Гонадотропин | Страница 18 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гонадотропин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Disablehelp, 31 янв 2013.

?

собираем эмпирические данные: какие дозировки эффективны без побочных явлений на курсе?

  1. 500 ме 1 раз в неделю

    16,3%
  2. 500 ме 2 раза в неделю

    29,7%
  3. 500 ме 3 раза в неделю

    10,0%
  4. 1000 ме 3 раза в неделю

    24,1%
  5. 1500 ме 3 раза в неделю

    6,0%
  6. 5000 ме 1 раз в неделю

    2,7%
  7. Нахуй нужен этот ХГЧ !

    14,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Duman

    Duman Бывалый

    Я создал эту тему не потому что горю желанием блеснуть своими знаниями, нет! Я искал ранее на доче тему про ХГЧ чтобы больше о нем разузнать, но такой темы не нашел, поэтому решил новую создать. Также лично для меня интересно как этот препарат работает на других людях, как действует на других людей, кто какие дозировки ставит)вот. Не нашел я старую тему про ХГЧ ! Не нашел!
     
  2. StiveKG

    StiveKG Бывалый

    Гонадотропин
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

  4. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    Да хотя бы расшифровал абревиатуру!)) хорионический гонадотропин человеческий!:buba:
     
  5. Embraer

    Embraer Бывалый

    У меня от гонады лютая головная боль, лютые скачки давления. Мне иногда кажется, что она меня просто убивает, а не делает лучше для моего организма. Это у всех так или на мне все побочки этого пропарата за ВСЕХ химиков прилипают ?
     
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    скорее всего идет пик ароматизации, из-за чего происходит резкая задержка воды и, как следствие, головная боль.

    у меня примерно такое же бывает. поэтому я перед тем, как поставить гонаду, ем пару табл аромазина. как раз они примерно вместе включаются

    это ИМХО, доказательств этой теории у меня нет, не проверял
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Grief

    Grief Бывалый

    Я правильно понимаю, что при длительных курсах хгч колят через 10 недель по " 5 уколов раз в 3 дня по 1000 МЕ", потом еще через 10 недель так же и т.п.?
     
  8. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    По анализам в идеале. Кто-то ставит и раз в 12 - 16 недель, а кто-то пока яйца сжиматься не начнут.
     
  9. Grief

    Grief Бывалый

    А какие анализы если от химла и после 6 недель лг и фсг под плинтусом?
     
  10. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    Спермограмма же.
     
  11. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    а кто дрочить будет?

    Спермограмма особо меня не волнует. От меня детей пол города. Мне стояк больше нужен
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    Я друга прошу.

    А разве активность твоих живчиков не показатель рабочести яиц?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Ахуенный друг. Лижбы руки были не шуршавые)))
    Не путай ЛГ с ФСГ
     
  14. Duman

    Duman Бывалый

    На данный момент по опросу лидирует ответ " нахуй нужен этот ХГЧ !", таким образом можем полагать что треть людей испытавших на себе действие ХГЧ а также отсутствия лг и фсг в организме не нуждаются в данном гормоне так как у таких типов все САМО восстанавливается. Рич пианино мать его в своем видеоблоге трактует что пока ты на тесте те на курсе ХГЧ не нужен. После курса он включает ХГЧ возбуждает гонады а потом опять на курс, ну как то блять нихуя непонятно как же использовать то этот гормон!
     
  15. 61rus

    61rus Новичок

    форум внимательней почитай
    и всяких пиздаболов меньше слушай
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    пиздец какой то..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Grief

    Grief Бывалый

    Читал еще мнение, что на длительном курсе после 3 месяцев колоть по 1000 разово в неделю до конца курса. Вообщем ваще ничего не понятно.
     
  18. Годманис

    Годманис В бане

    Интересует процес замеров яйца. Как ты это делаешь? Штангельциркуль?
     
  19. Годманис

    Годманис В бане

    Лично я юзал по 1 ампуле прегнила раз в неделю на 4 недели вместе с пропиком на выходе. Что могу сказать , самочувствие очень сильно скакануло вверх . Думаю ставиться на следующем курсе каждую неделю начиная с третей. Кто то делал подобное?
     
  20. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Который по 5000?
    Овер до хуя
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    а кстати, какие последствия? есть живые примеры? или исследования?
     
  22. 61rus

    61rus Новичок

    Есть мнение эндокринологов о том, что передоз ведет к обратным последствиям.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    я с этим мнением знаком, а вот исследований или хотя бы жертв передоза не видел
     
  24. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Нет..но я по себе скажу, уже от тысячи яйца звенят..зачем ?
    Ведь его ставят качнуть дугу, а не ёбнуть ей по голове..чтоб она потом еще очухивалась ?
    А, потом ПКТ от ПКТ ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    у меня и от 1500 не особо звенят.
    но сперму качать начинают активнее)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Монстер:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Duman

    Duman Бывалый

    Как долго наблюдается повышение уровня тестостерона после инъекции ХГЧ? Ученые изучили этот вопрос и попытались определить, являются ли высокие дозы более эффективными в поддержании этого скачка. После введения 6000 МЕ ХГЧ были изучены уровни тестостерона и ХГЧ в плазме крови у нормальных взрослых мужчин при двух различных вариантах применения. В первом варианте семь пациентов получали по одной внутримышечной инъекции. Наблюдалось резкое увеличение уровней тестостерона в плазме (в 1,6 ± 0,1 раз) в течение 4 часов. Затем уровень тестостерона немного снижался и оставался неизменным в течение, по крайней мере, 24 часов. Задержанный пик уровня тестостерона (увеличение в 2,4 ± 0,3 раз) наблюдался между 72-96 часами. После этого уровень тестостерона понижался и достигал начального за 144 часа.
    Во втором случае шесть пациентов получали две внутривенные инъекции ХГЧ (в дозах, в 5-8 раз превышающих дозы, вводимые первой группе) с 24-часовым интервалом. Первоначальный прирост тестостерона в плазме после первой инъекции был таким же, как и в первом случае, несмотря на то, что плазменные уровни ХГЧ в данном случае были в 5-8 раз выше. В течение 24 часов уровни тестостерона вновь были понижены по сравнению с наблюдаемыми через 2-4 часа после инъекции, и вторая внутривенная инъекция ХГЧ не вызывала их значительного увеличения. Задержанный пик уровня тестостерона в плазме (увеличение в 2,2 ± 0,2 раза) был замечен примерно на 24 часа позже, чем в первом случае. Таким образом, исследование показывает, что, если речь идет о дозировании ХГЧ, больше не значит лучше. На самом деле, высокие дозы могут уменьшить чувствительность клеток Лейдига в яичках. Также было показано, что уровни тестостерона в крови достигают пика не один, а два раза после инъекции ХГЧ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Duman

    Duman Бывалый

    ХГЧ может не только повысить уровень тестостерона, но также увеличить количество клеток Лейдига в яичках. Известно, что клеточные кластеры Лейдига в яичках взрослого человека во время лечения ХГЧ значительно увеличиваются. Тем не менее, в прошлом было неясно, увеличивается ли при этом количество именно клеток Лейдига, или же всех клеток организма. Было проведено исследование, в ходе которого взрослым самцам крыс породы Спрага-Доули ежедневно вводили подкожно по 100 МЕ ХГЧ в течение 5 недель. Объем кластеров клеток Лейдига увеличился в 4,7 раз в течение 5 недель лечения. Количество клеток Лейдига (первоначально равное в среднем 18,6 х 106/куб.см. яичка) увеличилось в 3 раза.
     
  29. Duman

    Duman Бывалый

    Пока не существует руководящих принципов назначения ХГЧ для мужчин, проходящих заместительную терапию тестостероном и желающих сохранить нормальный размер яичек. Исследование, в котором использовались 200 мг инъекций тестостерон энантата в неделю с ХГЧ в дозах 125, 250, или 500 МЕ через день у здоровых молодых мужчин показало, что при дозе 250 МЕ через день сохранялось нормальное функционирование яичек (без изменения их размера). Неизвестно, является ли такая доза эффективной для пожилых мужчин. Кроме того, не существует никаких долгосрочных исследований применения ХГЧ в течение более 2 лет.
    Из-за своего влияния на уровень тестостерона, использование ХГЧ может также увеличить уровни эстрадиола и дигидротестостерона, хотя нет данных, демонстрирующих, пропорционально ли это увеличение используемой дозе.
    Таким образом, все еще не была установлена наилучшая доза ХГЧ для поддержания нормального функционирования яичек при сохранении минимального уровня преобразования эстрадиола и дигидротестостерона.
    Некоторые врачи рекомендуют мужчинам, обеспокоенным размером яичек или желающим сохранять фертильность, находясь на заместительной терапии тестостероном, использовать 200-500 МЕ ХГЧ два раза в неделю. Также использовались более высокие дозы, такие, как 1,000-5,000 МЕ два раза в неделю. Считается, что такая дозировка может вызвать побочные эффекты, обычно связанные с эстрогенами и дигидротестостероном, и, возможно, уменьшит чувствительность яичек при долговременном приеме ХГЧ.
     
  30. Duman

    Duman Бывалый

    Синдром Тестостерона») разработал свой собственный метод применения препарата, базируясь на своем личном опыте.
    Доктор Шиппен обнаружили, что типичный курс лечения в течение трех недель лучше всего подходит пациентам, хорошо реагирующим на ХГЧ. 500 единиц вводится ежедневно путем подкожных инъекций, с понедельника по пятницу в течение трех недель. Пациента учат самостоятельно делать инъекции инсулиновыми шприцами на 50 единиц с иглами 30 размера в переднюю сторону бедра, сидя со свободными руками. Уровни тестостерона, общего и свободного, плюс Е2 (эстрадиола) измеряются перед началом применения и в третью субботу после 3 недель приема (автор утверждает, что для регулировки дозы тестирование слюны может быть более точным). Исследования показали, что подкожные инъекции равны по эффективности внутримышечному введению.
    Измеряя влияние ХГЧ на общий уровень тестостерона у своих пациентов, Шиппен делил их на тех, кто будет проходить заместительную терапию тестостероном и тех, кто просто нуждается в «оживлении» своих яичек с помощью ХГЧ для получения нормального уровня тестостерона.
    Вот как он определяет функции клеток Лейдига (яичек):
    1. Если прием ХГЧ вызывает меньший, чем 20%, прирост общего уровня тестостерона, мы замечаем минимальное сохранение функций клеток Лейдига (первичный гипогонадизм или эгонандотрофический гипогонадизм указывает на сочетание центральных и периферических факторов).
    2. 20-50%-ное увеличение общего уровня тестостерона указывает на достаточный резерв, но слегка подавленную реакцию, связанную в основном с центральным торможением, но иногда, возможно, с реакцией яичек.
    3. Более чем 50%-ное увеличение общего уровня тестостерона говорит в первую очередь о централизованно опосредованном подавлении функции яичек.
    Затем в зависимости от ответа пациентов на ХГЧ он предлагает следующие варианты лечения:
    1. Если есть неадекватная реакция (20%), то будет произведена заместительная терапия тестостероном.
    2. Область между 20 и 50%, как правило, требует повышения ХГЧ в течение некоторого времени, плюс естественное повышение или варианты «частичной» замены.
    Доктор Шиппен считает, что заместительная терапия тестостероном всегда является последней опцией в пограничных случаях, так как с течением времени часто может наблюдаться улучшение, и может произойти регенерация клеток Лейдига. Он утверждает, что многие из этих факторов зависят от возраста. До 60 лет повышение наблюдается почти всегда. В возрастном диапазоне 60-75 лет оно случается не всегда, но результат обычно достаточно предсказуем после получения результатов тестов стимуляции. Кроме того, при адекватном лечении базовых процессов (депрессия, ожирение, алкоголизм и т.д.), заболевания, связанные со снижением выхода тестостерона, могут быть вполне обратимы. Он утверждает, что этот положительный эффект не будет проявляться, если основная терапия проявляется в форме заместительной терапии тестостероном.
    3. Если есть адекватный ответ, выражаемый в более чем 50%-ном приросте тестостерона, значит, в организме имеется очень хороший запас клеток Лейдига. ХГЧ терапия, вероятно, будет успешной для восстановления полной мощности производства тестостерона без заместительной терапии, лучший вариант для долгосрочного применения и более естественного восстановления биологических колебаний для оптимального ответа.
    4. Хорионический ХГЧ можно назначать самостоятельно и регулировать дозировки в соответствии с реакцией организма. У более молодых пользователей с высоким процентом реагирования (T> 1100 нг/дл), ХГЧ можно принимать каждый третий или четвертый день. Это также сводит к минимуму его конвертацию в эстроген. Респондентам нижнего уровня (600-800 нг/дл), или имеющих более высокий выход эстрадиола, связанный с полной дозировкой ХГЧ, может быть назначен следующий курс приема: 300 - 500 единиц по пн-ср-пт. Иногда мало реагирующим пользователям для достижения лучшего производства тестостерона могут потребоваться более высокие дозы.
    Доктор Шиппен проверяет уровень свободного тестостерона в слюне в день инъекции до неё, чтобы определить эффективность и соответственно с этим корректировать дозу. Он утверждает, что позже, когда происходит восстановление клеток Лейдига, может понадобиться снижение дозы или частоты введения.
    5. Для оценки эффективности лечения он рекомендует контролировать уровни тестостерона и эстрадиола через 2 - 3 недели после изменения ХГЧ, а также периодически во время постоянного приема. Он утверждает, что тестирования слюны более полно отражают истинный уровень свободных эстрогенов и тестостерона в организме. Большинство страховых компаний не оплачивают тестирование слюны. Анализ крови - стандартный способ проверки уровней тестостерона и эстрадиола.
    6. Кроме сообщений об антителах, развивающихся против ХГЧ (автор упоминает, что никогда не встречался с такой проблемой), утверждается, что при постоянном применении ХГЧ не возникает никаких побочных эффектов.
    Книга доктора Шипппена была опубликована в конце 90-х годов. Я не знаю ни одного врача, который бы использовал данный метод дозировки. Я не знаю, действенный он или нет. Идея, что функционирование яичек может быть улучшено с помощью циклов ХГЧ у мужчин с низким уровнем тестостерона, вызванного вялым функционированием клеток Лейдига, является довольно интересной концепцией, требующей изучения. Поскольку этот протокол требует очень тщательного контроля, многие врачи избегают подобного использования. Сама природа подобного применения ХГЧ не по назначению также может сделать его дорогим для пациентов, которым придется платить наличными за его использование и мониторинг.