Гонадотропин | Страница 143 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гонадотропин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Disablehelp, 31 янв 2013.

?

собираем эмпирические данные: какие дозировки эффективны без побочных явлений на курсе?

  1. 500 ме 1 раз в неделю

    16,3%
  2. 500 ме 2 раза в неделю

    29,7%
  3. 500 ме 3 раза в неделю

    10,0%
  4. 1000 ме 3 раза в неделю

    24,1%
  5. 1500 ме 3 раза в неделю

    6,0%
  6. 5000 ме 1 раз в неделю

    2,7%
  7. Нахуй нужен этот ХГЧ !

    14,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Не нужно!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Casper dug

    Casper dug Новичок

    А при таком курсе 100мг /6 нед , анастразол как принимать?
     
  3. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Нет.
    А вот анастрозол понадобится. И нимесулид под рукой держи, @denis2107 справедливо написал - жопоразрывной проп бывает, по кубу в день может тяжко быть.

    Но, если ты не сухой атлет весом +-сотка, то это абсолютно ненужная дозировка, проблем больше выхлопа может быть, намного больше. Да и сам курс просто от Бога.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Если ты такой новичок, то тебе по 100 через день надо, а не каждый день. Читай, изучай. Долго объяснять, все описано уже, как принимать и анализы сдавать надо. Без анализов сиськи отрастут быстрее,чем мышцы.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Анастрозол при любом курсе принимать по анализам.
    Дней через 5 от начала курса сдай анализы, если раньше хуёво не станет, по ним и подбирать дозировку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Casper dug

    Casper dug Новичок

    Уже 2 нед на курсе , пью по полтабл анастразола
     
  7. Casper dug

    Casper dug Новичок

    Анастразол пью с 5 дня курса
     
  8. Rindzay

    Rindzay В бане

    Этот, среди всех максимально уебанских курсов которые я тут встречал на форуме, входит в топ 3
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  9. Letho

    Letho Бывалый

    Да ну, это вы перегнули. Чего стоит только метан соло горочкой либо метан+стан+дека.
    Нравится человеку каждый день дыроколиться, пусть колит. Я, например, на свой первый курс тоже возьму пропионат, так как других эфиров в аптеке не продают (сустанон не хочу, слишком длинный; небидо тем более).
    500 мг теста в неделю и так посадят гспг. Это даже не доза новичка, от такого курса, наверное, можно неплохо поднабрать, вот только на 6 недель это мало, тут я согласен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Rindzay

    Rindzay В бане

    У cyngus есть проп 200мг в мл, можно по 200 через день лупить:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Goldator

    Goldator Бывалый

    Доброе время суток всем! Ситуация такая, что по работе не успеваю сдать анализ на b ХГЧ вторую неделю.(колю 1000 ед.) А что если на следующий день ввести 500 ед., а после 12 ч. сдать(чтоб проверить действует или нет). Можно или лучше еще недельку подождать?
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2021
  12. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    А чего ты так волнуешься по поводу анализа на ХГЧ?
    Прям так горит?
     
  13. Goldator

    Goldator Бывалый

    Вроде нет, просто семенной жидкости не особо много(может из-за частого секса). Показалось яйца вялые, но когда в душе был вроде норме. Однако, либидо хоть отбовляй. Поэтому подумал проверить преждевременно...

    p.s. немного напрягло
     
  14. DzoT

    DzoT Фармалье

    Провирон)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. SLVT

    SLVT Бывалый

    Московский эндокринный ставишь, с оленем который (в СПб альтернативы уже нет просто)? Много его ругали, но он точно рабочий, у меня после 40ка лет только от хгч может прыщик вылезти или два, от 0,5 тестостерона кожа чистейшая. Про семенную жидкость ты прав, после укола на след день прилично, хотя может у тебя жизнь активная в этом плане, я на своем опыте еще заметил, когда пролактин высокий те же симптомы. Меня если честно это не парит, детей больше не планирую.
     
  16. Goldator

    Goldator Бывалый

    Да, тот самый долбанный завод... Искать другой ли... У меня то же прыщей особо нет. Планирую на следующей неделе проверить. Так думаю, что это не критично? Или всё же запариваться...
     
  17. Goldator

    Goldator Бывалый

    @DzoT, то есть, серьёзно... не помешало бы? Давай без шуток)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. DzoT

    DzoT Фармалье

    Да, по моей ссылочке переходи в подписи и бери настоящий балканский)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Goldator

    Goldator Бывалый

    Ok! Так понимаю, что 1 таб. по 90дней будет норм? Или лучше по короче?
     
  20. DzoT

    DzoT Фармалье

    А вот с дозировкой и длительностью я хз как лучше быть..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Goldator

    Goldator Бывалый

    Ок) Покумекую...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. SLVT

    SLVT Бывалый

    Я не нашел, импорта больше нет, попробуй, если в складу ставишь в плечо например или предплечье инсулинкой, возможно эффект будет поярче, а с анализом не заморачивайся. Провирон добавь тоже может сработать, правильно посоветовал @DzoT.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  23. Rindzay

    Rindzay В бане

    В Украине появился московский хгч у дилов, цена дороже чем прегнил аптечный))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Letho

    Letho Бывалый

    @Rindzay, зачем Прегнил? В Украине без проблем московский берётся в аптеках. С оленем. 1000х5 (750 грн или примерно 2000 рублей).
     
  25. Rindzay

    Rindzay В бане

    Так в том и прикол, что дешевле Европу взять чем хуй пойми что из-за поребрика.
     
  26. Letho

    Letho Бывалый

    @Rindzay, ну, во-первых в аптеках намного меньше подделок, чем в андерграунде. А во-вторых, я сдавал анализ, даже на 4-й день после введения, уровень ХГЧ был в 2 раза выше нормы. Ну и по самочувствию работает.
    Я бы советовал брать в аптеке.
     
  27. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Подвал из Европы?
     
  28. Rindzay

    Rindzay В бане

    Какой подвал, аптечный прегнил дешевле мос.оленя.
     
  29. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Что то у вас дороговато
     
  30. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Его нет нигде в наличии