Гонадотропин | Страница 25 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гонадотропин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Disablehelp, 31 янв 2013.

?

собираем эмпирические данные: какие дозировки эффективны без побочных явлений на курсе?

  1. 500 ме 1 раз в неделю

    16,3%
  2. 500 ме 2 раза в неделю

    29,7%
  3. 500 ме 3 раза в неделю

    10,0%
  4. 1000 ме 3 раза в неделю

    24,1%
  5. 1500 ме 3 раза в неделю

    6,0%
  6. 5000 ме 1 раз в неделю

    2,7%
  7. Нахуй нужен этот ХГЧ !

    14,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. mongoloid

    mongoloid Новичок

    Я тупо в онлайн аптеке заказал, курьер про рецепт ничего не спрашивал ;)
     
  2. durabolist

    durabolist Новичок

    Дык полтемы расписывали со слов какое ХГЧ говно бесполезное и внезапно человек выложил данные обследования.
    Знакомый один лечил у гуру эндокринологии проблему качества спермы, хотел дитев. Ну тот ему суст прописывал, забыв даже инструкцию почитать видимо про олигоспермию и снижение выработки эндогенного. Вобщем говнолепил хватает даже с дипломами. Давайте отталкиваться от фактов.
     
  3. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Не отмазался :nono:
     
  4. durabolist

    durabolist Новичок

    По себе могу сказать что субьективно качество ебли и яйки увеличились, бриться стал чаще, значит и тесто. Анализов не делал, хотя зря. Считаю вещь полезная, хотя и не панацея.
     
  5. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    эээ?)
    как понять значит и тесто?) ты гонаду соло ставишь что ли?!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. NotHumanMore

    NotHumanMore Бывалый

    2000 ме( то есть 2 флакона )московской один раз в неделю одним инжектом кто- нибудь ставил?
     
  7. 61rus

    61rus Новичок

    нахуя?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. NotHumanMore

    NotHumanMore Бывалый

    В личку
     
  9. 61rus

    61rus Новичок

    Не стоит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. durabolist

    durabolist Новичок

    На ПКТ. Трибулусы всякие не понимаю, а с коломида щетина быстрее расти не станет. Субьективно, не спорю, но через пару недель очущаешь выход из ямы. Да и коньчаешь уже не пару капель а полноценной струей. Хотя суходрочка тож прикольно, но выматывает. Это к слову о сперматогенезе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. 61rus

    61rus Новичок

    Гонаду на пкт только долбаебы используют.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. durabolist

    durabolist Новичок

    Обоснуй. Ибо я считал что как раз долбоебы и не используют.
    Я понимаю что сейчас модно на ГР все мутить, а потом сливать в унитаз пару косых. Но интересна аргументация.
     
  13. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    "гонада", которая на самом деле называется ХГЧ, угнетает гипофиз, а целью ПКТ является прежде всего пробуждение и разгон гипофиза.
    т.е. человека, который делает одновременно два взаимоисключающих действия, иначе как долбоёбом и не назвать
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  14. durabolist

    durabolist Новичок

    Ок. Как ты разгоняешь гиппофиз? Провироном или трибулюсом? Не смешно. Кломидом, тамоксом ебешь по гиппофизу? Так это идет до гонады. Распиши где когда и чем ты воздействуешь на дугу. Ответ в стиле два смайла три писюна мне не нужен.
    P.s. Спасибо что напомнил что гонада это ХГЧ. Я чет за 20 лет подзабыл уже. Насколько я помню с курса фармакологии гипофиз угнетает таки тесто, иначе как объяснить прекращение синтеза эндогенного на курсе путем снижения стимуляции синтеза ХГЧ гипофизом?
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2015
  15. 61rus

    61rus Новичок

    Почитай вот эту тему: https://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/page-5414
    и все твои идиотские вопросы рухнут разом, там даже анализы выкладывают. Удачи.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    так а нахуя тебе пкт тогда вообще, если ты его не делаешь? ебашь гзт
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. durabolist

    durabolist Новичок

    Я смотрю тут развернутый ответ не в моде. Все в стиле сам мудак. Пойду в соседней ветке узнаю что же такое ПКТ.
     
  18. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    Тут не в моде повторять в тысячный раз развернутый ответ.
    Ткни ссылку на пкт у меня в подписи
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    у тебя вообще нет знаний. читай, учись.
    ты несешь полную чушь.
    просьба не писать советы в фарм.разделах
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    прикольно еще когда возрастом как опытом хвалятся, типа это одно и то же))
     
  21. durabolist

    durabolist Новичок

    Самокритично. Вообще-то я хотел намекнуть что и дети были через пару месяцев после длинных циклов. И яйца. Но тут видимо чатик, многобукф не формат. Намек ясен.
     
  22. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    ну ты молодец, удивительно было бы, если б не было детей
     
  23. durabolist

    durabolist Новичок

    Эндокринологи говорили что ничего не будет. Жене кстати тоже но по другой теме. Так что на слово никому не верю.
     
  24. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    жахнул ХГЧ - вот тебе и дети.
    всё обычно.
    ХГЧ, да будет тебе известно, имитирует действие гормонов гипофиза: ЛГ, и в меньшей степени - ФСГ, т.е. напрямую воздействует на яйца, заставляя их вырабатывать тестостерон и сперматозоиды.
    Но при этом сразу же заглушается производство собственных гормонов гипофиза, по обратной связи через гипоталамус.
    Понятно объяснил? Если нет, уточняй, я попробую разжевать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    именно по-этому нужен спортивный врач, а не сельский блядь, который сука как только узнает, что ты колол, сразу "ооооо дак это всё, непонятно как ты еще живой до сих пор"
     
  26. SDee

    SDee Новичок

    Тремболон энантат и тестостерон энантат по 100мл каждого в неделю. Колоть только начал, посоветовал знакомый, переживаю за яйца. Так же проколол с начала курса по 150 тестостерона пропионата 3 раза через день для разгона. мне нежен при таких дозировках гонадатропин?
    и начали болеть соски. тамоксифен прочитал лучше не пить
     
  27. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ХГЧ нужен не по дозировкам, а по срокам.
    ...но есть одно уважаемое мнение, что на трене надо колоть ХГЧ весь курс раз в недельку по 1000-1500
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Гонаду ставят судя по состоянию яиц, ну и на длинных курсах.
    Соски/титьки и прочие ощущалки - иди сдай анализы. С треном первое знакомство? Если так то выбор энантата в качестве знакомства - идиотизм.
    Мониторь анализы, принимай Анастрозол, берголак
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. SDee

    SDee Новичок

    Проблема что живу не в россии в плане анализов, какие лучше сделать, на что обратить внимание.
    Да это курс знакомство с иньекциями, до этого был оральный анавар и винстрол.
    Знакомый тут сказал что ниче не будет и ПКТ тебе не нужна из за того что дозы маленькие.
    как принимать Анастрозол и берголак?
     
  30. SDee

    SDee Новичок

    мне посоветовали 1000-1500мл раз в неделю начиная со 2 недели курса и закончить 2 неделей после курса
     
    • Нравится! Нравится! x 1