Гонадотропин | Страница 121 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гонадотропин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Disablehelp, 31 янв 2013.

?

собираем эмпирические данные: какие дозировки эффективны без побочных явлений на курсе?

  1. 500 ме 1 раз в неделю

    16,3%
  2. 500 ме 2 раза в неделю

    29,7%
  3. 500 ме 3 раза в неделю

    10,0%
  4. 1000 ме 3 раза в неделю

    24,1%
  5. 1500 ме 3 раза в неделю

    6,0%
  6. 5000 ме 1 раз в неделю

    2,7%
  7. Нахуй нужен этот ХГЧ !

    14,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    да есть такая схема,но это для тех у кого гипогонадизм на носу с 0 теста,только там вроде всего 3 укола хгч ,а тут бля 3 мес хгч яебу яйца точно сгорят,и наступит гипогонадизм))) тут кломидом можно обойтись, но после его отмены спустя мес. все встанет на круги своя)
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2019
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. makkena

    makkena Новичок

    Я честноговоря даже не знаю что за ветка Сашана, но я поищу, спасибо за наводку.
     
  3. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Ты там писал в феврале, 'разбор анализов гормонов советы специалиста'.
    Иди туда сдаваться, не забудь начать беседу с приветствия!
    https://bo.do4a.me/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/page-9306
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. StarLord

    StarLord Бывалый

    Судить о хгч по одной инъекции рано. 3 месяца пздц чет долговато. Странная схема. Но если начал с одним работать спрашивай у него, а то будет каша в голове полная. Либо если сомнения, меняй его.
    Сколько по времени ты пытался поднять тест с помощью режима?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. makkena

    makkena Новичок

    да вот я тоже думаю что даже 2 месяца это много, поэтому и узнаю инфу. А тут он аргументировал мол сначала Хгч простимулмруем тестикулы, а потом будем поднимать кломидом. И так якобы откат до изначального уровня возможно будет меньше при отмене кломида.
     
  6. makkena

    makkena Новичок

  7. makkena

    makkena Новичок

    Посмотрим. Два месяца, знаю что мало, но результаты даже немного хуже стали на десятые доли и поэтому я понял что это особой роли не играет)
     
  8. StarLord

    StarLord Бывалый

    А как ты мог понять что результаты (кстати какие результаты?) Стали хуже? Когда ты в понедельник только инъекцию сделал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    тут все просто,найди инфу как он работает,все наоборот будет, в этом случае
    тест нужно сдать раза 3 за день в разное время,что б делать какие-то объективные выводы т.к. все показатели будут разные за эти 3 раза ,выше,ниже
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. makkena

    makkena Новичок

    Ты не так понял, я за два месяца как режим питание и тренировки наладил у меня резульататы не изменились практически, немного даже хуже стало.
     

    Вложения:

  11. makkena

    makkena Новичок

    Ты про Хгч? Если да то у меня реально каша в голове) мне просто как раз все логичным кажется
     
  12. StarLord

    StarLord Бывалый

    Ок понял.
    1.Просто ты ставишь хгч, он имитирует свойство лг и фсг, при этом выработка твоих лг и фсг прекращается. И он так же стимулирует твои тестикулы.
    2. Можно было бы просто принимать кломифен, который стимулирует гипофиз на выработку лг, фсг, и была бы та же стимуляция тестикул.
    Это как я вижу ситуацию. Может чего не знаю, и не совсем прав
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    про его работу тебе ответили
    насчет количества теста у тебя ,он в течение дня скачет,тут по одному анализу трудно судить,мало его или нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. makkena

    makkena Новичок

    Так то да, но это аргументируется тем что потом откат на изначальный тестостерон будет меньше.
     
  15. makkena

    makkena Новичок

    Ну как правило все по утрам его и сдают и подразумевается что с утра он максимальный.
     
  16. makkena

    makkena Новичок

    Вобщем завтра вечером сделаю инъекцию вм, до этого делал подкожно, авось что изменится) а потом с утра пойду сдавать анализы на проверку рабочести Хгч
     
  17. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    ошибочное мнение, на него могут влиять множество факторов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. makkena

    makkena Новичок

    Приветсвую! Сдал анализ на бета хгч, препарат МЭЗ, как понимать такой результат?
    Поставил вторую инъекцию, по ощущениям только тяжесть в яичках, спермы меньше даже чем обычно...
     

    Вложения:

  19. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    ебать:huyase: да у тебя одно яйцо перестало работать вообще
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. makkena

    makkena Новичок

    Петросян?)
     
  21. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Понимать, что хгч нормальный.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. ter

    ter Бывалый

    Сдал бы ещё
    Е2
    Прл и тестерон ради итереса, посмотреть, как твоя силена справляется, а может не справляется и какой уровень теста при таком б-хгч )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    петросян во всей этой ситуации, как раз таки ты,причём твоему организму совсем не смешно, от твоих шуток, над ним)))
    проще говоря хуйню гонишь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    да пиздец,вроде разжУвали,один хуй по своему делает,видать нихуя не доходит,ну пускай кастратом ходит)
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2019
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Может , все таки естественный отбор работает?:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    конечно работает, для тугодумов)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    то есть ты сдал анализ и заранее не понимал смысла?)) ну ты же ХГЧ извне поставил, вот и завышен он у тебя.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. makkena

    makkena Новичок

    Ты по жизни обиженный похоже, раз на ровном месте оскорблениями кидаешься. В жизни ты тоже такой или только в нете кукарекать умеешь?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  30. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    кто такой обиженный по жизни? обоснуй за него? по моему ты это не в тему,пукнул, так же как и здесь по теме,тк у тя мозгов вообще нихуя ,вернее как у тупой тёлки с маааленьким тестом ха-ха-ха,которая делает то что ей скажут,так что не еби людям тут своей тупней мозг,всё равно тебе не помочь
    и насчет оскорблений, ты на столько тупой,что забыл,как именно ты с них и начал ,так что следи за базаром
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2019
    • Нравится! Нравится! x 2