Гонадотропин | Страница 113 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гонадотропин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Disablehelp, 31 янв 2013.

?

собираем эмпирические данные: какие дозировки эффективны без побочных явлений на курсе?

  1. 500 ме 1 раз в неделю

    16,3%
  2. 500 ме 2 раза в неделю

    29,7%
  3. 500 ме 3 раза в неделю

    10,0%
  4. 1000 ме 3 раза в неделю

    24,1%
  5. 1500 ме 3 раза в неделю

    6,0%
  6. 5000 ме 1 раз в неделю

    2,7%
  7. Нахуй нужен этот ХГЧ !

    14,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Правда хрень какую то сочинил. Получается на курсе анаболика не будет, но будет хгч. Лучше наоборот, курс сократи, добавь анаболик, хгч убери.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Leming

    Leming Бывалый

    А есть ли разница как колоть хгч, подкожно или внутримышечно?
     
  3. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    От к-ва жира зависит))) Жирдяям по опыту лучше внутримышечно
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Leming

    Leming Бывалый

    Сейчас смотрю видео на ютубе, там женщины с солидным жиром на животе колят в пузо, потом ещё качок с жиром колит в пузо, но у них у всех хгч в виале на 5000 ед.(прегнил наверное) и бактерицидная вода. А в инструкции у гонады от московского эндокринологического завода, сказано что только внутримышечно и там растворитель не вода, а хлорид натрия.
     
  5. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    я тебе написал "по опыту" что МЭЗ что Прегнил рекомендуют колоть подкожно, но по ощущениям, причем это не только мой отзыв, не у всех подкожно ощущается работоспособность. Колю давно инсулинкой в переднюю дельту и не парюсь
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    так ты и не узнаешь как это работает если не попробуешь. Теория редко = практика. У всех организм разный. Я бы на твоем месте внял опыту тех кто пробовал+предостережения от них же+мозг+отсутствие суеты. И все будет норм.

    Главное помни, суета, сестра хуеты. Но и баловство вроде того что ты задумал тоже не очень путная вещь)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    привет! а еще можно ХГЧ проколоть в конце, на последних двух неделях курса по 1000 раз в три дня, хватит пачки в данном случае.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    "суета - сестра хуеты" нужно запомнить))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Хоть и не прописная, но истина)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    это точно!)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Leming

    Leming Бывалый

    Добрый вечер.
    А как по эффективности такая схема? Или разницы нет?
     
  12. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    кому как нравится, я консультировался с разными людьми по схемам ХГЧ - все говорят, что по эффективности разницы особой нет. Главное чтобы функцию свою ХГЧ выполняло, а оно с этим справляется на любых схемах. Я лично делаю как написал, чтобы не заябываться и не забыть поставить укол
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    а зачем, если чел на ПКТ уйдет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    ну так и пусть перед пкт проставит, разве плохо? я не эксперт, но сейчас не могу понять - зачем стимулировать то, что еще не угнетено на первых неделях курса? я понимаю если у него вечка или несколько курсов с мостиками, тогда можно регулярно ставить ХГЧ, а если он тупо делает чистым курс и потом выходит с него, почему в конце перед ПКТ этим не заняться?
     
  15. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ну если он без яиц тренил 10 недель, то что ему в последние 2 недели сделает ХГЧ?) Там ведь уже Кломифена цитрат пойдет, он яйца и будет заводить)
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Leming

    Leming Бывалый

    Не 10 месяцев. Курс у меня на 12 недель.
     
  17. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Пардон 10 недель , опечатался) но сути не меняет)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Leming

    Leming Бывалый

    Я скорей всего сделаю так: 5/6/7 недели по 1000ед., 8/9 отдых, 10/11/12 недели по 1000ед., 13/14 недели жду и пкт с 15-ой недели.
     
  19. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Суть в другом, что ты не понимаешь, что делает ХГЧ скорее всего, можно проколоть, но повторюсь, как я тебе уже писал, что на курсах до 10 недель ХГЧ можно вообще не ставить. Изучи эту тему и все станет ясно. А пока ты даже не понимаешь зачем это нужно.

    Ну решай сам )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Leming

    Leming Бывалый

    Я как раз понимаю, для чего хгч нужен, поэтому и хочу его использовать в независимости от длины курса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Тогда зачем спрашивать, если все знаешь....
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Чтобы убедиться, что знает)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Leming

    Leming Бывалый

    Что-бы уточнить по какой схеме лучше колоть.

    Давайте не будем передёргивать, если я спрашиваю, то значит я не всё знаю, а понимать и всё знать это разные вещи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Если честно, длина твоего курса такова, что по сути хгч особой погоды не делает, в плане как колоть. Достаточно просто регулярно это делать. А все заморочки со схемами прокола нужны в основном чувакам по своему безумным, таким как я, @АлександрФ и многих другие. У кого либо вечка либо курс длинной 20 недель+.

    Короче не заморачивайся. На весь твой курс по сути хватит пачки
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  25. Leming

    Leming Бывалый

    Ясно, спасибо. Тогда наверное лучше будет проколоть две недели в середине курса и три в конце, чтоб уже яйца были подготовлены к пкт. 5/6 недели по 1000ед., 7/8/9 отдых и 10/11/12 по 1000ед. Итого пачка хгч.
    Хотя я наверное возьму две пачки хгч на всякий случай. Срок годности до 2022 года.
     
  26. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я тебе написал по какой схеме лучше, ты же принял свою, по какому то своему соображению. А не по протоколу, который уже есть и составлен грамотными людьми.

    У тебя был простой вопрос, на который ты получил ответ, а все равно продолжаешь спрашивать. Странный подход, смысл вам таким вообще что то советовать.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Leming

    Leming Бывалый

    Я прислушался к совету Ёнрих, а ваши советы я посчитал не целесообразными.
     
  28. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Думаю хватит, человек сам разберется в целесообразности:)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Я с вами полностью согласен! Коллега)

    @Leming я не давал совет. А только подвёл черту патологоанатома) ....
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Не зря меня его аватарка бесила :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4