Гонадотропин | Страница 19 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гонадотропин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Disablehelp, 31 янв 2013.

?

собираем эмпирические данные: какие дозировки эффективны без побочных явлений на курсе?

  1. 500 ме 1 раз в неделю

    16,3%
  2. 500 ме 2 раза в неделю

    29,7%
  3. 500 ме 3 раза в неделю

    10,0%
  4. 1000 ме 3 раза в неделю

    24,1%
  5. 1500 ме 3 раза в неделю

    6,0%
  6. 5000 ме 1 раз в неделю

    2,7%
  7. Нахуй нужен этот ХГЧ !

    14,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. GSK777

    GSK777 Бывалый

    Братва, какой хгч в рф лучше?
     
  2. Duman

    Duman Бывалый

    У нас в аптеках только прегнил и ХГЧ мэз. Лучше когда покупаешь проверяй - холодные ли ампулы, если ампулы не из холодильника то тогда лучше не бери. Как то так)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. GSK777

    GSK777 Бывалый

    Лучше прегнил, я так понимаю?
     
  4. Duman

    Duman Бывалый

    Прегнил имеет высокие дозировки, а Московский ХГЧ удобен из-за наличия разных дозировок. Здесь дело лично твое - как тебе удобней. Выше цитируется, что чем меньше эффективная дозировка ХГЧ тем лучше 250-500 ме 2 раза в неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. GSK777

    GSK777 Бывалый

    Duman, спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Jirobilder

    Jirobilder В бане

    Переименуйте тему в гонадотропин, а не гормон, бля!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

  8. Годманис

    Годманис В бане

    Товарищи , ставил ли кто ганаду начиная где-то со 2-й или 3-й недели курса? если да то как впечатления и ощущения? Почему спрашиваю , был сравнительно тяжёлый курс в основе которого был финил и суст , на второй месяц стало совсем тяжко жить , либидо на нуле , хроническая усталость и всякое такое. КАк подключил гонаду - сразу жить стало легче , и сон и либидо и настроение.
     
  9. 61rus

    61rus Новичок

    Анализы надо сдавать и на курсе тоже.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Годманис

    Годманис В бане

    Я сдаю , всё в реферальных пределах , причём достинекс не юзаю вообще , пролактин никогда не выходил за пределы нормы ,но вот эстрадиол без табы через день анастразола всегда выше нормы , даже в 2-2,5 раза. Видемо особенность организма , просто мне интересено почему Гонада такой эффект оказала и сталкивался ли кто с подобным?
    P.s. Сдаю пролактин , эстрадиол , прогестерон , тест , свящывающий глобулин . Ещё дял себя по печени. Анализы на что следует добавить?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. 61rus

    61rus Новичок

    Посмотри в мою подпись
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Годманис

    Годманис В бане

    Спасибо
     
  13. Duman

    Duman Бывалый



    1. Поясню всю суть я планирую второго сделать ранее еще на курсе пошел к андрологу показал анализы кроме как во первых бросить на тот момент курс и ебашить хгч и смотреть динамику ничего от него не услышал, перечитал много инфы но именно как оставаться на курсе и сделать ребенка не нашел. Есть общие советы бросить курс пить кломид сдавать анализы корректировать их с помощью препаратов ПКТ и все.

      Ответ:
      ХГЧ - это в основном лютеинизирующий гормон, клетки Лейдига он поостимулирует, а вот фолликулостимулирующий эффект у ХГЧ слабый. Въебешь много ХГЧ расстроишь клетки Лейдига которые перестанут вырабатывать эндогенный тест и создавать достаточную концентрацию тестостерона в тканях сертоли для сперматогенеза по действием фсг. Предположительно при умеренных дозировках ХГЧ на курсе с отсутсвием препаратов АС с гестагенной активностью, обязательным включением ингибиторов ароматазы контроля уровня эстрадиола и Пролактина , и применения преимущественно андрогенных АС можно поддержать сперматогенез здорового человека примерно на уровне от 30 до 60 % подвижных особей сперматозоидов. Сделать детей можно но на это уйдет большее количество половых актов. Насчет применения ХГЧ на ГЗТ для создания сперматогенеза ты просто забудь - расчетный процент фертильности таких курсоводов от 0,5 до 1%.
      Особенности половых клеток таковы: клетки Лейдига восстанавливаются годами под действием гормона роста лг и самого тестостерона убитые в ноль вырастают до достаточной популяции за 3-4 года при наличии в организме высокого уровня гормона роста ( гормон роста заставляет расти все клетки организма без исключения) причем обязательно воздействие лютеинизирующего гормона с амплитудным характером концентрации и также воздействия самого же тестостерона под воздействием которого осуществляется соответствующая экспрессия генов и половая дифференцировка развивающихся клеток Лейдига. По этому на курсе применение ХГЧ может носить только поддерживающий характер с субумеренными дозировками. Что касается особенности клеток сертоли то они восстанавливаются относительно быстрее клеток Лейдига под воздействием фсг и высокой концентрации андрогенов (в нормальном организме высокая концентрация андрогенов обеспечивается секрецией клетками Лейдига расположенными непосредственно и вокруг клеток сертоли.
      Причем концентрации вышеназванных гормонов для обеспечения сперматогенеза индивидуальны для каждого подопытного и зависят от многих факторов и особенностей строения нервных окончаний колотералий сосудов в половых органов отсутвия различных патологических процессов в тканях.
      Эту тему про восстановление с использованием экзогенных гормонов а также про детей на ГЗТ никто здесь раскачивать не будет, так как любой профессор в области эндокринологии и андрологии с ума здесь нах сойдет, никто и ничто лучше твоего организма отрегулировать сперматогенез не сможет .
      Может быть в будущем появится в реальности Биоробот Дочи Вадим Иванов из протеиновых войн который будет всем вживлять фармимплантатны с технологией интеллектуального дозирования гормонов на основе автоматического забора анализов о текущем состоянии организма, может быть тогда можно будет и мясо растить и с яйцами полными сперматогенеза ходить. Вот как то так:hmm:
     
  14. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    окей, субумеренные дозировки = ?
     
  15. Duman

    Duman Бывалый

    Блин ну где то от 1500 до 2000 в неделю на 2 иньекции. Я считаю это оптимал.
     
  16. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    не, ну это все так считают)))
    я думал, ты владеешь сугубо научными данными ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Chamber

    Chamber Новичок

    Очень прошу помочь!!!!
    Был курс 7 месяцев :
    1- 16 нед. тест.ципионат 100мг/нед + винстрол 100мг/нед
    16- 20 нед. (примерно) мост на пропике 150мг/нед (так же, в это время поставил гонаду 5000 ед раз в неделю 2 недели)
    сдал анализы, понизил эстр. и пролактин(берголак, анастразол).
    21 - 25 нед. - дека 100мг/нед.+ энка 100мг/нед.

    Ставил гонаду с середины курса 2500 ед 2 раза в неделю, с перерывом в месяц.
    Заметил что тестикулы уменьшились, когда ставил деку, лебидо немного упало.
    На курсе деки продолжал принимать берголак.

    Курс окончен 3 недели, ем берголак, анастразол,общую херню - витамины, трибулус.
    Но лебидо снижено, а бубенцы маловаты.... Знаю, что ХГЧ НЕ СТАВЯТ на ПКТ, но как мне тогда вернуть лебидо и увеличить мои бубенцы? вроде с каждой неделей лебидо то возвращается, да и триб. только начал лопать но, вот размер бубенцов меня напрягает. Очень прошу помочь !!!
     
  18. Darknet

    Darknet Бывалый

    а кломид ты не жрешь на пкт ? без него у тебя яйца не заведутся , поэтому и размер не меняется, т.к. они в отключке. энка за 3 недели должна выветриться , начинай жрать кломид по очень тяжелой схеме , анастразол пить прекращай
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Chamber

    Chamber Новичок

    Разве кломид не подавляет функцию яичек?
     
  20. 61rus

    61rus Новичок

    Как ты с такими вопросами курсы по 25 нед делаешь? Жрать тебе кломид по самой тяжелой схеме! И форум читай, много и внимательно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    :avtorklif:
    сносит к хуям каждое яичко, как курочка Ряба дедушке :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Chamber

    Chamber Новичок

    благодарю, за помощь. отпишусь по результатам, как снова сдам анализы. может кому поможет мой опыт.:prayy:
     
  23. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Чувак.. самое главное ты прямо вовремя вопрос задал, когда надо начинать жрать АЭ. Главное только кломид бери! А то прочитаешь, что тамокс дешевле..
     
  24. Chamber

    Chamber Новичок

    Благодарю, за совет. Про то, что Тамакс, при использовании Нандролона может только нанести вред- я вкурсе. Завтра с утра- анализы, Клостилбегит (кломид) уже приобрел. Очень надеюсь, что бубенцы вернутся в изначальное состояние. :trollface:
     
  25. Rakhman

    Rakhman Новичок

    всем привет,ставлю ганаду 2 иньекцию поставил,когда ввожу жидкость в пузо жжет маленько это норм?,потом краснеет вокруг маленько,затем болят яйки
     
  26. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    нормально.
    только не гавнаду, а гонадотропин или ХГЧ.
    гаонада - это яйцо ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. lmagnatl

    lmagnatl Бывалый

    Мужики здорова! не разу не юзал хгч. как думаете на курсе болд(12 нед)+энка(14 нед)+метан (8 нед) на 10 неделе проставить по 1000 или 1500 раз в 3 дня 5 уколов?)
     
  28. Duman

    Duman Бывалый

    ХГЧ не ставь - толку от него не будет. Кломид на 8 недель точно по тяжелой схеме. Каждые две недели все равно мониторь Е2 и Пролактин. Потом где то около 3 месяцев надо будет ждать чтобы яйца вернулись в норму, а то и полгода. Мониторить эстрадиол и Пролактин не прекращай все это время. ГР в вопросе восстановления гонад тоже поможет. А ещё забыл: никакого алкоголя и табака !! Даже если ты на не на курсе) пока яйца не восстановились не вздумай бухать курить наркоманить и принимать гормональные препараты. Трибулус я считаю только помешает нормальному восстановлению.
     
  29. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    да, раз в 4 дня ставь
     
    • Нравится! Нравится! x 1