Гонадотропин | Страница 23 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гонадотропин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Disablehelp, 31 янв 2013.

?

собираем эмпирические данные: какие дозировки эффективны без побочных явлений на курсе?

  1. 500 ме 1 раз в неделю

    16,3%
  2. 500 ме 2 раза в неделю

    29,7%
  3. 500 ме 3 раза в неделю

    10,0%
  4. 1000 ме 3 раза в неделю

    24,1%
  5. 1500 ме 3 раза в неделю

    6,0%
  6. 5000 ме 1 раз в неделю

    2,7%
  7. Нахуй нужен этот ХГЧ !

    14,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    хм, у меня омка+болд через день было, дак я считай на следующий день ставил хгч в эту же булку, что и компот вчера, нормально всё даже намеков на что-то нехорошее не было.. всегда так ставил, пока в инструкции к хгч не прочитал что можно подкожно :trollface:
    не сцыыы, от пупка всторону 3-5 см отсчитай, оттяни кожу и инсулинку тыкай под угол 45'
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. dyzz

    dyzz Бывалый

    да я в теории знаю что в складку на пузе тыкать, просто не делал никогда))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Масло пятеркой в булки, а хгч двойкой в бедра. Можно же так?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    запросто, уникумы вон и в жеппу масло двойкой ставят..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Vaarivoima

    Vaarivoima Новичок

    хер ли вы меня игнорите?!?!?
     
  6. Vaarivoima

    Vaarivoima Новичок

    Нужен совет практиков! вобщем так: рублюсь по лифтингу б/э внатурашку, лучшее 220-160-310, пару раз ставил инсулин, раз 5 пептиды типо гхрп, потом влетел в перетрен, еще и на работе шлак, желания тренить и присовывать как то поутихло(( и хз как то в голову пришло поставить ХГЧ на крайней неделе перед соревами.. желание тренить и либидо подскочили, на соревах показал свои лучшие рез-ты.. вопрос: как грамотно сочетать инсулин, пептиды и хгч, а главное, как часто можно ставить ХГЧ (инсулин+пептиды как чо в курсе, интересно имеет ли смысл и можно ли туда еще под конец курса поставить ХГЧ), также хочу заюзать трибулус и/или экдистерон.. как то давно их пробовал, травки эти, перло пиздец - и сила, и масса.. тесто ставить пока что принципиально не хочу, да и дк как бэ... ставил 500 ед через день, 3 раза, в день сорев 1000 ед однократно.. спермы стало больше кстати
     
  7. 61rus

    61rus Новичок

    Никто так тут не практикует, курсить хгч не лучшая идея.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Абсолютли2

    Абсолютли2 Делай вот так вот

    инсулинкой в пузо.
    а что тут экстремального, в тройке игла такая же:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Vaarivoima

    Vaarivoima Новичок

    а как часто вообще можно ставить ХГЧ?
     
  10. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    троек не знаю, а у двурика игла короче)
     
  11. durabolist

    durabolist Новичок

    После курсов на деке и болде ставил по 1000 3 раза в неделю. Норм восстановились. Раза в два наверное. Стремно было. Думаю теперь на всем курсе подкалывать, ну нах, че бы не говорили лучше чем потом изюм вылавливать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Тоже подумал какому "хачу" он собирается 6ть недель пропик ставить?
     
  13. mongoloid

    mongoloid Новичок

    Физкульт привет спортсмены.
    Подскажите по анализу на ХГЧ, через какое время после инжекта лучше всего кровь в лабе сдавать?
     
  14. 61rus

    61rus Новичок

    что колоть хочешь? Гонаду?
     
  15. mongoloid

    mongoloid Новичок

    Да. По 1000ме, каждый третий день.
    Просто скоро плановые анализы на курсе, заодно хотел и ХГЧ проверить.
     
  16. durabolist

    durabolist Новичок

    Проверить аптечный ХГЧ? Или свой? Погугли период полувыведения и будет счастье.
    Кстати по своему опыту заметил что тяжелые базовые тяги и приседы помогают быстрее восстановить собственное тесто. Х/з с чем связано, но факт. Может стрессовым выбросом гормонов, может местной микроциркуляцией, ну или расходом своего теста. Скорее все вместе.
     
  17. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    зачем ему свой то проверять, он же не хочет узнать беременная он или нет :trollface:
     
  18. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    через 12-15 часов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. durabolist

    durabolist Новичок

    Дык для проверки аптечного достаточно тестполоски. Капнул со шприца и троллишь коллектив. Я помню давно так на косарь забился, что на мне тест все полоски покажет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    ты точно уверен что это с тобой происходило?
    ты точно уверен, что хгч даст такой результат? хгч или его метаболиты?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. durabolist

    durabolist Новичок

    Рассуждая логически вспомним что первоначально ХГЧ выделяли из мочи беременных женщин, как и соматик например из гипофизов трупов. Биореактор внатуре :) . Логичным было бы предположить что и тест(внезапно) реагирует на хгч. Так какие метаболиты? Относитесь к жизни с юмором.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. StiveKG

    StiveKG Бывалый

    Все тесты на беременность действуют по одинаковому принципу. Они определяют уровень ХГЧ в моче. ХГЧ — гормон, который вырабатывается при развитии плаценты. У небеременных женщин он находится в пределах 0—5 мЕд/мл. С первой недели беременности его концентрация повышается.

    Тесты на беременность делятся на два типа по чувствительности:

    Определяющие концентрацию ХГЧ от 10 мЕд/мл. Такие тесты могут определить беременность уже на 5-7 день после оплодотворения. Внимание! Оплодотворение происходит позже зачатия.
    Определяющие концентрацию от 25 мЕд/мл. Такие тесты обычно дешевле, они могут определить беременность на более позднем сроке
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Что там щас с аптечной гонадой (та которая московская какая-то там?) совсем она печальная или нет? + такой вопрос - вычитал мол то что заказываешь ты ее себе с аптека ру, и лежит мол, транспортируется и далее а какой-то срок лежит в аптеке - не в холоде а ну просто при комнатной +- более теплой-холодной темперетуре - что не есть гуд для ее хранения. Так ли это, учитывая что она ж вроде как еще не разведенная а просто в порошке..
     
  24. 61rus

    61rus Новичок

    Всегда беру московскую, полностью доволен
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    с аптекиру и беру, всё норм
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ну вот и я тоже затаривал либо через аптека ру либо через еще одну местную шарагу (смысл заказа-получения тот же что и на аптека ру только контора местная и нет всяких скидок/бонусов и прочей шушеры как на аптека ру).
    А тут вот на одном ресурсе начитался мол что пока твоя гонада приедет и что пока лежит она в аптеке мол не совсем все хорошо, что должна она всегда в холоде храниться и бла бла - немного насторожило. По сути неразведенному порошку то что будет?! Другое дело когда готовый раствор ты пытаешься хранить, там уж все понятно..
     
  27. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Ну я когда заказываю, заказ со склада до моей аптеки, где я его забираю, едет пару часов. Т.е. когда мне приходит смс "ваш заказ отправлен в аптеку" я могу через пару часов ехать и забирать его. Получается товар вне холодильника начинает лежать когда его только отправили. И в аптеку заказ приходит, я заметил, пакеты лежат просто так, не в холодильнике.
    Однако, у аптекару есть же период 2 или 3 суток, в течение которых ты должен выкупить товар. Возможно этот период не просто так взят, и это безопасный срок, который препараты могут лежать без холодильника.
     
  28. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Может и так а может это просто их заморочки системные)
    Я как правило спустя 3-4 дня после того как заказ оформлю иду забирать. Ну + бывает так что нет возможности сразу забрать, то бывает что и лежит там мой заказ чуть ли не до последнего дня)
    Ладно, не буду париться, в этот раз возьму так же московскую, не особо мне понравилось заморачиваться с 1 флаконом на 5тыщ единиц. Когда все по ампулам уже поделено то все же куда как удобнее.

    з.ы. еще вброс - хгч этот можно разбавлять к примеру той же мильгаммой? Аля двух зайцев сразу.
     
  29. mongoloid

    mongoloid Новичок

    В разных источниках разные данные по максимально концентраций в плазме крови, где то в диапазоне 4-16 часов, поэтому и спрашиваю у более опытных.
    Чет, ржу :) Мои аплодисменты :)
    Премного благодарен.
     
  30. durabolist

    durabolist Новичок

    Я беру всегда вживую, чтоб можно было сроки там глянуть сразу, условия, да и надежней брать в провереном месте. Ты лучше в соседней ветке задай вопрос как соматик с Китая везут что потом вам впаривают. Мегасрач обеспечен.