Головокружения. | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Головокружения.

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем professorfox, 26 фев 2015.

  1. professorfox

    professorfox Новичок

    пока вообще не занимаюсь уж как 11 дней.... хоть высыпаться стал))
     
  2. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Твоя проблема как-то зависит от приема пищи? Не обращал внимание? Возможно, когда ты чувствуешь голод - головокружение усиливается? Нет?
     
  3. professorfox

    professorfox Новичок

    не наоборот, как только меня вечером отпускает(перестает голова кружится) примерно к 21:00, сразу жрать охота.
     
  4. professorfox

    professorfox Новичок


    к концу рабочего дня начинает колбасить... с 16:00 и до 19:00 примерно. потом домой прихожу, полежу намного.... и отпускает....а перед сном вообще нормально становиться. Днем почти не замечаю ничего.... певые 6 дней ебашило весь день((( прям тошнота, усталость... перестал качаться стало немного улучшаться состояние
     
  5. kast

    kast Новичок

    давление может?
     
  6. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    а я предупреждал
     
  7. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    охуительный диагноз. может, расшифруешь?
     
  8. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    ты хоть знаешь, для начала, какие вообще бывают виды головокружения, какие механизмы?
     
  9. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Я не врач и никому диагнозы не ставлю. Просто высказал предположение, основываясь на собственном опыте. Были похожие симптомы, когда только начинал заниматься - головокружение, в глазах темнело, уши закладывало, тошнота. Оказалось, что слабая ССС и давление после тяжелых подходов зашкаливало. Стал делать кардио - со временем прошло.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    каким это образом, интересно, "слабая ССС" поддерживала высокое давление после нагрузки?
     
  11. professorfox

    professorfox Новичок


    бросил трени, пошла 3-я неделя теперь до конца рабочего дня работаю и чувствую себя нормально, раньше после 17:00 вообще сидеть не мог, голова кружилачь пздц. Стало легче... боюсь опять начинать тренировки..... Занимаюсь 7 лет... и бегал раньше по утрам... вообще такие симптомы у меня в первый раз. У меня разряд по гиревому спорту) махал раньше по 80 раз на руку) и збс было)) так что насчет слабой сосудистой системы хз......
     
  12. Mr.Grechka

    Mr.Grechka неБывалый

    Все же перетрен однако.
    Меня тут на разминке накрыло) гриф пожал) все норм, встал блинов накинуть и тут так повело...как вертолетит с перепою, но без тошноты. Отсиделся, вроде отпустило, потом дотренил, подкруживало, но терпимо, зависимости от нагрузок нет. Сахар норма, сосуду головы шеи все Ок. Хз че такое. Может из за теста...
     
  13. professorfox

    professorfox Новичок


    я тож так думаю, так как в последнее время я утром встать просто не мог.... пару раз на работу просыпал, так как будильники просто не слышал.... 3 недели не занимаюсь, стал высыпаться и на 20 мин раньше будильника вставать))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Mr.Grechka

    Mr.Grechka неБывалый

    Ну может уже пора уже начинать?)
     
  15. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Попробуй чередовать тяжелые тренировки с легкими, чтобы избежать перетрена в дальнейшем.
     
  16. professorfox

    professorfox Новичок


    наоборот отпускает, перестает кружится....
     
  17. Pacman88

    Pacman88 Новичок

    как то после становой упал в обморок, прям что то ваще не круто было, пару месяцев к ней возвращаться не хотел