Гонадотропин | Страница 127 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гонадотропин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Disablehelp, 31 янв 2013.

?

собираем эмпирические данные: какие дозировки эффективны без побочных явлений на курсе?

  1. 500 ме 1 раз в неделю

    16,3%
  2. 500 ме 2 раза в неделю

    29,7%
  3. 500 ме 3 раза в неделю

    10,0%
  4. 1000 ме 3 раза в неделю

    24,1%
  5. 1500 ме 3 раза в неделю

    6,0%
  6. 5000 ме 1 раз в неделю

    2,7%
  7. Нахуй нужен этот ХГЧ !

    14,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Dr07a

    Dr07a Новичок

    Это у вас продаются любые дозировки, а у нас в "цивилизованной" европе ни шприцы, ни гонаду, ни воду для инжектов просто так в аптеке не купить. Нужно заказывать в интернетие и ждать-годать придёт-не придёт, я вон 2ую неделю жду и ещё 2 ждать, а мне уже гонаду ставить надо.
    Я не знаю для чего ему нужно было разводить 9 к 1ому, но мне ради экономии, если так можно конечно, но что-то я сомниваюсь что долив в дисцил бактериалогическую воду дисцил тоже становится бактериалогической водой, поэтому и спрашиваю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. vetals75

    vetals75 Невидимка

    бак вода станет дистиллятом при таком раскладе, обычное ничем не объяснимое дрочево
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. ivan38394

    ivan38394 Бывалый

    растворитель - обычный физ раствор: вода с солью т.е. имеет по некоторым параметрам сходство с кровью. растворитель вообще ничего не стоит ( меньше доллара за упаковку 10*10 мл)- экономить на нем глупо. уверен купить его можно везде и заказать без проблем.
    если он развел в нем ампулу 5000 Ед ХГЧ то да, это на 10 инъекций по 500 Ед.
    но есть вопросы с хранением.

    В общем, приезжай жить в Россию- рецепт у меня спросили всего один раз в жизни.
    А так без проблем 500, 1000, 1500, 5000 Ед в любой городской аптеке.
    И московский и голландский, даже вроде синтетический ХГЧ в продаже бывает ...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    Поделись,где такие изыски есть(голландский).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. ivan38394

    ivan38394 Бывалый

    Называется Прегнил, пр-во Голландия. Обычно бывает довольно старый по дате выпуска (не просроченный). В Москве в наличии свободно. В других городах не знаю. На Аптека Ру нет. Цена выше московского на 50 %.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ну не совсем свободно, Прегнил прямо сейчас есть в наличии в 10 аптеках, большая часть из которых находится в ебенях...
    А Хорагона нет совсем.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. ivan38394

    ivan38394 Бывалый

    Хорагон похоже не продают давно (год назад его искал). Слышал что то с разрешительными документами на продажу связано ...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    Ааа,считай тогда, что по факту один московский.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Мавроди

    Мавроди В бане

    А на какой период времени (на сколько суток) повышается тестостерон в крови от укола гонады допустим от 1000 ед?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Привет, на двое суток, примерно. Guroto1, писал много про ХГЧ. Зависит ещё от метода введения, подкожно, может и на трое суток растянуться эффект повышения эндогенного теста.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Мавроди

    Мавроди В бане

    Это период полураспада 2е суток?
     
  12. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Максимальная концентрация ХГЧ в плазме крови достигается через 4-12 часов. Период полувыведения гонадотропина хорионического составляет 29-30 часов. При внутримышечном введении.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Мавроди

    Мавроди В бане

    Инструкцию я читал ) Мне интересно сколько тестостерона в крови останется через 2-е суток )
    По идее эти цифры относятся к анализу крови на ХГЧ или я не верно мыслю?)
     
  14. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Всё верно, к анализу на ХГЧ. Guroto1 писал точно в своих экспериментах, какой у него тест был и через какое время, делал замеры, после введения ХГЧ. Не могу найти это его сообщение.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Мавроди

    Мавроди В бане

    @guroto1 по-братски, если сохраненки остались ) выложи для посонов )
     
  16. Rindzay

    Rindzay В бане

    Ставил прегнил с родным растворителем было не заметно, остатки потом разбавил аптечной водой для инъекций в ампулах без состава на упаковке было немного пекучее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. skin911

    skin911 Новичок

    Добрый день форумчане!
    Решил курсануть, это первый раз. мне 32 года, рост 177, вес 80 кг
    Курсить буду: турик по 40 в день + проп по 100 через день, курс на 6 недель, распишите балбесу, толково какое пкт нужно делать и с каких дней, спасибо за ранее
     
  18. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Привет. Пкт по средней схеме со страницы 379 ветки разбора анализов. Через дней 5 после крайнего укола Пропионата. Про ИА знаешь надеюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Парни привет, понимаю что сам дурак, но 2 недели хранил гонаду в шкафу, при температуре выше 20 явно. Все пиздец выкидывать теперь. Или попробовать и сдать анализ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Ты её разбавил и хранил в шкафу?
     
  21. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Нет прям как купил в шкаф положил, не распечатал упаковку даже,
     
  22. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Да ничего с ней не будет, я так же храню. Думаешь у диллы она в холодильнике лежит?))))

    Как разбавил - в холодильнике
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Наврное ты прав, но я брал в аптеке. Точнее мне брали))
     
  24. Подскажите, как долго и где можно хранить разведённый, приготовленный препарат?
     
  25. vetals75

    vetals75 Невидимка

    в холодильнике, в отсеке, где овощи хранят или на двери холодильника, недели три проживёт
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Не все аптеки хранят хгч в холодильнике, т.к. на упаковке нет условий хранения в холодильнике.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Парни а еще такой вопрос, кто нибудь пробовал разводить 500ME , не 1мл натрия хлорида, а 0.5, а остальной натрий хлорид(без хгч) оставить в другом шприце до следующего раза. Вообще так можно?
     
  28. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    Я подкожно ставлю, растворяю в 0,5мл просто, чтобы меньше жидкости колоть.
     
  29. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Делай, только остальной NaCl я бы выкинул
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Тоесть в шприце лучше не хранить? А как же люди хранят разведенный в холодильнике? Речь идёт о 2-3 днях