Гонадотропин и антибиотики. | Страница 2 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гонадотропин и антибиотики.

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем xzsbashk, 24 апр 2018.

  1. Валера667

    Валера667 Бывалый

    в аптеки лехчи купить, разви этава мала?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. udmurtt

    udmurtt Новичок

    Если действительно интересуетесь темой, то всё найдете самостоятельно. Врят ли кто то проводил исследования. Это дорого, да и кому это надо? Мы сами в течении жизни проводим эксперименты над собой. В этой теме не бывает истины, как таковой. Мы экспериментируем над собой, мед. сообщество накапливает опыт.
    Преимущество ХГЧ перед тестом, ну если Вам еще не 50+ есть шанс оживить выработку своего теста. Хотя, как пишут (ну нет у меня привычки сохранять ссылки)
    Опыт показывает, что эффект обычно длиться столько же, сколько была терапия. Колол пол года ХГЧ, еще пол года он будет медленно снижаться к исходному. Затем новый курс. Лучше ли это чем ГЗТ тестом, не знаю, каждый решает сам. Но если ты еще молодой парень, то почему бы и не попробовать?
    Мне уже 50 заниматься регулярно начал после 40ка. На ГЗТ сижу уже пару лет. Год назад, купив подделку, решил поэкспериментировать, а восстановиться ли мой уровень тестостерона самостоятельно. За пол года он не изменился, а был ниже уровня женщины. Но, замечу, мышечная масса никуда не убежала. Да, стал постепенно покрываться жирком. Стали снижаться рабочие веса. Упало либидо, но не путайте с потенцией) А надо ли это повышенное либидо? Я бы еще поспорил). И я снова начал колоть. Нынче летом хочу грамотно сделать ПКТ, посмотрю что будет. Хочу отдохнуть с пол года. Устал от больших весов, устал много жрать, хочу попробовать стать дедом-турникменом) О результатах могу конечно отписаться, если кому интересно. Но уж больно забыдлен ваш форум. А с быдлом общаться не хочу. Есть другие, более цивилизованные площадки. Парни не надо хамить. Хамя, вы не делаетесь круче, а наоборот, жалкими что ли... Всем прухи и массы!))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Провироныч

    Провироныч Злобный андроген

    Вы ответили, я услышал. Аргументировать свою точку зрения со стороны андрологии Вы не можете. Нравится жить в периодическом андрогенном дефиците - живите. Касательно быдла на всем форуме - за такие вещи можно и заставить отвечать.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. udmurtt

    udmurtt Новичок

    Да нет у меня дефицита, наоборот, зашкаливает. Вы услышали мою точку зрения, я Вашу нет. ХГЧ нельзя колоть без тестостерона, потому, что....
    Я знаю для чего на выходе рекомендуют колоть с пропионатом. А почему нельзя колоть соло нет. Поясните, если есть понимание. Это будет полезно огромному количеству людей.
     
  5. Провироныч

    Провироныч Злобный андроген

    Я даже не знаю, как это вежливо комментировать... Не нужно отвечать вопросом на вопрос. Доступно? Услышу Ваши нормальные аргументы - отвечу развёрнуто.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Валера667

    Валера667 Бывалый

    Дяденька вы дурачок?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. udmurtt

    udmurtt Новичок

    Всем большое спасибо, за подтверждение мнения с многих тематических форумов. Я лично убедился, что До4а.ком последнее пристанище для убогих, изгнанных с других форумов. Спасибо, раскрыли глаза, а то я подумывал о франшизе Доча и закупе спорт пита. Наше быдло ходит в пивнушки, а уважающий себя человек, побывавший в вашей помойке, в магазин с таким названием вряд ли зайдёт.
     
  8. udmurtt

    udmurtt Новичок

    Посмотри ролики Южакова Антона, грамотный интеллигентный парень, получишь ответы на все свои вопросы.
     
  9. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    А в чем проблема то?На других форумах и раздавай советы,как колоть гонадотропин для профилактики и то,что ПКТ нинада,если ты ты в дальнейшем собрался курсить...а мы,убогие и парии,как нибудь без подобных советов проживем.И да,Вадя вздернется,если ты у него на свои сто тыщ пратыинов не купишь,а все из за нас,обидели "специалиста",понимаешь...Обещаю подумать над своим недостойным поведением,когда в следующий раз присяду на свой фаянсовый трон.
     
    Последнее редактирование: 6 май 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Доброго вечера. Согласен с @TheKonst. @udmurtt, вроде взрослый, а некультурный.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Провироныч

    Провироныч Злобный андроген

    Но на мой убогий вопрос ответить у Вас знаний не хватило. Благодаря таким как Вы, я в очередной раз убедился в уровне "специалистов" на других форумах. Есть умные люди на Доче, Фите, Секретах Про... Пожалуй всё. Но такие форумы изгнанников не для таких апологетов науки, как Вы. Удачи.
     
    • Нравится! Нравится! x 3