Гонадотропин | Страница 34 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гонадотропин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Disablehelp, 31 янв 2013.

?

собираем эмпирические данные: какие дозировки эффективны без побочных явлений на курсе?

  1. 500 ме 1 раз в неделю

    16,3%
  2. 500 ме 2 раза в неделю

    29,7%
  3. 500 ме 3 раза в неделю

    10,0%
  4. 1000 ме 3 раза в неделю

    24,1%
  5. 1500 ме 3 раза в неделю

    6,0%
  6. 5000 ме 1 раз в неделю

    2,7%
  7. Нахуй нужен этот ХГЧ !

    14,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. spi

    spi Бывалый

    нет я не диабетик, а денски диабетик)))
     
  2. iSiberian

    iSiberian Новичок

    Помойму он не диабетик а просто поехавший, шта за курсы то такие, у запойных алконавтов печень себя легче чувствует. Стан стан стан ты не скрепишь когда ходишь) я бы даже жеребецу на скачках хуй столько стана прописал. И теста кот наплакал.
     
  3. denski

    denski Бывалый

    На курсах поскрипывал конечно, но ничего, я за весами никогда не гнался. Травмы были, но это по началу, со временем учитывал предыдущие ошибки. Единственное что доставляло дискомфорт, так это то, что жопу утром нормально не вытереть, но и тут я нашел хорошее решение...я ее просто потом мою еще :^^:
     
  4. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    зачем пОтом?
    водой лучше мой))))))
     
  5. denski

    denski Бывалый

    Бумагой излишки, водой начисто. Не охота рукой все говнище выгребать из задницы.
    З.Ы. пОтом, я, блеать, косоглазый оказывается.
     
  6. Евгенф

    Евгенф Бывалый

    замучу курс стан по 100 каждый день тест энантат по 10 в неделю, пусть лучше врачи мне зад вытирать будут потом
     
  7. denski

    denski Бывалый

    Я на прошлой неделе наткнулся на одном из соседних ресурсов на посты типа одного, которого очень сильно вставляет стан. Это норм, меня он тоже не плохо прет, но дело в том, что он собирался ставить его по 250мг!!! каждый день!!! Меня прям распирает от любопытства посмотреть на этого чела хотя бы через месяц приема.
    ЗЫ мне тут за 60 мг /к.д говорили скажи привет ливеру и суставам заодно. 250!!! КАРЛ!!! 250!!!
     
  8. 61rus

    61rus Новичок

    И нахуя нам эта информация в этой теме? Или ты просто тролль?
     
  9. denski

    denski Бывалый

    к предыдущему посту от моего. Не стал цитировать, тк сообщение шло следом.
     
  10. 61rus

    61rus Новичок

    так то сарказм был
     
  11. denski

    denski Бывалый

    Спасибо, я в курсе)))
     
  12. Spertij_Vozdukh

    Spertij_Vozdukh Новичок

  13. Pers8510

    Pers8510 Новичок

    Всем шалом! Курс тест Е 250 в нед и метдиенон 30 в сутки, идёт 9я неделя курс на 10 нед, на 11 нед хотел ставить ганаду стоит или нет? Спасибо за совет.
     
  14. 61rus

    61rus Новичок

    Да
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Можешь ставить. Только не вздумай одновременно с гонадой ПКТ начинать
     
  16. 4eburminator

    4eburminator Новичок

    всем здорова! о себе рост 173, вес 79, анализы все в норме. в общем тема такая...курсил я тестостероном энантатом 250 мг каждый пятый день и так 8 недель, как закончил ставить энантат, решил поставить 5 уколов пропионата 1 кубик через день, параллельно с пропиком решил поставить хронический гонадотропин 500 ме думал каждый 3й день, это был первый опыт с гонадой и думаю последний. гонаду купил в аптеке, производство Москва. В общем поставил я себе 500 ме гонадотропина и чуть кони не двинул, пришлось скорую вызвать, так как у меня давление скачнуло под 180, начало всего трясти и мотор чуть не выпрыгнул, я тогда думал что все, я доигрался. В общем такой вопрос ребят, это что у моего организма такая реакция на этот преп. или гонаду туфтовую взял? у кого то может были подобные случаи отпишитесь?
     
  17. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Как и куда ты ее ставил?
    Уж чего чего а такой фигни с гонады себе представить не могу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. 4eburminator

    4eburminator Новичок

    как и все инъекции в верхнюю крайнею часть булки
     
  19. 4eburminator

    4eburminator Новичок

    вот такая гонада. одну вколол, остальные что-то стремно после такой реакции организма
     

    Вложения:

    • 6gdeA8Bihtg.jpg
      6gdeA8Bihtg.jpg
      Размер файла:
      191,7 КБ
      Просмотров:
      105
  20. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Нормальная гонада. А ты случаем её с пропом в 1 баян не мешал?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. 4eburminator

    4eburminator Новичок

    в смысле в один боян? если в один шприц два препа то нет, я не на столько отпиленный)))...а так параллельно с пропианатом поставил, к примеру вчера проп поставил, а сегодня гонаду.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Хорошо, что не отпиленный)
    Не знаю, друг, у меня не было такого. Может совпадение, в побочках гонады твоих побочек не указано. Х.з.:dunno:
     
    Последнее редактирование: 29 май 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. svat4369

    svat4369 Бывалый

    ставил в одну и ту же булку?Если да то зря..
     
  24. denski

    denski Бывалый

    В ляху кто-нибудь ставил его? Как идет? А то от масла жопа уже опухла, боюсь ко времени когда надо будет ставить ХГЧ вся задница будет в шишках с маслом.
     
  25. NotHumanMore

    NotHumanMore Бывалый

    В ляху, плечо, в пузо, причем инсулинкой, и все веригуд.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. denski

    denski Бывалый

    Спасибо! Я его в/м, так что инсулинкой не вариант.
     
  27. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Гонада отлично заходит в/ м инсулинкой, этож водичка, не масло. В бедро ставил- через 5 минут забывал об инъекции. В плечи, трицепсы, всё ок. В голень чуточку больней. Подкожно тоже куда душЕ угодно)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    ставь как все нормальные - инсулинкой подкожно в пузо
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Гонада как гонада. Это у тебя явно не от нее было, ищи причину в другом.
    Да куда угодно можно. И подкожно и в/м. Одно но - если ставишь в/м ставь в те места где нет масла, или туда куда оно ставилось уже давно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Ставлю гонаду инсулинкой в живот,аж кайфую)ЗЫ.Старый извращенец:trollface:)
     
    • Нравится! Нравится! x 4