Гонадотропин | Страница 20 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гонадотропин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Disablehelp, 31 янв 2013.

?

собираем эмпирические данные: какие дозировки эффективны без побочных явлений на курсе?

  1. 500 ме 1 раз в неделю

    16,3%
  2. 500 ме 2 раза в неделю

    29,7%
  3. 500 ме 3 раза в неделю

    10,0%
  4. 1000 ме 3 раза в неделю

    24,1%
  5. 1500 ме 3 раза в неделю

    6,0%
  6. 5000 ме 1 раз в неделю

    2,7%
  7. Нахуй нужен этот ХГЧ !

    14,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. troy63

    troy63 Новичок

    Всем привет!даже не знаю с чего начать!В общем был первый курс пропик 100 винстрол 50 3раза в неделю 4 недели,потом добавил мастерон два дня подряд проп+винстрол на третий день мастерон и так еще 5недель!курс должен был продолжатся до 12 недель но на 8 недели заметил что яички начали сильно уменьшатся!а они у меня и так не сильно большие(в детстве переболел варикоцели)начитался на форумах побежал купил гонаду!ставил через день по 1000!проставил 10 иньекций!В неплановая командировкана 2 недели с прекращением курса!зачесались соски и набухли !забежал в аптеку купил тамаксифен!прилетел сдал анальзы на тест общий 5.82 лг 0.1 фсг 0.1 эстра 51.2!яйца в норму не пришли!член не стоит голова не варит! а еще и засыпало прыщами всего!!!курс был первый)))))
     
  2. 61rus

    61rus Новичок

    Вот это пиздец полнейший, да еще и в 37 лет:avtorklif:Тебе кароче к Сашану, причем на прямую к нему и быстрее!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. lmagnatl

    lmagnatl Бывалый

    зря я это прочитал, перед сном теперь не усну. делай как тебе выше подсказали к Сашану обратись.
     
  5. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    а в чем пиздец-то? )))

    прервал курс без пкт, от гонады прыщи, тамокса к тому же у многих явно против потенции работает. классика прям "по учебнику".
    без нервов делать пкт по сашану и все норм будет
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. 61rus

    61rus Новичок

    Да это какой то говнокурс был)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    :kachok3:
     
  8. 61rus

    61rus Новичок

    что это за адская схема? Сам сотана забздел бы такое делать:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    человек сушился!!!! по какой-то закрученной схеме ))
    интересно кто посоветовал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. 61rus

    61rus Новичок

    мне кажется он сам себе прописал такой замес)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    у меня кореш примерно такие же схемы херачит, я от него постоянно какие то новые адовые компотозамесы слышу к очередному курсу.. на вопрос "НАХУЯ!?!?" отвечает "ну чтоб торкнуло дак торкнуло..", пиздец нах, он и пкт на тамоксе после деки делал, говорит всё ок было.
    Бывают же.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. GSK777

    GSK777 Бывалый

    Прихода что ли ждет? Пусть герача въебет!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    кочки же не нарики!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. GSK777

    GSK777 Бывалый

    Думаешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. troy63

    troy63 Новичок

    Спасибо парни за позитивный настрой!!!Прочитал и сижу перевариваю!)))))))Курс расписал чудо тренер!со стажем 20лет!гора мяса)))))Но что то как то пошло не так в отношениях!Икогда я понял что что то не так В ответ получил '''Да хрен его знает че с тобой!"""" ))))))вот как то так)))Ну так ладно не о нем речь!Всем спасибо за наставления побежал к Саше))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Chamber

    Chamber Новичок

    Благодарю за совет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. troy63

    troy63 Новичок

    не совсем корректно написал)))) проп 3р в нед по 1мл ,винстрол 3р в нет по 1 мл, на 5 неделе 2 дня подрят винстрол на 3 день мастерон и проп и так еще 5 недель!Простите Новичка !!!)))) жду ответа Сашана((((Точнее приговора!Яйца кстати бу не кому не нужны!с татухой знак качества)))))Спасибо всем кто написал!
     
  18. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    да мы тут сами почти все с фсг\лг на нулях.
    зато бицуха 38.4см :kachok2:

    сделаешь пкт нормальное и все будет збс
     
  19. troy63

    troy63 Новичок

    А 38.4 это длина или ширина)))?шучу,))))ну я так понимаю это на детарождаимость сказывается?!или я не прав?
     
  20. troy63

    troy63 Новичок

    пкт нормальное это к Сашану?
     
  21. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    да, это отражается на фертильности
    я парился по этим вопросам пока ребенка не было. сейчас есть и уже вообще не волнуюсь. просто слежу за холестерином и давлением. а стерильность меня больше не пугает.

    так точно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. troy63

    troy63 Новичок

    Парни подскажите интересующимся!а Александр быстро отвечает?Не хочу показатся невежей!Может не туда пишу?
     
  23. lmagnatl

    lmagnatl Бывалый

    нормально спросишь и оформишь свои анализы нормально, а не как ты. То быстро ответит, а если не понравится ему что то, вообще промолчит)
     
  24. troy63

    troy63 Новичок

    Простите Бывалый,а нормально это как?не так как у меня это я понял!Просто не понимаю как надо(
     
  25. troy63

    troy63 Новичок

    По какой схеме?тяжелой или оч тяжелой?спасибо!
     
  26. Darknet

    Darknet Бывалый

    пиши в тему разбора анализов, поздоровайся, опиши суть вопроса , приложи анализы, и ответ получишь быстро. а так предположу что тебе ПКТ пропишут по очень тяжелой схеме
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. troy63

    troy63 Новичок

    Всем спасибо!!!!!
     
  28. Alhimik

    Alhimik Новичок

    Здравствуйте, хочу курсануть(первый курс омнадрен 250)пять недель,каждый шестой день по ампуле.понадобиться ли гонада на курсе?
     
  29. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    10 недель делай
     
  30. 61rus

    61rus Новичок

    Это очень мало, только зря гормоналку расшатаешь.