Гонадотропин | Страница 144 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гонадотропин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Disablehelp, 31 янв 2013.

?

собираем эмпирические данные: какие дозировки эффективны без побочных явлений на курсе?

  1. 500 ме 1 раз в неделю

    16,3%
  2. 500 ме 2 раза в неделю

    29,7%
  3. 500 ме 3 раза в неделю

    10,0%
  4. 1000 ме 3 раза в неделю

    24,1%
  5. 1500 ме 3 раза в неделю

    6,0%
  6. 5000 ме 1 раз в неделю

    2,7%
  7. Нахуй нужен этот ХГЧ !

    14,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Поребрик
    МОС.олень
    Вы хотя бы в городах определитесь
     
  2. Rindzay

    Rindzay В бане

    С подключением.
     
  3. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Я полгода использую Московский по схеме 3/1, сижу на ципионате 175 мг в неделю. Так вот, в субботу сдавал анализ на тестостерон, на 5 день после инжекта 175 ципы, и на следующий после 1000 ХГЧ, при этом тесто показало 140 нмоль!
    Не думаю что перелив теста столько даст, делаю вывод что дело в ХГЧ.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Letho

    Letho Бывалый

    Так а сколько тогда примерно 1000 мг даёт "чистого" своего тестостерона примерно?
     
  5. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Да Х.З. , я не думал что столько покажет.
    Сдавал как то на 10 день после 250 суста ( тоже получается 175 в неделю), сидел несколько месяцев на нём, если память не изменяет было около 60 нмоль, сейчас на ципе, она по плавнее, ну думаю около 60 нмоль дали 1000 ХГЧ.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. 522452

    522452 Бывалый

    В референсах, в первую половину недели.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Это сильно зависит от чувствительности клеток Лейдига к ХГЧ, считается что для тех у кого ЛГ изначально был высок, ответ от ХГЧ хуже, это и в инструкции написано. Но у меня 1000 ХГЧ на следующий день дают около двух рефов, при этом ЛГ у меня по жизни у верхнего рефа, впрочем как и тесто близко к верхнему.
     
  8. Goldator

    Goldator Бывалый

    Всем привет! Я немного не тот анализ на свободный хгч сдал. По нему можно понять, что гонада рабочая?
     

    Вложения:

  9. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Чё у тебя с эстрадиолом
     
  10. Goldator

    Goldator Бывалый

    Был высокий, его сбивал. С начало летрозол, потом Анастрозол пил. Меня тоже удивило, что не высокий, хотя принимал за день до анализов для сдачи хгч.
     
  11. Letho

    Letho Бывалый

    Привет. Ты правильный анализ сдал. И если это анализ через сутки после инъекции, то ХГЧ туфта.
     
  12. Goldator

    Goldator Бывалый

    Так, по моему, надо общий... После 12 часов и сдал.
     
  13. Letho

    Letho Бывалый

    Ну если по твоему общий, то сдавай общий.
     
  14. Goldator

    Goldator Бывалый

    @Letho, просто уже больше 24 ч. прошло с момента инъекции. Думаю, так 500 ед. поставить через 3 дня после последнего инж. И сдать анализы.
    Как думаешь, есть такой смысл?
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2021
  15. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Да что ты пристал с этим ХГЧ, я один раз за пол года колол ХГЧ, яйца за неделю без пкт восстановились
     
  16. Goldator

    Goldator Бывалый

    @HumpingRabbit, да ты просто особенный...)
    Не принципиально, но просто разобраться. Так то по признаком - рабочий, просто, щас так запарился(признаки не особо обнаружил, но догадывась почему).
     
  17. Letho

    Letho Бывалый

    У меня через трое суток после укола ХГЧ, он ещё фонил неплохо и анализ показал почти в 2 раза больше рефов.
    У тебя же, через 12 часов нет ни намёка на его присутствие, хотя вообще, в идеале, его лучше сдавать через сутки, а не через 12 часов, поэтому хрен его знает точно. Если бы твоя лаба показала хотя бы 1,5 из 2-х, но она показывает просто меньше 2-х и не понятно что там с ХГЧ вообще происходит. Меняй лабу.

    Я не знаю сколько и когда тебе ставить ХГЧ, ведь я не знаю что у тебя за курс. Если энантат, то да, можно после последнего инжекта, через 3 дня поставить. Я бы, наверное, и сам так сделал. А вообще, у меня нет опыта приёма хгч с фармой. Я ставлю его как альтернативу фарме.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Goldator

    Goldator Бывалый

    пока что тест проп+нандфен. схема хгч 3/1
     
  19. Letho

    Letho Бывалый

    Пойдёт. Через 3 дня ХГЧ, потом больше не ставь.
    И да, ты главное ПКТ не делай через ХГЧ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Не переживай так. Тебя прям свой тест устраивал до курса? В крайнем случае будешь на гзт сидеть и чувствовать себя лучше, чем до. Да и не должно ничего с яйцами случиться, не парься
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Goldator

    Goldator Бывалый

    так я до мая буду курсить. 500 ед. через 3 дня сделать и сдаться.

    P.s. потом я на длинный уйду.

    @HumpingRabbit, да главное чтоб не прогодал с ХГЧ) Да, я читал... Только новички с этим парятся(ну некоторые с небольшим стажем), мне самому уже стремно, что так спрашиваю.
     
  22. 522452

    522452 Бывалый

    Ему и Сашан ответил, что общий сдавать надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Goldator

    Goldator Бывалый

    @522452, да, знаю, я сказал в лабе, что нужно показатель b-хгч, а не сказал какой(сам виноват) ... Да, у Сашана немного другое разбирал, я уже понял... Здесь другое...
     
  24. Letho

    Letho Бывалый

    А давай вы не будете влезать туда, чего сами не знаете:
    Читаем раз:
    https://bo.do4a.me/threads/Хорионический-гонадотропин-человека-ХГЧ-hcg-в-бодибилдинге.30242/
    Читаем внимательно:
    Читаем два:
    А теперь думаем прежде чем писать что-либо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Goldator

    Goldator Бывалый

    @Letho, спс за ссылки и пояснения :^^:
     
  26. Alexey666

    Alexey666 Бывалый

    добрый день! подскажите, на длинном курсе нормально каждую неделю по 1000ед. ставить или нужно перерывы обязательно делать?
     
  27. Goldator

    Goldator Бывалый

    Привет! нужно.
     
  28. Jack88

    Jack88 Бывалый

    Всем привет ! Ставлю хгч на пкт пока хвосты препаратов выходят , анализ сдал на 2 суток после укола , нормальный ли это уровень тестостерона для хгч ? До укола уровень был 2ед.
     

    Вложения:

  29. Sarus

    Sarus Бывалый

    Болденон на курсе был?
     
  30. Jack88

    Jack88 Бывалый

    Нет , нан фенил но походу что вместо него дека , так как спустя месяц и две попытки начать кломид ни к чему не привели , лг на нуле а тесто ниже рефов но не 0.