Гонадотропин | Страница 35 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гонадотропин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Disablehelp, 31 янв 2013.

?

собираем эмпирические данные: какие дозировки эффективны без побочных явлений на курсе?

  1. 500 ме 1 раз в неделю

    16,3%
  2. 500 ме 2 раза в неделю

    29,7%
  3. 500 ме 3 раза в неделю

    10,0%
  4. 1000 ме 3 раза в неделю

    24,1%
  5. 1500 ме 3 раза в неделю

    6,0%
  6. 5000 ме 1 раз в неделю

    2,7%
  7. Нахуй нужен этот ХГЧ !

    14,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    а я гонады не ставлю, предпочитаю, чтобы они натурально болтались между ног :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Так то да)но иногда надо,куда деваться?)Курс то затяжной,я задумал.
     
  3. denski

    denski Бывалый

    значит инсулинкой в/м норм залетает, это хорошо. Я просто как то пробовал стан инсулинкой в/м, гематому хорошую себе замутил в дельте. Ну и на курсах больше 12 нед. для профилактики можно поставить ХГЧ.
    Кто-нибудь сталкивался с гонадой Прегнил или Хорагон по 1000 или 500 ед?
     
  4. 61rus

    61rus Новичок

    Бери Московскую и не еби мозг
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. denski

    denski Бывалый

    Да ну фпесду ее. Она лежит в холодильнике, но походу мусорное ведро плачет по ней. На рекомбинантный ХГЧ никто не жаловался, а за Московскую "мочу" столько негативных отзывов...то пустая, то в прыщавого до пяток чела превращаются! Не те деньги. Не найду в нужной дозировке буду по 1500 ед брать.
     
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    1. брать в нормальных аптеках, которые правильно хранят препараты. не в частной аптеке "васильки", которая больше на ларек похожа, а в нормальном учреждении.
    2. смотреть срок годности всегда.
    3. хранить в холодильнике.

    у меня за несколько лет никаких претензий нет к московской гонаде. пробовал всякие разные, но в итоге к москве и вернулся
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. 61rus

    61rus Новичок

    Московская очень хорошая, так что больше слушай всяких ебланов.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. denski

    denski Бывалый

  9. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Достанешь ты инсулинкой до мышцы? Хотя смотря сколько сала?
     
  10. DINAMITGYM

    DINAMITGYM Новичок

    Привет парни!!!
    На след день после инъекции последнего теста энантата.
    Анастразол 0.5 таблы в день с Гонадой 1000 каждые 3 дня перед пкт можно ставить?
    Яйца вроде в норме и стреляет неплохо (скорее всего пока тест гуляет), для профилактики после затяжного курса 70 дней.
     
  11. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Вполне возможно что не нужна тебе гонада. Курс 10 недель, не так и много. Какие препараты шли на курсе?
    Так что сам смотри, можешь ставить пока тесто фонит перед ПКТ можешь и не ставить..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. DINAMITGYM

    DINAMITGYM Новичок

    Курс был: гормон роста, метан, тест энка. Рисковать не буду поставлю гонаду как и писал, потом сразу на пкт, была идея с гонадой продолжать лопать мет, но решил после теста прервать и мет. Гормоху ещё ставлю.
     
  13. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    Приветствую всех. Планирую на курсе болд 12нед/тест 14 нед ставить ХГЧ с 8-ой нед. по 500МЕ дважды в нед.
    Подскажите, последний укол ХГЧ должен быть в одно время с Тестом? Заранее спасибо.
     
  14. 61rus

    61rus Новичок

    не обязательно
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. DINAMITGYM

    DINAMITGYM Новичок

    Сегодня поставил первый ХГЧ 1000 всего планирую 5000 поставить с интервалом 3 дня, после последнего теста энки как и писал прошло 2дня, завтра думаю сдать анализы (фсг, лг, тест общий, пролактин, прогестерон, эстрадиол, гспг) есть смысл или сдать после гонады? Думал может и не стоит 5000 ХГЧ в себя вливать да и заодно скорректировать ПКТ, или все же рано пока ? Так то можно сдать завтра, и потом через пару недель но зараза 2000 косаря стоит один забор))) постоянно сдавать накладно.
     
  16. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    @61rus @bubumbr смотрел пкт Кокляева, он там по 500 ед ставил ежедневно что-то вроде больше месяца.
    Я аж офигел, думал, что это дофига.. а так то получается, что за раз нельзя дофига ставить, 5000 например, так?
     
  17. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ну толи Билл Робертс, толи док Скалли, одобряли протокол, когда ставится 250 каждый день или 500 через день.
    реальных доказательных данных по передозировкам я, если честно, никогда не встречал.
    есть только мнения.
    а мнения утверждают, что более 2000-2500 через день ставить низзя ;)
    и то - это доза самого сурового из протоколов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. 61rus

    61rus Новичок

    Мишей Сашан занимается, он идет по схеме "перезагрузка" так что там все сурово, ибо было все очень запущенно изначально.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ну я так понял, что Мишу уже давно вылечили ;)
    Саша знает своё дело!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    В схеме ПКТ/перезагрузке по Скалли там по 500 в день и лупят вроде как.
    [​IMG]

    Хотя параллельно есть вот еще и такая =/
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. 61rus

    61rus Новичок

    Возможно, я так тщательно не следил за его лечением
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Spertij_Vozdukh

    Spertij_Vozdukh Новичок

    Прегнил и Хорагон - не рекомбинантные
     
  23. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    //ссыль удалил, инфа в ней не верна//
    Я вообще не интересовался, что есть 'рекомбинантный', хгч он и есть хгч.
    а Московский всегда был нормальный.
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2016
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Блэ, и тут замороченые людишки..
    Тыщу раз толдычишь что аптека она все же аптека, и все же нарваться там на лажу если и возможно то уж если совсем-совсем в каком-то печальном месте. И гонада Московская более чем хороша, да и удобна кстати - хочешь бери пачку по 500 хочешь 1000,1500 и выше. А вот прегнил какой или хорганон или еще что я только у дилеров/барыг видел. Брал один раз - не понравилось. Всего одна ампула в которой сразу высыпаны все 5000 ед. - весьма не практично. + к тому же тут все с сомнениями мол как там эта гонада в аптеке хранится бла бла.. а как блин она вот у того же дила/барыги хранится никто особо и не задумывался, и как себя чувствует во время транспортировки нашей великой и могучей почтой России. Так что да, что-что а аптека и аптечная Гонада ну вообще прям фуфел просто..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    кросавчег
     
  26. DrugSys

    DrugSys Новичок

    Сегодня поставил гонаду, нашу, 5000 за раз, после масла привык к определенным усилиям, а тут я кольнул булку, а она не идет. Пропихнул со словами "хули так туго".
    Во время инжекта и после него все збс. Ставить буду раз в 5 дней. Об результатах, если кому-то надо, напишу.
     
  27. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Зачем 5000 единиц? Жаришь яичницу из своих? Приятного аппетита!
    П.с.:количество единиц не влияет на лёгкость/ сложность укола, жопа просто умней оказалась:trollface:)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. 61rus

    61rus Новичок

    Для каких целей 5000 за 1 раз?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    5000 за раз? За яйца вообще не боишься?
    Не шло возможно оттого что ткань все загрубела уже, рубцы и прочее. От того и идет жетско. Сам сейчас ставлю по 1000ед. +еще комбилипен - заходит, нет залетает - просто за секунды. Особо и усилий никаких
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    да ниче не будет, хуле тут сцать? ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1