Гонадотропин | Страница 100 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гонадотропин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Disablehelp, 31 янв 2013.

?

собираем эмпирические данные: какие дозировки эффективны без побочных явлений на курсе?

  1. 500 ме 1 раз в неделю

    16,3%
  2. 500 ме 2 раза в неделю

    29,7%
  3. 500 ме 3 раза в неделю

    10,0%
  4. 1000 ме 3 раза в неделю

    24,1%
  5. 1500 ме 3 раза в неделю

    6,0%
  6. 5000 ме 1 раз в неделю

    2,7%
  7. Нахуй нужен этот ХГЧ !

    14,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. BigBang

    BigBang Бывалый

    с хгч постоянно такие проблемы на аптека ру?
     
  2. aphex

    aphex Thyroid king

    В прошлый раз за час разобрали, я не успел, в этот за три часа. Видать часть кочек уже запаслась и в этот раз не тарилась
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. BigBang

    BigBang Бывалый

    а завозы в дневное время только?
     
  4. Dikorl

    Dikorl Бывалый

    На аптеке.ру и ригла можно оставлять предзаказы. Я так и делаю, не бегаю в суете.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. BigBang

    BigBang Бывалый

    Не знал о предзаказах, странно
     
  6. aphex

    aphex Thyroid king

    А как на аптеке.ру это организовать, что-то опции такой не нашёл. Звонить им?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Dikorl

    Dikorl Бывалый

    Это в мск, возможно в других городах нет этого. Если товара нет, есть рядом кнопка Сообщить о поступлении. Нажимаешь. Тебе потом придёт сообщение и ты забираешь товар в указанном тобой месте. Я сразу оставляю предзаказы в 4-5 аптеках...где быстрее
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    А ты точно всё правильно напесал? При нажатии на "Сообщить о поступлении" нет никакого предзаказа, этот товар попадает в список ожидания и когда он появляется в продаже тебе на почту приходит письмо, мол "Эй уважаемый, товар который вы хотите появился в продаже.". И всё. Дальше уже нужно как обычно делать простой заказ.
    Только эта функция у них конечно хорошо, что есть, но письмо прилетает далеко не сразу, как товар появляется. Было уже несколько раз, что письмо приходило - а товар уже разобрали весь.
     
  9. Dikorl

    Dikorl Бывалый

    У меня нормально работает. Приходит смс через некоторое время с сообщением, что можно забрать товар в указанном мною аптечном киоске
     
  10. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    А где ты этот киоск указываешь?
    После нажатия на "Сообщить о поступлении" вообще ничего не происходит, кроме как кнопка "Сообщить о поступлении" меняется на кнопку "Удалить из списка ожидания".
    Да и просто логически - как кнопка "Сообщить о поступлении" может означать, что ты заказал товар и попросил его доставить в твою аптеку?..
    Чего-то ты не договариваешь.
     
  11. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Оставлю это на твоей совести.

    Снимок.PNG
     
  12. Dikorl

    Dikorl Бывалый

  13. Dikorl

    Dikorl Бывалый

    Надо зарегиться, потом указать удобное место забора заказа (выбрать из списка аптек). Это Москва. Про твой город не знаю
     
  14. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Я в курсе, это всё делается при заказе, и город ни при чём
     
  15. Dikorl

    Dikorl Бывалый

    Че ты как маленький. Зайди на ригла ру..там сейчас есть в наличии 1000 за 745р и 500 за 488р. Закажи вживую и выбери аптеку из которой заберешь. Тебя за ручку водить что ли? Обиженный ходишь.
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2017
  16. BigBang

    BigBang Бывалый

    Он тебе говорит, что нет никакого предзаказа и это не зависит от города, причем тут за ручку?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    я затарился уже, при чём тут обиженный)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    @Razvalchik , Максик привет! Купил я наконец-то гонадотропин! И это спустя 16 недель блин, на мосту уже. Вопрос к тебе, если конечно располагаешь: вот болят яйки пиздец уже, болят давно , проколю я 6 уколов через каждые 4 дня , потом неделя отдыха и перейду на схему 3:1. Как думаешь перестанут болеть ? И как думаешь дозировку 1000-1500-2000 сделать вот эти 6. ?
     
  19. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Привет!
    Ну у меня уменьшались, конечно, но не болели...
    Скорее потом, на ПКТ, когда от тамокса росли - тогда да! Тянуло.
    Херач как Реднарок пишет: 1500 каждый четвёртый день.
    Так ты ж, вроде, канаду ставил!?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Да херня это все. Самое главное , что не уменьшились. А болят пиздец. Ладно , посморим. Если не пройдёт , то куда идти то. Отменять мост и потом по анализам на пкт. Хер знает.
     
  21. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Думаю так.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Ну ещё посмотрю , как будет столько сил и средств вложено, отменять тежело.
     
  23. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Так ты Канаду ту белорусскую проставил всю?
    У меня чел очень хвалил.
    Всего 2500 ( пополам с товарищем ) проставил, говорил яйки надулись норм. Но не болели, наверное...
    Когда заболели-то у тебя?
    Перед ХГЧ, во время?
     
  24. ter

    ter Бывалый

    В аптеке хгч берёте ?)
    Ктати в Минских аптеках анастразол бел фарм появился , конечно по рецепту )
     
  25. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Привет, земляк!
    ХГЧ хрен возьмёшь без жёлтого рецепта.
    Всё у дилов.
    А вот на анастразол, там рецепт простой терапевт может выписать. Эт да, брал, но пока не юзал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Если на курсе, могу дать белорусский анастрозол, опробуешь работает или нет. На мне не сработал, но на мне скорее всего любой анастрозол не работает. Либо все что перепробовал, все пустые. Обращайся, если надо
     
  27. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Я по делил по дурацки. 3 раза поставил. Но это хрень какая то. Со 2 недели курса. Сейчас 14 недель курса и сейчас мост. Какие анализы сдать надо на это все. В понедельник пойду сдавать на все. б-хгч сдам. Чтоб проверить что с яйцами, что можно сдать то.?
     
  28. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Боюсь что ничего.
    А б-хгч имеет смысл сдавать только если проставился хгч и хочешь проверить его рабочесть
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    По-моему ничем ты атрофию клеток сертолли/лейдига не проверишь на курсе/мосте.
    Ставь "гонаду" и будет норм.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Привет!
    Летрозол, аромазин пробовал?
    Может твой метан - метил дикий?