Гонадотропин | Страница 129 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гонадотропин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Disablehelp, 31 янв 2013.

?

собираем эмпирические данные: какие дозировки эффективны без побочных явлений на курсе?

  1. 500 ме 1 раз в неделю

    16,3%
  2. 500 ме 2 раза в неделю

    29,7%
  3. 500 ме 3 раза в неделю

    10,0%
  4. 1000 ме 3 раза в неделю

    24,1%
  5. 1500 ме 3 раза в неделю

    6,0%
  6. 5000 ме 1 раз в неделю

    2,7%
  7. Нахуй нужен этот ХГЧ !

    14,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Так разумнее уже
    По составлению курса в соседнюю ветку напишешь, парни помогут
    Про ХГЧ не забывай, надо рождаемость поднимать)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    ну думал на 8 а там посмотрим
     
  3. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    обнял
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Выше уже вообщем объяснили как будет. ХГЧ не используется для улучшения выработки эндогенного тестостерона. Не стоит вводить людей в заблуждение.
    Это скорее из серии: я врач- я знаю как работает ХГЧ, но это не точно. И если обломаюсь, всегда есть вариант с ГЗТ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    А как часть терапии, с последующим переходом на Кломид?
     
  6. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    1. Это уже перезапуск ГГЯ, а не повышение выработки эндотеста. Он имеет место быть при определенных условиях/показаниях и проводится более рационально.
    2. Про Кломид слова в назначении не было, мы обсуждаем ХГЧ соло на 1.5 месяца и его возможный результат.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Всем привет!
    Как думаете, с моими яйцами ничего не случиться, если я буду ставить по 2500 ед 2 недели и потом 3 недели отдыхать?
    т.е. 2:3 по 2500ед за раз.
     
  8. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    А зачем?, можно и разделить же на 2 раза
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. DmitryNikolaevich

    DmitryNikolaevich Новичок

    Была в холодильнике гонада в пакете, а теперь нету. Походу выкинул нечайно этот пакетик.
    Позвонил дилу, он говорит в связи с принятием закона в РБ всё что было распродал подешевке и для себя эту тему закрыл. Заказывать по поче - жарко.
    Есть в аптеках гонада, по рецепту. Могу я сунуться к врачу (какому, эндокринологу?), показать мелкие бейцы, рассказать про тесто и получить рецепт?
     
  10. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Ну попробуй, как раз расскажешь)
    А чем тебя почта смущает?
    P.S. Сам из РБ
     
  11. DmitryNikolaevich

    DmitryNikolaevich Новичок

    Почта смущает температурным режимом.
    Прочитал в ветке что уролог прописывал гонаду, мне 6 числа к травматологу, заодно схожу к урологу.
    К тому времени уже гонаду бить надо.... Запасным вариантом будет сгонять в РФ.
    Посмотрел в аптеках онлайн что тоже рецепт нужен. Как обстоит дело с покупкой гонады в РФ без рецепта?
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2019
  12. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Почему все так сложно? Ты откуда?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. DmitryNikolaevich

    DmitryNikolaevich Новичок

    Витебск
     
  14. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    1. А фарму где берешь хгч не взять?
    2. Я не знаю как он попадает(температурные режимы) ко всем дилам в РБ, но тот, который брал я ( российский), рабочий.
    Буду удивлен, если Уролог со старта выпишет хгч в РБ.
    3. В России можно купить без рецепта.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. DmitryNikolaevich

    DmitryNikolaevich Новичок

    Ты, типа, попроще что-то предложил, ага.

    Был дил, у которого всегда всё было, норм качества и дешевле на % 10-15, чем в интернет-магазинах. Созвонился, подъехал, забрал... Но сказка кончилась.
    Надо было пропика с метаном докупить - взял на белстероид, еще не отправили. Была мысль доплатить за гонаду, чтобы в коробку вкинули, но до 25 градусов обещают, буду пустышку колоть в итоге.
    Основной план - выбить рецепт у уролога, запасной - сгонять в Смоленск.

    А в какой больнице колят пациентов гонадой? Походу в роддоме и гинекологическом отделении можно пошукать?
     
  16. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Проще было, если бы ты планировал курс заранее и начинал его после покупки всего необходимого, что бы голову потом не ломать, как сейчас например.
    Иди к урологу, пробуй. Если нет, то тебе до Смоленска 200км. И схема приема ХГЧ не единственная.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. DmitryNikolaevich

    DmitryNikolaevich Новичок

    Ляяяя, Юджин, читал бы - видел бы что гонада была.
    Я всегда беру полный курс (пропик с метахой дозаказал потому что ногу сломал и на время гипса на дефицит сел, после гипса снова в бой - курс пришлось увеличить), я всегда обставляюсь, по максимуму просчитываю.
    Я спрашиваю про конкретику - может кто ходил к урологу, что именно говорил чтобы получить рецепт (яйца болят пипец и тд), что в РФ говорят в аптеке, потому что на аптека ру написано что препарат рецептурный, где в медицине медики юзают гонаду.
    Мне ответы на вопросы нужны, а не одобрение моих планов (ну сходи, ну сделай), чтобы учесть подводные камни.
    Совсем неинтересно читать непродуманные советы, типа заказать почтой в жаркую погоду, или
    это как я понял типа мысль что далеко и хгч нагреется - не вариант, а если ты лопушок думал за аптекой 5000 влупить в складку - тоже не вариант.
    Ляяя, купить кусок замороженного рыбного филе, положить к нему коробочку и за пару часов долететь домой.
    Без обид.
     
  18. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Конечно без обид.
    Смотрю с пониманием сложно у нас. Попробую подробнее сказать:
    1. Как в РБ доходит хгч из России никто тебе не скажет, но я думаю, что не в холодильнике уж 100% и не за 2 дня точно.
    1.1. Если прочтёшь инструкцию, то увидишь, что рекомендуется хранить не разведенный порошок при т не выше 20°С. А до 27° внешней температуры твоя посылка вряд ли прогреется.
    1.2. Здесь на форуме были случаи хранения хгч при комнатной температуре, а это больше 20°, в течение 2 -3 недель. И о чудо, он работал. Значит есть запас по температуре и срокам. Не?
    2. Судя по твоей фразе:" уже нужно будет ставить хгч", я понял что про различные схемы его приема ты не в курсе, кроме той идиотской по 5к за раз))), поэтому, как человеку кипишливому посоветовал съездить за ним, это накрайняк.) Нервы же дороже!)
    3. Я сам живу РБ и глубоко сомневаюсь, что ты получишь рецепт с первого раза. Поэтому мне и самому интересно как выйдет. А если получишь, будет хороший опыт для всех нас.
    4. И да... в России, что по рецептам, в каждой 2-3ей аптеке отпускают без него. Нужно только поискать.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. ivan38394

    ivan38394 Бывалый

    Рецепт в РФ не спрашивают и ничего не говорят вообще.
    Просто отдают каберголин, кломифен, анастразол, ХГЧ и пр как ни в чем не бывало.
    Что бы не бегать не искать можно заказать нужную дозировку на аптека ру и получить в аптеке пункте выдачи.
    Максимум при звонке оператор спросит есть ли рецепт.
    Нужно сказать что рецепт есть.
    Можно просто по эл справочнику аптек Смоленска посмотреть где что и по чем, подъехать, забрать какого и сколько нужно.
    Это по личному опыту.
    А вёз бы я в холодном термосе: туда лёд, обратно ХГЧ. Хотя за несколько часов препарат не потеряет своих свойств и при комнатной температуре.
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Всем привет.
    Хочу проверить, живет ли разбавленный ХГЧ 3 недели по анализам.
    Какие анализы нужно сдать, чтобы узнать? лг, фсг или сам хгч? И через сколько после подкожной инъекции идти сдавать его нужно?
    Т.е. вот так хочу сделать:
    1. Развожу ХГЧ, делаю первую инъекцию. Иду сдавать анализ.
    2. Прошло 3 недели, делаю последнюю инъекцию и иду сдавать анализ.

    Все махинации такие, потому что у меня хгч только 5000ед, другого нет. Живу в рб, купить нельзя без рецепта. Т.е. я его развожу сразу весь и колю вот так: 1666, 1666, 1666 по схеме 3:1
     
  21. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Ставь и сдавай через 24 часа анализ на в-хгч. Попробуй развести в бактерицидной воде и храни в холодильнике, должен работать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. jambo07

    jambo07 Бывалый

    Жаль хгч по отдельности не продают, купил бы 1000-1500 поставил и не паришься с холодильником
     
  23. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    вот с холодильником вообще проблем не вижу, только если ты с мамой живешь и она не знает про твои астероиды...
     
  24. jambo07

    jambo07 Бывалый

    Угадал:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. vedevas

    vedevas Бывалый

    это бред? там использование хгч

     
  26. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Привет.Каждый дрочит как хочет.А мы рекомендуем на курсе ВСЕГДА использовать в качестве основы любой эфир тестостерона.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Аминь!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Александрbaiko

    Александрbaiko Бывалый

    Привет идет курс на 8 недель, подключил ХГЧ с 6 по 8 недели. Чтоб лучше восстановится
     
  29. Александрbaiko

    Александрbaiko Бывалый

    В гос аптеки без рецепта мне продали его, в фармленде его нет и в других аптеках тоже. Но мне повезло что я его купил. Даже с запасом взял. Хотя за курс истрачу только 3 укола
     
  30. Александрbaiko

    Александрbaiko Бывалый

    Я тоже с матерью живу хотя мне 30.
    И ХГЧ в холодильнике храню, в баночке из под креатина, а чтоб эту баночку не открыли я заклеил ее моментом клеем, и ничего нормально) никто ничего не знает
     
    • Нравится! Нравится! x 1