Гонадотропин | Страница 135 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гонадотропин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Disablehelp, 31 янв 2013.

?

собираем эмпирические данные: какие дозировки эффективны без побочных явлений на курсе?

  1. 500 ме 1 раз в неделю

    16,3%
  2. 500 ме 2 раза в неделю

    29,7%
  3. 500 ме 3 раза в неделю

    10,0%
  4. 1000 ме 3 раза в неделю

    24,1%
  5. 1500 ме 3 раза в неделю

    6,0%
  6. 5000 ме 1 раз в неделю

    2,7%
  7. Нахуй нужен этот ХГЧ !

    14,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Puharacha

    Puharacha Бывалый

    Ему наступит пезда гораздо быстрее.
     
  2. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    да я тоже его ставлю.... Ток сцуко из одной коробки может апула попасться - поствишь и через некоторое врем как пыром по яйцам дали, и спермы ведро. А другую шо ставил шо не ставил...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Лишь бы ляпнуть. Люди неоднократно проверяли, всё нормально по свойствам через 3 недели хранения разбавленного ХГЧ в холодильнике.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    Это все-таки не отменяет факта наступления пиздов гораздо быстрее. Все верно он сказал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    У меня плюс минус одинаково все.
     
  6. Puharacha

    Puharacha Бывалый

    Во-первых три недели это не месяц, как ни крути. Во вторых ты забыл видимо упомянуть, что работает это только с бактерицидной водой, и при соблюдении условий хранения. Так что иди в жопу!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Donatello116

    Donatello116 Бывалый

    Какие анализы должны быть на курсе ХГЧ? ЛГ должен повысится или по нулям будет? Тестостерон должен повысится? если все ААС вышли и организма.
     
  8. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Почитай эту статью.
     
  9. Сеня Гыпс

    Сеня Гыпс Новичок

    Всегда внутримышечно ставил гонаду, теперь подумываю в живот делать, т.к. все под масло занято
     
  10. Dremor

    Dremor Новичок

    Колол гонаду от сп, хранившуюся пару месяцев в комнате - эффекта никакого не ощущалось. Вколол аптечную, мэзовскую, 1000 - как писали выше, яйца загудели и спермы фонтан.
     
  11. jambo07

    jambo07 Бывалый

    Аптечная тоже в комнате хранилась ?
     
  12. Dremor

    Dremor Новичок

    Не, аптечная с холодильника уже
     
  13. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Если хочется верить, что яйца "стянуты" значит стянуты! :))
     
  14. revival

    revival Новичок

    Добрый день, назначили колоть 2 раза в неделю по 2000 МЕ, купил аптечный ХГЧ по 1500 и 500 ME Подскажите в какое время суток лучше колоть, вечером или рано утром? Читал, что гипофиз вырабатывает ЛГ больше всего утром, а меньше вечером... и если утром начну колоть, то потом у меня гипофиз утром так бодро ЛГ выделять не будет? Если можно. то напишите вообще как надо прям, вот в неделе 7 дней ... 7*24=168 часов и когда первый укол делать, а когда второй...
     
  15. Убиватор

    Убиватор Экспериментатор

    Не страдай хуйнёй забудь, у тебя не такой длинный курс и не такие большие дозировки
     
  16. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Я бы поколол. Хуже не будет. Я для перестраховки с 3-й недели колоть начинаю. Сначала думал чем больше - тем лучше, тоже по 1000 колол, сейчас по 500. Не так дорого 500 мг стоит, чтобы экономить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Dan2d

    Dan2d Бывалый

    Есть анализы? Если есть пиши в ветку разбора анализов. И зачем назначили? Что-то мне подсказывает, что хгч тебе не нужен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Farchik

    Farchik Новичок

    Здарова парни! Кто какую гонаду юзает? Почитал, что от МЭЗ отзывы не однозначные, дополню и я: раз на раз не приходится. То работает, то нет. Брал пачкой где 5 ампул по 5к и все работало, потом взял по 500 и сработала только первая пачка, остальные были нерабочие (хранил в холодосе, все чин чинарем). Сейчас взял по 1500 и уже две ампулы поставил, яйца ноль реакции (да, знаю - пальпаторный анализ такое не говорит о рабочести, но раньше эта же гонада надувала их в путь). Вот и спрашиваю у вас вопрос изложенный выше. Прегнил не могу взять, в аптеках моего города не продается, а заказывать у дилеров очково, ибо без холода его будут доставлять.
     
  19. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Попробуй анализы сдать на бета-хгч, потом рассуждай о рабочести.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Привет. Первое время тоже яйца зудели, потом перестали. Я около 4 месяцев хранил гонаду НЕ РАЗВЕДЕННУЮ просто в ящике стола. Сдал анализ на бета-хгч - всё ок. Выше где-то выкладывал сюда
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. boroda0703

    boroda0703 Бывалый

    Всем привет!
    Идет шестая неделя 250 энки в неделю+30 метахи в день. Курс планировал, на 8 недель.
    Энку ставить больше не планирую, оставшиеся две недели только метаха на хвостах энки.
    Читал, что для курсов до 8-ми недель ХГЧ можно не ставить. Кто-то согласен с этим, кто-то нет.

    Какие показатели для определения необходимости применения ХГЧ, кроме уменьшения яиц? Как понять, ставить ХГЧ или обойтись без него?

    P.S. То, что курс у меня говно, я уже знаю)))
     
  22. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Привет.
    Еще полезно знать, что разжевывать информацию здесь навряд ли кто-то будет. Потому что ее тут вагон - читай и просвещайся.
    Размер яиц не является показателем к применению ХГЧ, уж точно.
    Отвечая на твой вопрос, Гонадотропин на твоем курсе ставить необязательно.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Мавроди

    Мавроди В бане

    Profasi 2500 IU Serono

    такой кто нибудь использовал?
     
  24. boroda0703

    boroda0703 Бывалый

    Спасибо! Читаю, на сколько позволяет возможность) Буду вникать и разбираться!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. jambo07

    jambo07 Бывалый

    От МЭЗ?
     
  26. Alexey666

    Alexey666 Бывалый

    Добрый день! Подскажите, взял гонаду 5000me, как ее щас правильно развести на 5 инъекций? Водички там идёт всего одна ампула, надо ещё докупить?
     
  27. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Рассыпать поровну по 5ти шприцам и хранить в холодильнике. Разводить по мере необходимости.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Alexey666

    Alexey666 Бывалый

    Спасибо! Есть всего 1мл раствора, этого же мало, надо докупить?
     
  29. vetals75

    vetals75 Невидимка

    Не раствора, а растворителя, можно докупить, вода для инъекций копеечная
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Thutq1111

    Thutq1111 Гость

    Он аптечный? Или сайт? Мое мнение его надо брать в аптеке, он должен храниться в холодильнике, в аптеке за этим смотрят а при пересылке как его будут везти и сколько пробудет и пробыл в тепле.