по пятихатке ебануть?
     
  29. 61rus

    61rus Новичок

    вполне можно и так, 2 укола в нед. по 250 каждый
     
  30. Altian

    Altian Бывалый

    Повторюсь, выходит 500 в неделю, не дофига ли для первого курса? Неужели нельзя набирать на 250? Реально эффекта не будет?