Гонадотропин | Страница 126 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гонадотропин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Disablehelp, 31 янв 2013.

?

собираем эмпирические данные: какие дозировки эффективны без побочных явлений на курсе?

  1. 500 ме 1 раз в неделю

    16,3%
  2. 500 ме 2 раза в неделю

    29,7%
  3. 500 ме 3 раза в неделю

    10,0%
  4. 1000 ме 3 раза в неделю

    24,1%
  5. 1500 ме 3 раза в неделю

    6,0%
  6. 5000 ме 1 раз в неделю

    2,7%
  7. Нахуй нужен этот ХГЧ !

    14,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Женек*22

    Женек*22 Лысый медведь

    15611298673871313636623481854637.jpg от такой нашел сегодня по 1000 . В фармлед аптека. И не париться с хранением )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    Я сегодня такой же купил, все-таки по 1000ед нашёл. Решил 1500 не ставить. Но вот в инструкции к нему указано, что ставить только внутримышечно!
     
  3. Женек*22

    Женек*22 Лысый медведь

    Эт видел. Но народ то и в пузико шмаляет))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    Ну я тоже поставил) растворил в 0,5мл и инсулинкой в складку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. MakeBody

    MakeBody Бывалый

    Доброго вечера!
    Добрые люди, подскажите зачем хгч на курсе и надо ли его использовать на курсе энка 500 + дека 200 в неделю + стан(с 4 недели). Курс на 10 недель.

    Из самостоятельно изучения понял, что он стимулирует тестикулы и лг и фсг повышает, но зачем...

    В общем я просак в этом деле
     
  6. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Привет.
    ЛГ и ФСГ он навряд ли повысит.
    А нужен для того, что бы твои яйца не забыли для чего они нужны и не превратились в изюм. Если курс 10 недель, ничего с ними страшного не должно случится.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. MakeBody

    MakeBody Бывалый

    Благодарю!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. aphex

    aphex Thyroid king

    Он не повышает ЛГ и ФСГ, даже наоборот, но дублирует их функцию. И на длинных курсах нужен, чтобы яйца, при нулевом ЛГ и ФСГ не оставались без стимуляции и не атрофировались
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  9. LoneWanderer

    LoneWanderer Новичок

    Всем привет. Начинал курс в конце марта (примерно 25-26 число). Тест. энантат 250 мг раз в 3 дня. С 16 укола подключил еще мастерон проп. 100 мг через день. 26 апреля также купил московскую гонаду 2 пачки по 1000. Колол 1000 раз в 6 дней, первые 6 уколов в ягодицу, остальные 4 решил уже подкожно в пузо. Позавчера почти 3 месяца курса и был последний (10-й) укол гонады, планирую еще на курсе просидеть 40 дней. Вопрос стоит ли делать перерыв в плане гонады и нужно ли до конца курса перед тем как слезать посидеть на ней?

    P.S. тут говорили про то что следует хранить её только в холодильнике. Хранил эти 2 пачки у себя в тумбочке, не сказать чтоб холодно было, учитывая какая сейчас погода. Сдал анализ на b-хгч, показало вполне вроде нормальный результат, укол делал в 21 в пузо, сдал анализ в 9 утра.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2
  10. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ставь пока на курсе. Ставь 3\1, 3 недели колешь , одну пропускаешь.

    Да, ХГЧ в порядке.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    Доброго дня всем.
    На мосте из пропа 50мг через день почти 2месяца. Буквально две недели назад начал ставить гонаду по 1000ед в неделю (3 недели прём, 1 неделя отдых), сдал анализы вчера и удивил уровень теста. До приёма гонады шёл ровным фоном 76-78 нмоль/л, через два инжекта гонады стал почти 90 нмоль/л, это нормально, что гонада и уровень теста повышает? На удивление эстрадиол повысился незначительно (так и принимаю 0.5мг селаны через день).
    Спасибо.
     

    Вложения:

    • a1.JPG
      a1.JPG
      Размер файла:
      55,5 КБ
      Просмотров:
      34
  12. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Почему ты связываешь повышение Теста с инжектом Гонады, а не с пиком экзогенного Тестостерона например?
     
  13. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    Я сдавал всегда тест через 11-12 часов после инжекта и всегда значения были в диапазоне 76-78нмоль (4 раза за 2 месяца сдавал). А как гонаду начал ставить тест вырос... Производитель теста один и тот же аптечный ДальхимФарм 50мг/мл.
     
  14. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Мне все таки кажется, что в этот раз ты словил реальный пик Тестостерона. Не думаю, что ХГЧ поднимет каким-то образом экзогенный Тест, только если он его сам содержит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Vladimir33

    Vladimir33 В сухом остатке

    Привет.
    Всё-таки ХГЧ стимулирует клетки Лейдига, имитирует работу ЛГ, и не важно сколько экзогенного тестостерона сейчас, начинает вырабатываться плюсом эндогенный тестостерон, на период действия ХГЧ.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  16. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Привет.
    Спасибо за пояснение.
    Работу ХГЧ я сбольшего знаю. Но никогда не думал, что 1000ед ХГЧ способно простимулировать на выроботку эндогенного теста в таком количестве (10-15нмоль/л). Да еще при условии присутствия экзогенного Теста. Это дозозависимо?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Vladimir33

    Vladimir33 В сухом остатке

    Дозозависимость есть, где-то до 5000 ме, дальше опасность превышает пользу, но нам 500-1500 ме требуется, безопасный диапазон дозировок. Клетки Лейдига реагирует на стимул в данном случае ХГЧ, экзогенный тестостерон никак на это не влияет, никак.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    5000ед сожгут яйца, как Саша говорил)))
    Я о дозозависимости в том смысле, что при 1500ед выработается Теста больше, чем при 1000ед и при 500ед меньше соответственно?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Vladimir33

    Vladimir33 В сухом остатке

    Знаю, верю, читал, Александра. А 5000 ме максимально, что находил в источниках по лечению, андрологами).
    Вообще - да. Но и не откажусь от лекции, пояснения от уважаемого @guroto1
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. aphex

    aphex Thyroid king

    Да, у некоторых индивидумов и на ХГЧ соло по два рефа теста бывает)

    И да, он суммируется с экзогенным, выше всё верно написали
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  21. Evermore

    Evermore Елбасы

    Ну скажем так тесто увеличивается от хгч индивидуально, с увеличением дозировки хгч выделение теста растет, но, я думаю не бесконечно конечно, есть у человеческих яиц предел выработки теста)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. aphex

    aphex Thyroid king

    Ну, у кого-то половина рефа, а у кого-то и два рефа, да)

    4000-5000 МЕ в неделю (разделенных на 3-4 инжекта) думаю уже предел, выше толку не будет
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. Dr07a

    Dr07a Новичок

    Как то наткнулся на пост одного хитреца нa eroids'e, он покупает бактериологическую воду 10мл и потом разводит 9мл дисцилирированой воды к 1мл бактериологической и потом смешивает гонаду, так вообще можно делать? Есть ли смысл в этом или это тот случай когда чел от хитрости наебал самого себя?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    Друзья. Привет всем)
    Как поступить? Ставлю гонаду по схеме 3-1 по 1000ед. Конец прошлой недели и эта до пятницы отдых. В эту пятницу нужно ставить 1000ед, но беда в том, что в следующий вторник я уезжаю в тёплые страны на неделю, в следующую пятницу поставить гонаду не получится, что делать? Может ещё и во вторник на след неделе ещё поставить 1000ед?
     
  25. Johnny B

    Johnny B Новичок

    А какой курс считается "длинным"? 12 недель?
     
  26. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да, при 12 недельном уже можно использовать ХГЧ
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет!
    Вообще нет ничего страшного, в том, что пропустишь! Если мандраж берет, сделай укол например в понедельник.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. aphex

    aphex Thyroid king

    Ну, на 6-8 недельном он нахер не нужен, т.к. первый месяц курса ЛГ и ФСГ ещё не в нулях и стимуляция клеткок Лейдига/Сертоли продолжается (а за последующие оставшиеся до конца 2-4 недели атрофии точно не приключится)

    При более продолжительных курсах смысл приёма ХГЧ, понятное дело, есть
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. vetals75

    vetals75 Невидимка

    пусть дистиллат обычный ставит, толку, что он разводит, самоуспокоение?
    одинаково будет
     
  30. ivan38394

    ivan38394 Бывалый

    Три раза прочитал: если не сложно объясни нахуя эта муть.
    получается 10 мл разведенного раствора и что дальше ?
    если ставить - это большой объем, если хранить - нах нужно продаются любые дозировки ?