Гонадотропин | Страница 124 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гонадотропин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Disablehelp, 31 янв 2013.

?

собираем эмпирические данные: какие дозировки эффективны без побочных явлений на курсе?

  1. 500 ме 1 раз в неделю

    16,3%
  2. 500 ме 2 раза в неделю

    29,7%
  3. 500 ме 3 раза в неделю

    10,0%
  4. 1000 ме 3 раза в неделю

    24,1%
  5. 1500 ме 3 раза в неделю

    6,0%
  6. 5000 ме 1 раз в неделю

    2,7%
  7. Нахуй нужен этот ХГЧ !

    14,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. GrAnD

    GrAnD Новичок

    Привет всем! Такой вопрос, есть ли разница в периоде полураспада и длительности действия гонады, если сравнивать в/м иньекции и подкожные? Раньше ставил внутримышечно, только недавно в инструкции к прегнилу прочитал, что можно и подкожно...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Привет! Разница есть, точно не скажу, но подкожное введение предполагает медленное выведение препарата. Типа, в мышцу уколол, пик повышения тестостерона собственно из яичек будет быстрее и быстрее снизится, подкожная инъекция будет соответствовать постепенной работе яиц. Типа или 2 суток работы или 4. Я предпочитаю подкожные, потому, что резкие скачки тестостерона, если яйца работают, чреваты всякими угрями и перепадами настроения и отёками, потому, что анастразол не снижает, я такое, читал и верю, на опыте, эстрадиол от гонадотропина.
     
    Последнее редактирование: 13 май 2019
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. Дафыч

    Дафыч Новичок

    Почему сложно?) Говорю ж морально )
    Да и после пропика не страшно энку ставить )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Dmitry Kurbatov

    Dmitry Kurbatov Новичок

    Добрый день. Новичок в препаратах. Док прописал вкалывать гонадотропин по 5к в неделю на 5 недель. Кто из опытных знает, куда правильно (безболезненно) втыкать инъекцию, какие мб последствия, советы, результаты. Заранее, благодарен
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Vladimir33

    Vladimir33 В сухом остатке

    Доброе утро.
    1. Подкожно, в складу живота.
    2. Отключение дуги ГГЯ, отказ тестикул, импотенция, акне и т.п.
    3. Сдать полный список анализов и скинуть с полной историей в ветку "Разбор анализов...". Вот список и ветка
    https://bo.do4a.me/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/page-379#post-481270
    4. Ответы в пункте 2.
    Не благодари, береги здоровье.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Привет!
    5 к в неделю? Ты уверен, что всё правильно понял? Ващет это дохера, можно и яйца спалить. Лучше сходи туда, куда тебя @Vladimir33, послал в п.3
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. Grayman

    Grayman Новичок

    Парни,я всех приветствую!у меня такой вопрос к вам, буду сильно благодарен за ответ))нужно ли ставить ганаду при таком курсе? 500мг суст в неделю на 11-12 недель+к этому 200таблов метана! Даже если яйца будут в норме, в качестве прафилактике стоит ставить ганаду или нет? Если да, то когда и сколько?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. aphex

    aphex Thyroid king

    Пачку возьми (5 x 1000 МЕ) и проставь крайние 5 недель перед ПКТ по уколу в неделю, достаточно будет
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  9. Сирота ротная

    Сирота ротная Новичок

    Мужики, подскажите а в разведенный ХГЧ можно немного этил спирта добавить? Так сказать, для хранения в холодильнике в разведенном состоянии.
    Может уже обсуждалось? Или это мое ноу-хау и можно за патентом идти :parovozdjan:
     
  10. Сирота ротная

    Сирота ротная Новичок

    Вобщем нельзя походу разбавлять спиртом.
    Хорионический гонадотропин по химическому строению является гликопротеином.
    А протеины денатарируют в спиртах:zloy:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Сирота ротная

    Сирота ротная Новичок

    Нарыл чем можно разбавить.
    Надо пробовать с анализами.

    Винпоцетин велфарм. Именно этот производитель, у других нет бензил. спирта.
    Содержит бензиловый спирт 1% еще и аскорбинка до кучи :JC_doubleup:

    Состав на 1 мл: Действующее вещество: винпоцетин - 5,0 мг. Вспомогательные вещества: аскорбиновая кислота, натрия дисульфит (натрия метабисульфит), винная кислота, бензиловый спирт, сорбитол (сорбит), вода для инъекций.

    В таких дозировках(1-2 раза в нед.) винпоцетин никак отрицательно не может повлиять.
    Он улучшает кровообращение в мозге. Лечили меня им от болезни меньера, дозировки были на порядки выше. (СТАВИЛИ КАПЕЛЬНИЦЫ)
    Вводить концентрированный препарат внутривенно струйно, подкожно и внутримышечно запрещается.


    https://apteka.ru/catalog/vinpotset...ml-n10-amp-konts-d-r-ra-d-inf-_5b519096ce56f/
     
    Последнее редактирование: 28 май 2019
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. StepleR

    StepleR Новичок

    Приветствую, форумчане. Гуру использования фармы, подскажите пожалуйста. Мне 31 год, рост 187, на данный момент вес 95кг, процент жирности примерно 12, стаж занятий около 10 лет. Первый курс был 5 лет назад метан соло 30 мг в день 6 недель, набрал 9 кг, откатил 4 кг, второй курс 2 года назад тест пропионат 100 мг через день + станозолол 30 мг с день на 6 недель, набрал 5 кг, откатил 2 кг. Сейчас вот хочу на 3ий курс. Цель - набор мяса и побольше и залечить травмы. Планирую ставить ГР 3-4 месяца. Хочу пару недель ставить ГР, затем подключить фарму: 1-12 нед энка 500 мг в неделю, 1-12 недели дека 200 мг в неделю. ХГЧ так нормально будет ставить: 7-8-9 и 11-12-13 недели по 1000 МЕ в неделю? Или дозу уменьшить? И нужен ли он вообще? Заранее благодарю за ответы
     
  13. Сирота ротная

    Сирота ротная Новичок

    Что то я запутался в единицах...
    Подскажите мМЕд/мл и мМЕ/мл это одно и то же? Или надо как-то переводить?
     
  14. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Уколи себе этил. спирт, расскажешь потом ощущения. А потом сразу за патентом беги.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  15. Сирота ротная

    Сирота ротная Новичок

    Верно, верно.
    Чем я думал:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Сирота ротная

    Сирота ротная Новичок

    Не колите винпоцетин подкожно!!!
    Купил сегодня винпоцетин. Хотел проверить на реакцию...
    Хорошо что инструкцию прочитал:
    Препарат Винпоцетин вводят внутривенно в виде медленной капельной инфузии (скорость инфузии не должна быть более 80 капель за 60 сек). Вводить концентрированный препарат внутривенно струйно, подкожно и внутримышечно запрещается.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    А кто-то собирался? Тут никто кроме тебя о нем и не говорил. Сам какую-то хуйню придумываешь, то спиртом разбавлять, то винпоцетином, а потом бегаешь и орешь АЛАРМ!! Лет 400 назад, естественный отбор, не дал бы тебе дожить, даже до 10 лет.

    Всегда поражаюсь такой категории людей, как вы вообще выживаете.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  18. Сирота ротная

    Сирота ротная Новичок

    А чем ты предлагаешь разбавлять 5000 гонадотропин(другого у нас нет) что бы он прожил побольше? Если надо ставить по 1000 в неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я не он, но - бактерицидной водой. Либо делить сухое вещество по шприцам.

    5000 я разводил обычной водой для инъекций, NaCl, из комплекта, делил на 3 укола, в холодильнике 2 недели хранится нормально.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    С чего ты решил, что есть какое-то "прожил подольше"? С чего ты решил что спирт каким-то образом поможет ему "прожить подольше"? Откуда эти идеи? Почему спирт, а не блять ослиная моча?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Сирота ротная

    Сирота ротная Новичок

    Спирт как консервант и антисептик.
    Пока раствор стоит месяц, хз какая там жизнь может развиться.
     
  22. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    А почему ты решил что этиловый спирт даже как консервант, должен каким-то образом препятствовать разрушению аминокислотных цепей гонадотропина?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. Сирота ротная

    Сирота ротная Новичок

    Понятно, что все равно будет разрушение.
    Основная цель - не вколоть себе какую-нибудь бациллу.
    Или это не реально если соблюдать условия?
     
  24. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Я тебе не к тому, что все равно будет разрушение, а к тому, что ты вообще не имеешь представления о том, куда пытаешься лезть, если тебе хватило мозгов высрать две таких гениальных идеи. То есть ты в принципе не понимаешь что и к чему, но зачем-то лезешь что-то куда-то добавлять. А тебе не приходило в голову, что может наоборот, спирты будут разрушать структуру гонадотропина? А такое может быть, в зависимости от углеводородного радикала аминокислот и наличия гидрофильной группы. Я просто не знаю конкретно, относительно состава гонадотропина, мне лень гуглить, но в целом аминокислотные соединения могут бояться спиртов.

    А откуда ты взял эти бацилы, как по твоему колят водные растворы во всем мире, что блять, каждый раз бациллу вкалывают? Вода - стерильна, порошок - стерилен, флакон - стерилен, шприц - стерилен. Уже десятки лет, колят, водорастворимые препараты, но нет, одному долбоебу нужно, изобрести свою авторскую методику, а то без него фармацевтика не смогла придумать, как пользоваться гонадотропином. Ебанат блять. Не используй вообще фармакологию, никакую, это не для тебя. Ты идиот, по жизни идиот. Ты живешь в 21-ом веке, где есть любая информация вокруг, где любая вещь подана пользователю в таком виде, чтобы даже клинический дегенерат смог ею воспользоваться и не покалечить себя, но ты даже тут не справился. Ты не пригоден к жизни, ты должен был умереть еще в 4 года, сунув вилку в розетку, то что ты сейчас существуешь - это ошибка, случайность. Естественный отбор должен был забрать тебя, и не дать тебе возможности, распространять свой ущербный геном.
     
    Последнее редактирование: 29 май 2019
    • Нравится! Нравится! x 9
  25. Сирота ротная

    Сирота ротная Новичок

    https://bo.do4a.me/threads/Гонадотропин.6876/page-124#post-4214762
     
  26. Nikita))

    Nikita)) Бывалый

    Всем привет

    Подскажите, вариант ли развести 1000 в 0,5 мл? чтобы не так сильно пузо накачивать каждый раз, на курсе еще пол года минимум просто
     
  27. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    А что мешает внутримышечно колоть?
     
  28. aphex

    aphex Thyroid king

    Да
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Nikita))

    Nikita)) Бывалый

    Жопа и плечи под масло, в ноги не решусь ширнуться)
     
  30. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Почему?
     
    • Нравится! Нравится! x 1