Гонадотропин | Страница 145 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гонадотропин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Disablehelp, 31 янв 2013.

?

собираем эмпирические данные: какие дозировки эффективны без побочных явлений на курсе?

  1. 500 ме 1 раз в неделю

    16,3%
  2. 500 ме 2 раза в неделю

    29,7%
  3. 500 ме 3 раза в неделю

    10,0%
  4. 1000 ме 3 раза в неделю

    24,1%
  5. 1500 ме 3 раза в неделю

    6,0%
  6. 5000 ме 1 раз в неделю

    2,7%
  7. Нахуй нужен этот ХГЧ !

    14,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Sarus

    Sarus Бывалый

    Может, кломид пустой. Какой брал? По сколько принимал, на протяжении какого времени?
     
  2. Jack88

    Jack88 Бывалый

    Пкт с первого января , 7 дней по 100мг , потом анализы по итогу которых лг на нуле , тестостерон 8ед .
    Решили что шишки фонят и сел на хгч на 2 недели , потом опять 7 дней кломида но уже по 50 , по анализам ситуация такая же , но тесто уже 2 ед.
    Кломид аптечный , Венгрия .
    Была идея что пустой , решил купить от дила, чтобы сравнить .
     
  3. Sarus

    Sarus Бывалый

    В первый раз, действительно, шишки фонили, а второй раз слишком рано сдался - чего ты хотел за неделю?)
     
  4. Jack88

    Jack88 Бывалый

    Хотя бы минимального роста лг, мне есть с чем сравнить , на прошлом курсе через неделю у меня лг уже был на нижних рефах. Поэтому в этот раз и было предположение что вместо фенила была дека .
    Хотя может и шишки месяц сидят .
     
  5. Jack88

    Jack88 Бывалый

    Касательно моего вопроса , нормальный ли это уровень на вторые сутки после хгч?
     
  6. Goldator

    Goldator Бывалый

    Так, на всякий случай в продолжение моей темы, даже свыше 48 часов можно проследить рабочесть b-хгч коло 9 ч вечера 06.02, 09.02 сдал(3 дня). На обозрение прилагаю.
     

    Вложения:

    • 12234566.jpg
      12234566.jpg
      Размер файла:
      95 КБ
      Просмотров:
      97
  7. 522452

    522452 Бывалый

    Ну и, как считаешь, какой в-хгч сдавать надо ?
    Московский завод ? Сколько ставил ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Goldator

    Goldator Бывалый

    Ответ очевиден. Но @Rednarok писал и про свободный. Может опечатка.
    Да, Московский. 1000 ед.
     
  9. Goldator

    Goldator Бывалый

    Изи, но я не врубился, что нормально? уровень чего?
     
  10. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

  11. Jack88

    Jack88 Бывалый

    48 часов после укола 1000ме , Московского завода . Полёт нормальный .
     

    Вложения:

  12. Letho

    Letho Бывалый

    Всем привет. Как и обещал(но немного просрочил срок) выкладываю свои анализы по поводу ХГЧ. Может кому пригодится в будущем. Ну и кроме того, тут был спор у меня. Считаю что у нас ничья. Хотя наверное, даже больше мой проигрыш. Тем не менее, я человек слова, и если я проебался где-то, я это признаю.
    Кломид не пью уже 2 месяца, Летрозол 1/2 через день. ХГЧ 1000 в неделю.
    Принимал ХГЧ соло 24 дня (Летрозол не в счёт). 7 дней после последнего укола сдал анализы.

    Теперь по поводу спора. Был спор что ХГЧ натуралу нет смысла принимать и что он убьет ЛГ в ноль.

    В общем имеем, что ЛГ упал ровно на 1 ММЕ. Зато тестостерон как у деда после курса фармы - 7,94 нмоль/л.
    Злорадствовать и писать "ну ты баран, мы же тебе говорили" можно теперь вдоволь.
    Итог, даже после ХГЧ надо делать ПКТ. Ну, или, просто принимать его только с Кломифеном.
     

    Вложения:

    • 65.jpg
      65.jpg
      Размер файла:
      50,1 КБ
      Просмотров:
      82
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  13. Rindzay

    Rindzay В бане

    Ну ты баран, мы же тебе говорили!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  14. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Да зачем злорадствовать, не расстраивайся, ты не первый кто считает свой организм уникальным...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Letho

    Letho Бывалый

    @Prohojiy, не пойму ваш тон сообщение, это ирония? Ну ладно, я просто хотел добавить, что по факту, либо лаба ошиблась, либо я внатуре уникальный:JC_thinking:. Ни по самочувствию, ни по результатам в зале, ни по чему другому, просадок вообще нет. Более того, либидо зверское, в зале веса растут даже на сушке, сплю только не особо хорошо и мысли разные в голову лезут(это скорее всего от Летрозола, у меня так практически постоянно - второй день после таблетки, независимо от уровня эстрадиола - 140 или 50 как на прошлом анализе). Может я просто не успел почувствовать это. Ну в любом случае, если ещё будут любители ХГЧ соло, то можете слать им моё предыдущее сообщение)))

    П.С. через некоторое время(1-2 мес) пересдам анализы и кину. Вечеринка продолжается:dance:.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Mainoffender

    Mainoffender Бывалый

    Всем доброго времени суток, купил ХГЧ sp lab 5000 в виале. Планирую ставить по 1000 в неделю. Так вот собственно вопрос, мне теперь этот порошок делить на пять разных частей и замешивать перед инжектом. Или можно 5000 замешать в пятикубовик и ставить по мл в неделю, или ХГЧ в жидком виде не хранится ? Короче как быть в этой ситуации
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Rindzay

    Rindzay В бане

    Можно страниц 30 последних читнуть
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Зачем?
    Если все сейчас ринутся писать всякие подробности
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  19. Mainoffender

    Mainoffender Бывалый

    Хорошо, читаю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Mainoffender

    Mainoffender Бывалый

    Акис здарова.
    К примеру я 5000 умудрился разделить на 5 частей, сколько воды на одну часть нужно для инъекции ? Растворяется ХГЧ нормально?
     
  21. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет!
    Да сколько угодно, главное чтоб потом колоть удобно было. Я на куб разводил и делил на 3 инъекции по 0,33.
    Но это было вынужденно, был период когда ХГЧ пропал в продаже, только 5000МЕ можно было найти. Так я не извращаюсь, а просто покупаю 1000-1500МЕ.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Mainoffender

    Mainoffender Бывалый

    Жена увидит как я порошок на 5 частей делю, точно скажет что я наркоман конченный
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Mainoffender

    Mainoffender Бывалый

    В РБ ХГЧ дороговато стоит, в целях экономии брал sp 5000. Дешевле намного чем а аптеке
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Понимаю...
    Насколько я знаю у вас и рецепт на него требуют. В РФ в этом плане проще, 1000-1500 стоит 700-1100 руб, с учетом того что это на полтора месяца - нет смысла брать у барыг, хз как они его хранили.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Mainoffender

    Mainoffender Бывалый

    За то у нас анастразол дешёвый и ахуеннорабочий ) 150р России 30 таблеток по мг
     
  26. Mainoffender

    Mainoffender Бывалый

    @akis Болденон гасит эстрадиол от ХГЧ ? Или нужны ИА. У меня курс, Болд+ энантат+стан
     
  27. 522452

    522452 Бывалый

    Эстро, от хгч, ничего не гасит. Всплески будут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Mainoffender

    Mainoffender Бывалый

    Как их минимизировать ? Читал тут в теме что ли, типа лучше в кожу ставить, мол дольше всасывается
     
  29. 522452

    522452 Бывалый

    Именно, подкожно "плавнее" будет.
     
  30. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Это анализами смотреть надо, тут всё индивидуально. У меня, например, болд не гасит полностью ароматазу при соотношении 1:1 с тестом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1