Гонадотропин | Страница 114 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гонадотропин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Disablehelp, 31 янв 2013.

?

собираем эмпирические данные: какие дозировки эффективны без побочных явлений на курсе?

  1. 500 ме 1 раз в неделю

    16,3%
  2. 500 ме 2 раза в неделю

    29,7%
  3. 500 ме 3 раза в неделю

    10,0%
  4. 1000 ме 3 раза в неделю

    24,1%
  5. 1500 ме 3 раза в неделю

    6,0%
  6. 5000 ме 1 раз в неделю

    2,7%
  7. Нахуй нужен этот ХГЧ !

    14,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. ter

    ter Бывалый

    Приветствую всех, а разве если он этот курс сделает на 8-10 недель, ему не нужно будет хгч? По сути с фонящей энкой у него получется те же 11-13 недель курса.
     
  2. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Просто объясни зачем?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. ter

    ter Бывалый

    Чтобы восстановление лучше шло после курса и гонады нормального размера сохранить. Посути этот курс же выходит за границы 8-10 недель, т.к. энка фонит ещё 3 недели. Поправите, если я в чем-то не прав.
     
  4. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Можно долго дскутировать, но если ты хочешь сохранить гонады, то коли во время курса. Какой смысл сделать несколько уколов после? У тебя они уже будут угнетены, а на пкт кломид будет пробуждать гонады
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. ter

    ter Бывалый

    Ну так я про после не говорил. С 5-6 недели, думаю не помешало бы проставить на том курсе, что он запланировал по схеме 3/1. Даже если он его сократит на 8-10 недель.
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2018
  6. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    А речь шла о после
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. ter

    ter Бывалый

    Понятно. Я просто обратил внимание на другое сообщение, где ты написал , что можно этот курс сделать на 8-10 недель и тогда хгч вообще не нужно будет. Поэтому решил уточнить, так ли это .
     
  8. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да, курс до 10 недель, можно и не ставить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. ter

    ter Бывалый

    Так это понятно, если бы он этот курс делал на пропике, то можно было без хгч, а он делает его на энке, она ещё 3 недели будет фонить после или это не важно. Поэтому мне кажется на этом курсе, даже на 8 -10 неделях понадобится хгч или же это не критично ?
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2018
  10. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    а почему ты думаешь что он без яиц тренил?) если они у кого то моментально на фарме "уходят", то это не значит что у каждого так)) у меня вообще в размерах к примеру не меняются, ХГЧ ставлю потому что нужно, а не потому что сжалось якобы что то там)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    а так всегда, я уже заметил) им советуешь вроде уже по опыту теоретическому и практическому, а по итогу без толку блин)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    на самом деле это тоже вопрос индивидуальный. Кому то хгч и на вечке особо не нужен, кому то нужен уже сразу с первых недель курса. Тут уже нужно под себя подбирать
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я рассмотрел ситуацию, когда яйца сдулись, в общем это не важно, сам смысл, что это делать не обязательно, если курс короткий и у тебя пкт потом, да да да можно проколоть! но блин это не обязательно вот и все)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    ну хз я таких не встречал, у тебя же все по нулям, а потом что делать? или на вечке лютеинизирующий гормон у кого то шпарит во всю?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    тут согласен)) если есть сомнения по размерам яиц то можно узи сделать и все вопросы отпадут)) я так сам делал)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    кому то репродуктивная функция и не нужна, не забывай) у меня есть друг, который 2 года была на вечке и без всяких ХГЧ зачал ребенка)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Все бывает. раз в год и палка стреляет) у него видать стальные яйца)

    Ну вот тогда и разобрались, а то кто то переживает за ХГЧ)

    Конечно, это все ирония, но ХГЧ ставить обязательно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    все равно еще будет куча вопросов как и что))
     
  19. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    @АлександрФ, @Сержуня, вопрос вам парни. Так вышло что за последние 4 недели, хгч поставил только на этой. А вообще иду схемой 3/1. Так вот что я заметил. 3 недели ставлю хгч-яйца как у кота. Ей богу смотреть страшно. Ща 3 недели проебал-блеать, как будто и не на курсе. Что думаете-это нормально?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Вообще тут много может быть вопросов, у меня тоже есть, иногда спермы много иногда нет, с яйцами тоже самое, когда как, хотя я тоже следую схеме 3\1. но вот что я заметил, что когда на мосту все гораздо лучше, чем когда на курсе, в курсе у меня всегда Дека, может из-за того, что это прогестин. Этот вопрос лучше задать в профильных ветках парням)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    На мосту все сооовсем по другому. Тут на 100% солидарен)... Думаю прежде чем в профильных ветках вопрос такой задавать, надо больше статистики накопить по этому случаю. Разовое не катит. Ща 3 недели проколюсь, и попробую ещё заход сделать на 3 недели без хгч. Посмотрим динамику
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. ter

    ter Бывалый

    Размер гонад это очень субъективный показатель, они меняют размер от температуры и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    попробуй схему поменять. много ХГЧ это тоже плохо
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    есть такое, да. Но ведь многие видят якобы то, что они усыхают?))
     
  25. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Попробую) срасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Когда по яицам уже именно видно что они усохли, то реанимировать их долго придётся)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    так у нас многие ХГЧ только в такие моменты и подключают, как это печально не звучало
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    может новая схема и реально поможет, напишешь потом
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Знать бы ещё как должно быть) ...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    ну попробуй вообще отменить недель на 10 и потом проставишь сразу пачку
     
    • Нравится! Нравится! x 2