Гонадотропин | Страница 106 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гонадотропин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Disablehelp, 31 янв 2013.

?

собираем эмпирические данные: какие дозировки эффективны без побочных явлений на курсе?

  1. 500 ме 1 раз в неделю

    16,3%
  2. 500 ме 2 раза в неделю

    29,7%
  3. 500 ме 3 раза в неделю

    10,0%
  4. 1000 ме 3 раза в неделю

    24,1%
  5. 1500 ме 3 раза в неделю

    6,0%
  6. 5000 ме 1 раз в неделю

    2,7%
  7. Нахуй нужен этот ХГЧ !

    14,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я 5000 разводил на куб и ставил по 0.33 в неделю, за 3 недели ничего не испортилось.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. vololodja

    vololodja Бывалый

    Не спорю, вполне возможно, просто всякое бывает - банально те же условия хранения/транспортировки до того как в руки получил - как никак но тоже может сказаться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. ☆☆☆UJIN☆☆☆

    ☆☆☆UJIN☆☆☆ Бывалый

    Всем привет. Имеет ли роль когда ставить ганаду с тестом( в день инъекции теста или нет), если тест проп и ставить буду через день?
     
  4. aphex

    aphex Thyroid king

    Вообще без разницы
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Серега6545485

    Серега6545485 В бане

    привет парни, купил ганаду .Хранился при комнатной температуре недели 2, но узнал что надо в холодильнике.Он испортился у меня всё?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет, точно никто не скажет, но вероятность что не испортился есть.
    Сделай инъекцию и через 12 часов сдай анализ на бета-ХГЧ, станет ясно ставить ли его дальше или покупать новый.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Trean

    Trean Бывалый

    Если была в порошке не разведеная то спокойно хранится и при комнатой температуре.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Серега6545485

    Серега6545485 В бане

    СПАСИБО
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. katyushkabuu

    katyushkabuu Новичок

    если кому нужно, продаю последнюю пачку ХГЧ, хранится в холодильнике. ранее писала уже, нахожусь в Москве, отдаю 5000 единиц за 500 руб. со сроком годности все в порядке.
     

    Вложения:

  10. artli

    artli Бывалый

    Парни, привет всем !
    Поставил 1000ед и через 48 часов сдал B-ХГЧ.
    Результат:
    B-ХГЧ <0.100 (< 2.0 IU/l)

    Правильно ли я понял, что в моей гонаде от МЭЗ, гонады нет ?
    Я так понимаю гонада 4 дня как минимум фонит. Т.е. анализ должен был хоть что-то показать.
     
  11. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Привет. Через 12 часов вроде бы сдавать нужно. Сколько он в организме держится не знаю, самому сейчас стало интересно.
     
  12. artli

    artli Бывалый

    тут https://do4a.com/threads/Гонадотропин.6876/page-91#post-3734328 господин @MeInsane ставил МЭЗ и сдавал спустя 48+ часов, и по анализам беременность была ярко выраженная.
    Видимо надо поискать Хорагон или Прегнил. Ибо анализ на б-ХГЧ стоит дороже нем пачка МЭЗ.
     
  13. Bosanova

    Bosanova Новичок

    Всем привет! Рябят кто знает сколько хранится разбавленный хгч в холодильнике, везде разная инфа где пишут до 3 суток, где пишут до 1 месяца ???‍♂️
     
  14. ironMen

    ironMen Новичок

    Привет! 2-3 недели.
     
  15. Bosanova

    Bosanova Новичок

    Спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. ironMen

    ironMen Новичок

    :hii:
     
  17. knath

    knath Новичок

    А как думаете, рабочесть ХГЧ можно же проверить тестом на беременность, если просто им на полоску накапать?
    Тест же как работает, определяет наличие ХГЧ, и если он есть, показывает 2 полоски.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. aphex

    aphex Thyroid king

    Можно, но нет гарантий. Была ветка с проверкой качества ХГЧ, часто на полосках хер, но по анализам крови препарат рабочим оказывался
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. knath

    knath Новичок

    Анализ показал

    b - ХГЧ общий
    4.02 мед/мл (Реф: < 5)

    Гонада пустая?
     
  20. Alexmoscow77

    Alexmoscow77 Новичок

    Всем здаров! Заканчиваю курс: 12 недель 500мг энантат + 20-30 анабола в день. Курс не первый, через 1,5-2 месяца снова на такой же курс планирую сесть. Вопрос по гонаде. Посмотрел на яйца чувствую необходимость есть. Осталось 2 недели курса.
    Сколько и как ставить эту гонаду? И какую (в мск)?
    В этой теме новичок, сильно не бейте.
     
  21. ironMen

    ironMen Новичок

    Привет! скорей всего не рабочая. На голодный желудок сдавал?
     
  22. ironMen

    ironMen Новичок

    Привет! Ставь 1500 ед каждую неделю.
     
  23. knath

    knath Новичок

    неа, утром поставил, весь день жрал)) часов через 6 сдал))
    странно, что яйца чуть сжались, проставил ее несколько раз, все восстановилось
     
  24. ironMen

    ironMen Новичок

    В следующий раз, желательно ставь на голодный желудок, часов за 8 до сдачи. Одним словом , вставай с утра и беги сдавать )) Если яйца из горошин превратились в орех , то значит гонада сработала! )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Alexmoscow77

    Alexmoscow77 Новичок

    1500 раз в неделю? Какой посоветуешь ХГЧ?
     
  26. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Лучше прегнил или хорагон, но т.к. и того и другого не найдешь, остается один - МЭЗ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Grishanya

    Grishanya Бывалый

    На женском форуме читал от МЭЗ врачи не советуют, плохого качества. Это так или нет?
     
  28. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Если найдешь в аптеке прегнил или хорагон - бери их. У меня МЭЗ по анализам рабочий.
     
  29. Grishanya

    Grishanya Бывалый

    Не продается в моем городе Прегнил и Хорагон, до санкций продавался и то очень трудно было найти. Я покупал Прегнил и то можно сказать последнюю пачку взял. Аптекарша говорит, что поштучно сейчас только продается и это было в том году, так как на всех не хватает. А от МЭЗ продается. Но почему то все хотят Прегнил.
     
  30. Алекс Санти

    Алекс Санти Новичок

    А чем Прегнил лучше? У меня тоже проблема достать... Только через онлайн-магазины, но привозят с задержками вечно.