Гонадотропин | Страница 104 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гонадотропин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Disablehelp, 31 янв 2013.

?

собираем эмпирические данные: какие дозировки эффективны без побочных явлений на курсе?

  1. 500 ме 1 раз в неделю

    16,3%
  2. 500 ме 2 раза в неделю

    29,7%
  3. 500 ме 3 раза в неделю

    10,0%
  4. 1000 ме 3 раза в неделю

    24,1%
  5. 1500 ме 3 раза в неделю

    6,0%
  6. 5000 ме 1 раз в неделю

    2,7%
  7. Нахуй нужен этот ХГЧ !

    14,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Максим227

    Максим227 Бывалый

    Спасибо, попробую!
     
  2. sandozz

    sandozz Новичок

    Всем, привет!

    Заканчиваю курс Боледенон/Пропионат/Винстрол.
    Прошло 10 недель, по плану еще 3 недели.

    Мне тут советуют ставить Гонаду совмещая ее с последними 10 дней курса, 5 уколов Гонады по 2000 МЕ, через день.

    На сколько обьективный совет ставить 2000МЕ ?
     
  3. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    такие высокие дозы предназначены только для последнего рывка, когда гормоналка умерла почти бесповоротно, и терять уже по сути нечего.
    ставь по 1000 раз в 4-5 дней.


    ...да, и пропик с болдом - это, конечно ад ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. potolok

    potolok Бывалый

    всем привет! Подскажите пожалуйста на очень долгом курсе ( 1год+). по какой лучше схеме ставить гонаду? Спасибо!
     
  5. aphex

    aphex Thyroid king

    Три недели ставишь, по одному уколу в неделю (1000-1500 МЕ), неделю пропускаешь. В ветке разбора люди вполне нормально восстанавливались затяжных курсов с такой схемой

    Если трен идёт, можно просто раз в неделю по уколу ставить, без пропусков
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. Приветствую, если энантат по 400мг на 10 недель, нужен ли ХГЧ?
     
  7. aphex

    aphex Thyroid king

    Энка фонить будет недели три после крайнего инжекта, так что считай курс до 13 недель растянется. Так что ХГЧ не помешает, да
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. sandozz

    sandozz Новичок


    Кстати, а что не так пропик+болда?
     
  9. Максим227

    Максим227 Бывалый

    Болд очень длинный, можно раз в неделю ставить. А пропик через день. Можно взять длинный тест - энку, цыпу и ставить так же раз в неделю.
    Плюс болд гасит эстро, а на пропике день пропустишь и можно эстро в нули посадить.
    Ещё болд обычно ставят недель на 15. А тесто ещё продляют на 2-3 недели или вообще мост потом. И ты готов ~18 недель через день пропик ставить?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Mitya86_ru

    Mitya86_ru Бывалый

    Покупал на прошлой неделе в Самсон фарма(Москва). Продали без проблем и без рецепта. Я был удивлен. На мой вопрос: "ХГЧ по рецепту продается?", мне ответили:"нет".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. nedis

    nedis Бывалый

    всем привет! если человек лезит на первый курс с небольшим тестом 13-14 нмоль , курс на два месяца стоит ли ставить хгч и сколько для стимуляции яйиц ? и сразу выход на ПКТ кломидом,
    так чтобы восстановление лучше протекало и вернуться к этим цифрам?
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2017
  12. Trean

    Trean Бывалый

    Привет. Хгч обязательно ставят на курсе от 10 недель по схеме 3/1 по 1000-1500ме.
    Выход не нужен с курса. Ждёшь пока перестают фонить препараты и делаешь пкт на кломиде.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. 1ceberg1

    1ceberg1 Бывалый

    Добрый вечер дорогие друзья. Курс планирую тест э 500 нед., и станза 30 в день. На 8 недель. Есть смысл от хгч? Если да, то подскажите с дозировкой и периодом, когда ставить.
     
  14. oko777

    oko777 Persona Grata

    1. Не нужно постить во всех темах.
    2. ХГЧ не нужно.
    3. Лучше ТестП на 8 недель
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. 1ceberg1

    1ceberg1 Бывалый

    Спасибо! В теме про обсуждение анализов я извинился.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. evgenius

    evgenius Новичок

    Народ, нужен совет. Осталась неделя курса проп 50мг через день+турик 40мг+стан 40мг. Общая длительность 10 недель. Как надо ставить гонаду в моем случае? Заранее спасибо за помощь!
     
  17. 1ceberg1

    1ceberg1 Бывалый

    Надо было ставить, вроде бы, на 6-8 неделе. Поздно уже
     
  18. evgenius

    evgenius Новичок

    Т.е вообще нет смысла ставить? А если продлить курс на 2-3 недели?
     
  19. BUDEM

    BUDEM Бывалый

    Доброго времени суток всем! С насупившим, друзья!
    Посоветуйте какой ХГЧ, кроме "московского", взять? Проживаю в МО. С "московским" опыт печалный был, сделал на предыдущем курсе три по 1000 и обсыпало прыщами пипец как, пришлось отставить. Скоро начинаю "длинный" курс на 15-16 недель, хочу всё-таки с ХГЧ. А может варианты без него есть? Буду признателен за совет)
     
  20. Чтобы не сыпало можно попробовать исключить полностью быстрые угли. И все продукты с высоким гликемичесеим индексом.

    Мне это помогло.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. malevichh

    malevichh Бывалый

    Меня от сладкого сыпало,у сына подарки на нг пожрал,так что как сказали выше обрати внимание на быстрые угли
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Uchroser

    Uchroser Бывалый

    Мужики, что то я туплю.ставил хгч весь курс по схеме 3/1, в переод выхода препаратов ставил 1000 ед через день, две недели. Через сколько после последнего укола сдавать анализ на тест ?
     
  23. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Привет, а какой тест ты ставил, мы угадать должны?) После энантата вроде 3 недели.
     
  24. Uchroser

    Uchroser Бывалый

    По поводу теста вопросов нет , интересует через сколько после последнего когда хгч начинать пкт. А так был тест энантат по 500 мг/н, последнии 4 недели был соло, по 250 мг/н. С последнего укола прошло 27 дней ,думаю, от него уже точно ничего не осталось.
     
  25. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Тогда я тебя неправильно понял.
     
  26. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Через 5 дней. А тест пожалуй рановато отменил, но что уж теперь...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Uchroser

    Uchroser Бывалый

    Спасибо. Как раз 5 дней и выждал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. ТвойБосс

    ТвойБосс Новичок

    Привет всем, хотел спросить про дозировки и схемы хгч, начал ставить с 7 недели каждые 5 недель по 1000ед в течение недели, как вообще дозировку подобрать?
     
  29. oko777

    oko777 Persona Grata

    https://vk.com/doc236651450_437829226

    Страница 24.
    Не благодари)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. ТвойБосс

    ТвойБосс Новичок