Гонадотропин | Страница 130 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гонадотропин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Disablehelp, 31 янв 2013.

?

собираем эмпирические данные: какие дозировки эффективны без побочных явлений на курсе?

  1. 500 ме 1 раз в неделю

    16,3%
  2. 500 ме 2 раза в неделю

    29,7%
  3. 500 ме 3 раза в неделю

    10,0%
  4. 1000 ме 3 раза в неделю

    24,1%
  5. 1500 ме 3 раза в неделю

    6,0%
  6. 5000 ме 1 раз в неделю

    2,7%
  7. Нахуй нужен этот ХГЧ !

    14,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Не вижу никакой проблемы сказать родителям, что употребляешь анаболики. Сложные вы какие-то)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Скандал устроят и в реабилитационный центр отдадут.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  3. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Конечно. Так и скажи:" Мам, если придут мусора со шмоном, найдут укольчики и закрутят мне ласты, ты не переживай, это анаболики, а не наркота".
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    В детский дом.
    Всем привет!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. GreazyHren

    GreazyHren Новичок

    Всем хорошего дня! Прием гонады на курсе с треном э на 12+ недель желательно ставить по 1000 или 1500, или же зависит от дозировок ас? И еще такой вопрос, ставить по схеме 3/1 или на трене надо еженедельно?
     
  6. GreazyHren

    GreazyHren Новичок

    Обратно в детдом, уже проходили :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Привет, я бы ставил по 1500 с 4 недели по схеме.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. GreazyHren

    GreazyHren Новичок

    Благодарю!
     
  9. Александрbaiko

    Александрbaiko Бывалый

    Привет, ХГЧ колоть в пузо 1 раз в неделю?
     
  10. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    В складку на животе,от пупка примерно 5 см,3 недели ставишь по разу в нед,1 отдыхаешь и так далее.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Можно и внутримышечно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Привет)
    Наши гуру(сашан точно) не особо приветствуют такой способ)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Кстати! Видел на соседнем форуме, парень развел ХГЧ и 3 недели хранил в холодильнике. Спустя 3 недели сделал укол и сдал анализ, ХГЧ не потерял своих свойств вообще или потерял минимально.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я так делал, разводил виалу 5000МЕ на куб и ставил раз в неделю по 0.33. За две недели хранения он своих свойств не терял. Но это была вынужденная мера, в тот момент другого в аптеках не было.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Кому-то нравится, кому-то нет. Это личное дело каждого. От подкожной инъекции выше биодоступность, у меня от этого появляется сильное высыпание на лице от определенного производителя, к которому имею доступ. Поэтому я ставлю в/м и все чики-пуки.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    У меня руки сыпет. Хм.
    Так может просто поменьше пробовать ставить?
     
  17. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Ну вот у меня всегда "вынужденная мера". Переживал, что он будет терять свойства и уже сам собирался идти делать анализ.
     
  18. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Вот любишь ты усложнять. Можешь попробовать, если есть желание. Я ставлю в/м по 1000ме и меня устраивает. Это кстати не от всех производителей, но в какой то мере показатель, что препарат рабочий.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    У меня от магнуса хгч.
    Вот поставил ещё раз вчера, посмотрим. Вроде бы не высыпает, мб привыкну и норм будет. От теста по начало тоже посыпало немного, потом норм.
     
  20. Воспользовался лайфхаком))) забрал заказ с аптека ру без проблем, при звонке про рецепт спросили, сказал есть, а в аптеке при выдачи заказа про рецепт даже не заикнулись, хгч, каберголин, кломид.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. next_himik

    next_himik Бывалый

    Всем привет.
    был длительный курс,использовал ХГЧ по схеме 1000 ед 3/1 (3 недели ставлю ,1 пропускаю).
    Вопрос по выходу с курса - надо ли как то грузиться ХГЧ перед выходом на ПКТ или придерживаться выбранной схемы?
     
  22. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Всем привет! Сегодня ставил хгч в живот, когда вогнал инсулиновую иглу - в шприц кровь пошла, но я сразу не заметил и проколол куб туда. Я в вену попал? Ставил на уровне пупка, 1-1.5см от пупка.
     
  23. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    У меня такого не было, но если жив, то уже хорошо. Наверное в сосуд попал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    разве можно умереть проколов гонаду в вену?)
     
  25. Rindzay

    Rindzay В бане

    @Nikitka24, бери в сторону 5 см.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Не знаю. :dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    спасибо)
     
  28. narfer

    narfer Новичок

    Здравия всем участникам форума! Назрел вопрос по администрированию гонады на длинных курсах, в книге Александра даётся рекомендация использовать схему 3+1 по 1000-1500, эта дозировка и схема были получены опытным путём, кто-то в курсе?

    На импортном ресурсе наткнулся на опубликованную статью:

    https://thinksteroids.com/community/threads/hcg-during-a-cycle.134314657/

    Posted on October 11, 2009 by Eric Potratz

    Если кратко, там даётся рекомендация:

    там же Скалли негативно отозвался об этой статье, не уточнив какие моменты он считает верные, а с какими не согласен.

    Возможны ли последствия терапии и не перестанет ли гипоталамус давать команду гипофизу на выработку собственного ЛГ?
     
  29. www-wax

    www-wax Бывалый

    Всем привет. Год на курсе. Сейчас 8 недель на трене э, масте э и тесте э. Яички маленькие. Была схема хгч 3 недели через 1. Яички уменьшались, попробовал посидеть на схеме 5 через 1. Уменьшались. Попробовал 5 уколов через 3 дня, вроде откликнулись, перешел на 3/1 уменьшаются. Колю по 1000. На мосте яички начинают увеличиватся, как курс, стремяться к изюму. Какую схему попробовать проколоть чтоб откликнулись яички?
     
  30. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Привет.
    Ставь по схеме 3/1 и все будет в порядке, при условии рабочего ХГЧ. Визуальная оценка или пальпация это сомнительная диагностика функционирования/отклика тестикул.
     
    • Нравится! Нравится! x 4