Гонадотропин | Страница 122 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гонадотропин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Disablehelp, 31 янв 2013.

?

собираем эмпирические данные: какие дозировки эффективны без побочных явлений на курсе?

  1. 500 ме 1 раз в неделю

    16,3%
  2. 500 ме 2 раза в неделю

    29,7%
  3. 500 ме 3 раза в неделю

    10,0%
  4. 1000 ме 3 раза в неделю

    24,1%
  5. 1500 ме 3 раза в неделю

    6,0%
  6. 5000 ме 1 раз в неделю

    2,7%
  7. Нахуй нужен этот ХГЧ !

    14,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. makkena

    makkena Новичок

    Где я начал с оскорблений покажи
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Петросян,это уже переход на личное
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. makkena

    makkena Новичок

    Это разве оскорбление? Ты пошутил про яйцо, я отшутился
    Можешь не отвечать, диалог бессмысленный
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    ну и я дальше шутил по твоему принципу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Alexds1989

    Alexds1989 Новичок

    Всем привет.
    Сейчас идет курс, началась седьмая неделя. Общая продолжительность курса 10 недель

    Финил пропионат + финил нандролон. Делаю инъекции каждый третий день. Дозировки 120 ф. пропа + 60 ф. нанролона в один укол.

    Планирую подключить гонадотропин на 4 недели (с 8ю по 11ю) 1000 ме в неделю. А с 12й недели начинаю уже пкт кломидом.

    Нормальный такой вариант? И как лучше делать укол гонадотропином, раз в неделю или делить на две дозировки, например понедельник и четверг?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет, вариант нормальный, ставить лучше раз в неделю.
    Только я не понял, курс на коротких 10 недель, а ПКТ на 12-й неделе?
    Дней через 5 от последней инъекции ААС я бы начинал прием АЭ. ХГЧ тоже дней за 7 до АЭ стоит прекратить.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Кай

    Кай Бывалый

    ХГЧ делай подкожно инсулиновым шприцом (UI100) на 1 мл. Игла 8 мм.
    Это лучше чем внутримышечно.
    Сдавай на эстрадиол анализы. Высокий эстрадиол мешает повышению тестостерона.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Кай

    Кай Бывалый

    Не поленился и нашел сравнение внутримышечных и подкожных уколов ХГЧ. https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/1712735
    Если кратко, то при подкожном введении дольше держится пиковая концентрация в крови и больше период полувыведения (это хорошо, если по простому), а в разделе вывод, прям так и написано, что подкожные инъекции так же эффективны , как внутримышечные.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Alexds1989

    Alexds1989 Новичок

    Спасибо за ответ! Планировал 11ю неделю сделать отдыхом, последняя инъекция приходится на конец 10й недели. Но раз, ХГЧ лучше прекратить за 7 дней до АЭ, то думаю лучше ограничится тремя и
    Спасибо, за ответ! Ну я планировал после последний инъекции сделать неделю отдыха и с 12 начать пкт. Но если хчг за 7 дней до АЭ лучше прекратить, то тогда ограничиваюсь тремя уколами? 8,9,10 неделя. 7 дней отдыхаю и кломид
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я бы день на 4-й от последней инъекции теста сдал бы анализ на тест общий, и если он в рефах, то начал бы кломидом закидываться.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. BOBAH-PH

    BOBAH-PH Persona Grata

    Походу опять я налетел на фейк от МЭЗ...
     

    Вложения:

    • 02042019.jpg
      02042019.jpg
      Размер файла:
      38,8 КБ
      Просмотров:
      88
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. BOBAH-PH

    BOBAH-PH Persona Grata

    Всем привет!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. aphex

    aphex Thyroid king

    Не фейк скорее, а игнор аптекарями и транспортными компаниями условий хранения

    Можно и ГР на пустой в аптеке нарваться, из-за того, что сотрудникам холодно и они обогреватели юзают, не говоря уж про ХГЧ:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  14. Мавроди

    Мавроди В бане

    всероссийский заговор аптек против качков импотентов
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  15. Игорь Прохоров

    Игорь Прохоров Продавец

    Бери у нас, мы хоть деньги вернем в случае если наш хгч будет не живым! Сколько едениц ставил? на голодный желудок? Через сколько часов сдавал ?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Игорь Прохоров

    Игорь Прохоров Продавец

    откуда инфа?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Игорь Прохоров

    Игорь Прохоров Продавец

    Доброго вечера всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. BOBAH-PH

    BOBAH-PH Persona Grata

    Салют!
    Привезли в термобоксе, в 2018 году, после этого жил в морозилке моего холодильника.
    Эхх. Срок годности 2021. Пиляд, 12 упаковок....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. BOBAH-PH

    BOBAH-PH Persona Grata

    1000 единиц, третья инъекция подряд, натощак, 12 часов.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    А что есть разница ставить на тощак или полный желудок ?
    А у кого у Вас брать? Что за магазин?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. aphex

    aphex Thyroid king

    В морозилке? Не описка?

    ХГЧ, это ж белок, он по пизде идёт при замораживании, равно как и при нагревании
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  22. Игорь Прохоров

    Игорь Прохоров Продавец

    При сдаче анализа на голодный желудок, состав крови не будет зависим, от какого-либо внешнего воздействия. А результатом нарушения таких правил являются искаженные показатели, которые в дальнейшем станут основой неверного диагностирования.После приема пищи и в течение этого процесса, меняется биохимический и клинический состав крови, что заставляет еще раз задуматься, как правильно поступить, сдавать хгч на голодный желудок или нет.
    Вот ссылка на ветку, там вся информация https://bo.do4a.me/threads/storegen...ссу-и-топи-жирок-Синтол-гр-пептиды-Спб.27909/
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Ааа, вы про сдачу крови. Я прочитав подумал что про ХГЧ речь идёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Игорь Прохоров

    Игорь Прохоров Продавец

    для анализа лучше 1500-2000 ед ставить, чтоб наверняка было видно, живой хгч или нет. Один из клиентов скидывал недавно анализ, выложил у себя в ветке https://bo.do4a.me/threads/storegen...ссу-и-топи-жирок-Синтол-гр-пептиды-Спб.27909/
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Вот и найдена причина нерабочести ХГЧ, это ж догадаться надо засунуть...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. BOBAH-PH

    BOBAH-PH Persona Grata

    Ну это не морозилка, "fresh room" в холодильнике. Возможно, накосячил, возле воздуховода похоже ниже 0 температура.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Кай

    Кай Бывалый

    Речь о сдаче анализа. Но реально, натощак или нет критично лишь для некоторых анализов. Считаю, что для ХГЧ, ТТГ, Т3, Т4, тестостерона (важно время сдачи для эндогенного и не так важно для экзогенного), эстрадиола и др. сдача натощак не обязательна (проверить просто, сдать анализы натощак и покушав НЕЖИРНОЙ еды), если исследования проводятся методом ИФА. Прием пищи влияет на анализы на сахар, инсулин, пролактин и т.д. Влияет прием лекарств. И некоторая еда. Фастфуд, полуфабрикаты. Вот выдержка "
    Также следует помнить о нефармакологической причине экзогенного ТТ, а именно – пищевом ТТ, вызванном приемом мяса или колбасы, содержащей ткань ЩЖ, непреднамеренно смешанной с мышцами и другими тканями шеи животного. В литературе описано явление «гамбургер-тиреотоксикоза» в Канаде, на северо-западе США, в Испании, где систематическое употребление гамбургеров и мясного фарша, содержащих тиреоидную ткань, приводило к рецидивирующему Т3-ТТ. В настоящее время министерством сельского хозяйства США продажа такого мяса запрещена."

    Портал Consilium Medicum:
    http://con-med.ru/magazines/terapev...oza_differentsialnaya_diagnostika_i_lechenie/
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2019
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. AmazinSalam

    AmazinSalam Бывалый

    Всем привет. Подскажите как колоть гонаду на курс+ мост+курс. На 6 неделе курса начал колоть по схеме 3 через 1. Так и продолжать весь цикл курс+ мост+курс? Или где то должен быть перерыв?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет, так и продолжай
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. Anders138

    Anders138 Бывалый

    Всем привет. Какая-то хрень началась. Начал ставить гонаду, которую раньше ставил. Теперь место укола болит 3 дня и покраснение вокруг. И так уже три раза. Что за фигня?
     
    • Нравится! Нравится! x 1