Гонадотропин | Страница 11 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гонадотропин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Disablehelp, 31 янв 2013.

?

собираем эмпирические данные: какие дозировки эффективны без побочных явлений на курсе?

  1. 500 ме 1 раз в неделю

    16,3%
  2. 500 ме 2 раза в неделю

    29,7%
  3. 500 ме 3 раза в неделю

    10,0%
  4. 1000 ме 3 раза в неделю

    24,1%
  5. 1500 ме 3 раза в неделю

    6,0%
  6. 5000 ме 1 раз в неделю

    2,7%
  7. Нахуй нужен этот ХГЧ !

    14,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Freedomevgen

    Freedomevgen Жмых Пожилой

    Видел тут такой, народ ругается на него, говорят обсыпает сильно)
    Или это от дозировок зависит, ну как закончится китайский, попробую этот))
     
  2. Курсящий

    Курсящий В бане

    У каждого индивидуально,кореш ставил фиолетовый и всё ок. Без сыпи
     
  3. 61rus

    61rus Новичок

    Меня не сыпет.
     
  4. gid

    gid Бывалый

    то же все нормально с него.

    барыги просто слухи любят распускать. ИМХО.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. severjohn

    severjohn Бывалый

    Добрый день, однополчане! Скажите сведущие :идет 9я неделя курса метан1-8,дэка1-10,энка1-10, проп 11-13. Волнуюсь за коки, хочу гонаду проколоть до ПКТ. Напишите не поздно ли и дозировки недели???Спасиб
     
  6. 61rus

    61rus Новичок

    Не поздно. 1000ед 1 раз в 4 дня 5 уколов
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Freedomevgen

    Freedomevgen Жмых Пожилой

    Привет!
    В общем, ту гонаду я поставил по одному инжекту и не стал рисковать с хранением, так что отзыв о "китайгонаде" не получится)))
    Перестраховался, взял вот такой)
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      235
    • image (00).jpg
      image (00).jpg
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      229
  8. 61rus

    61rus Новичок

    Снова у барыг взял?)))
     
  9. Freedomevgen

    Freedomevgen Жмых Пожилой

    Не))) в интернет аптеке, с доставкой))))
     
  10. 61rus

    61rus Новичок

    В обычной аптеке нет у вас?
     
  11. Freedomevgen

    Freedomevgen Жмых Пожилой

    Есть, но по предоплате и под заказ, а тут заказал и на след. день привезли)
     
  12. Strongmen93

    Strongmen93 Новичок

    Всеи привет) курс длился пол года..в середиле июля омка+метан,потом месяц перерыв ставил гонаду 500ед,потом енот турик трен,сейчас ставлю гонаду 1000ед,проставил пачку яички не изменились,сейчас решил еще пачку гонады поставить,поставил 2 укола и яички как были так и остаоиь с изюм..такой курс был потому что готовися к соревнованиям..подскадите что делать,боюсь что им хана пришла(
     
  13. Витали

    Витали Новичок

    Привет!
    Курс у меня:
    омнадрен+болденон (12 недель), затем пропионта+местерон (5 недель)
    Гонаду начал колоть вместе с пропионатом+местроном (получается на 13-й неделе)
    Вопрос - не поздно ли?
    Яйки вроде если и уменьшились, то не сильно.
     
  14. 61rus

    61rus Новичок

    Не поздно.
     
  15. Polkilo

    Polkilo Новичок

    Всем привет!
    Идет курс на 8 недель дека+проп+турик.
    Когда лучше начать ставить ганаду и в каких количествах?
     
  16. ShevaBat9

    ShevaBat9 Новичок

    Всем привет.идёт последняя 9 неделя курса дека 300 и энка 600 в неделю . Основной набор массы был до 5 недели набрал 6кг ,после чего прирост массы просто остановился ,возможно дека не рабочая так как яйца в порядке. .Так вот хотел узнать стоит ли ставить ганаду если с яйца всё норм и с либидо всё отлично ,но возможно уменьшилось количество спермы .
     
  17. True_Roman

    True_Roman Бывалый

    Приветствую Всех! Парни подскажите плз, а по каким собственно анализам можно понять ближе к концу курса, что необходимо применение ХЧГ?
     
  18. Pro100

    Pro100 В бане

    Штангенциркуль и яйца :)
     
  19. Plovec

    Plovec Бывалый

    Всем привет! хочу взять гонаду Provigil 5000 (HUMAN CHORIONIC GONADOTROPHIN) подскажите кто пробовал? какие отзывы? инфы почти не нашел о ней. и прыщами покрывает от нее?(
     
  20. www-wax

    www-wax Бывалый

    Привет. идет курс на длинных эфирах 16 недель, потом мост на 4 недели и курс на коротких 6-8 недель. Когда лучше проколоть гонаду? На самом мосте затруднительно, так как буду в разъездах, нормально ли будет применить в конце курса на длинных эфирах по 1500 раз в неделю (5 последних недель курса) и надо ли добавить в конце курса на коротких?
     
  21. mad_energy

    mad_energy Бывалый

    всем привет,обращаюсь к знающим.
    Заканчивается 10-тинедельный курс(суст 300,метандиенон по 20мг/день первые 6 недель),сейчас планирую мост на 7 недель на пропионате по 50 через день)потом снова продолжение курса(подготовка к старту в октябре),собственно воспрос-нужно ли мне ставить гонаду на мосте и на продолжении курса?т.к получается что я 7месяцев буду на экзогенном тестостероне ...и яйца что бы не уснули.
     
  22. 61rus

    61rus Новичок

    Не помешает, на мосте. По 1000ед раз в 3 дня, 5 уколов.
     
  23. mad_energy

    mad_energy Бывалый

    спасибо за ответ)
     
  24. tul154

    tul154 Новичок

    Мужики, подскажите где в Украине вы закупаете гонаду? Инет аптека желательно...Не могу найти дешевую гонаду, только дорогой прегнил везде. Выручайте!
     
  25. tul154

    tul154 Новичок

    Ну как эффект был от хорагона, как тебе преп? Сам заказал вот, никогда гонаду не ставил.
     
  26. Denzel

    Denzel Бывалый

    Вообще препарат нормальный, яйца увеличиваются, ну по мне он какой то слабый, хотя могу и ошибаться! Сейчас юзаю Прегнил, от него эффект хороший! Попробуй! Вообще на женских форумах хвалят что Прегнил, что Хорагон! Главное не Московскую хуйню!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. tul154

    tul154 Новичок

    Я день по аптекам пошерстил у нас только прегнил и хорагон в наличии, московский дешевле но надо ждать 2 недели. Московский то почему говно, не рабочий или побочки от него? А хорагон стоит при той же дозировке 1500 ровно в два раза дешевле.

    Подскажи, если спецы с форума прописали по 1000 4 инжекта с периодичностью 4 дня. А будет по 1500 3 ампулы, есть ли смысл делить на 4 инжекта по 1000 ? Ставить в другую булку нормально или надо ставить именно в другую мышцу? Спасибо
     
  28. Denzel

    Denzel Бывалый

    Раз в 4 дня это классика! Ставь раз в 5 (1500) дней! Если яйца не сильно усохли, то ставь раз в неделю.
    Не важно в какую булку ты будешь ставить, главное чтобы в этот день ты не ставил масло.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Zonder

    Zonder Бывалый

    Я колол в пузо инсулинкой подкожно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. StiveKG

    StiveKG Бывалый

    А чем гонада московского эндокринного завода плоха? У меня в городе в аптеках только такая