Головокружение | Страница 2 | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Головокружение

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем Антон99199, 10 июн 2015.

  1. Player14

    Player14 Новичок

    Никогда не было проблем с сердцем/сосудами итд., всегда думал, что самая нездоровая тема у меня-это ЖКТ. А тут вон как произошло:
    Где то примерно дней 10 назад, вечером, во время перекура наступила жуткая тупка секунды на три с сильным головокружением. Потом минуты 3 отходил от чувства нехватки воздуха. После этого никаких проблем не было неделю, в среду сходил на тренировку, достаточно удачно, приехал, пожрал, все норм. Но во время засыпания было чувство, как будто вместо засыпания я именно вырубаюсь-теряю сознание. Кое как заснул. В четверг проснулся, позавтракал и во время перекура меня накрыло.. адское головокружение, нехватка воздуха, расфокусировка зрения.. полная жесть( отходил где то часа 2. И до сих пор нихрена не прошло! лежа-более менее, сидя/стоя хватает на 5-10 мин., потом начинает шатать. Думаю, еще так пару дней-и скорую.
     
  2. linnei

    linnei Новичок

    Я те как человек с этой самой службы скажу без мазы вызывать.все это хроническое и в мск лечиться в лпу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Zel

    Zel Бывалый

    К терапевту иди. Похоже на нарушение мозгового кровообращения. а причины могут быть самыми разными. от шейного остеохондроза или гипертрофии трапециевидных мышц, до бляха, опухоли в башке(((
     
  4. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    У меня такое на безуглеводке происходит день через день :nono: