Головная боль на тренировке | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Головная боль на тренировке

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем malish, 12 фев 2014.

  1. Sleshhh

    Sleshhh Бывалый

    Пкт знаешь что такое?
     
  2. malish

    malish Новичок

    Туринабол соло слабый же курс) да я сейчас думаю перерыв сделать неделю, давление понизить, что попить? А на пкт обязательно чтоли трибулус?
     
  3. malish

    malish Новичок

    Причем у меня при давлении 165 на 70 я себя, тьфу тьфу тьфу, хорошо чувствую, а у некоторых при 140 крыша едет
     
  4. Sleshhh

    Sleshhh Бывалый

    Пкт делается всегда! Перерыв на курсе делать нельзя! Даже если ты болеешь с темп. 38 курс не останавливается, лежишь дома и выздоравливаешь! Трибулус и можешь еще зма
     
  5. malish

    malish Новичок

    да я с курса выходить хочу, и перерыв сделать от тренировок!!! Как трибулус пить и зма скока по времени?
     
  6. Sleshhh

    Sleshhh Бывалый

    Месяц. А на счет АЭ после турика я хз напиши в другую тему...на пкт трень хоятб 3р в нед ! Мин по 45 1-2 упр на мышцу
     
  7. Fabo

    Fabo Новичок

    Сейчас на третьей неделе курса тесто пропионата + метан.
    На прошлой неделе тренил ноги, сделали 4 тяжёлых подхода фронтального приседа, был на грани блевоты, но быстро восстановился, после чего ушёл на жим ногами. Первый подход прошёл нормально, а во время второго начался какой-то пиздец. Дикая пульсирующая боль в затылке, какая-то наполненность черепа в этом месте. Отходил около двух минут, решил продолжить. В следующем подходе успел сделать буквально 3-4 жима и как по нарастающей опять возникала эта боль, которая к концу подхода становилась невыносимой и нарастала ещё секунд 10 после завершения подхода, после чего очень медленно ослабевала.
    После этого весь вечер и следующий день голова как свинцовая и от любой физической нагрузки начинает нарастать эта боль. С кровати поднимаюсь - болит, подтянуться пытаюсь - болит. Секс 3 раза пришлось обрывать, не закончив, ибо ближе к оргазму голову просто разрывает от боли. Пил метопролол. Спазмолитики типа новигана не помогли.
    Вчера практически не чувствовал всех этих симптомов и пошёл тренировать руки. Разминочные подходы на французском жиме прошли без какого-то намёка на боль или давление. Первые 2 рабочих подхода тоже. На третьем началось снова. Разгибания в блоке вообще прекратились в ад, который я старался всеми силами закончить побыстрее.
    Короче, сейчас вообще хз что делать. Сейчас только влился в режим, рабочие веса вверх попёрли, а такая хуйня произошла. Обидно пиздец. Может кто сталкивался именно с такой болью в затылочной части. Пульсирующая боль после тренировки проходит очень долго, около 5 часов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. malish

    malish Новичок

    Так же у меня было, отдыхал от зала 2 недели, давление восстановилось, голова прошла, тьфу тьфу тьфу, через две недели продолжил тренеровки не тяжелые, постепенно увеличивая нагрузку, ну у меня это на курсе было, у тебя не знаю, мб перетрен
     
  9. Fabo

    Fabo Новичок

    Да тоже на курсе. Уже всё в порядке. Анастрозол пустой попался, благо друг одолжил нормальный. Недельку отдохнул, всё норм стало. Вчера приседал, жал и ни намека на подобную боль больше, тьфу тьфу тьфу:^^:
     
  10. Lisk

    Lisk Новичок

    Если голова болит в районе лба(сильное жжение и не реально дальше тренироваться) тебе нужен хороший мануальщик, сухожилие пережимает артерию которая питает голову! Убирается за 15 минут!
     
  11. sssrega

    sssrega Новичок

    такая проблема, после соревнований по бб(соответственно после сушки и слива воды) по глупости начал курс метана, плюс креатин употреблял, вес с 88 до 94 поднялся за 3 дня, три недели назад после жима лежа полопались капилляры на лице и еще было болевое ощущение внутри левого глаза, через несколько дней делал тягу, все было нормально, на следующий день проснулся с головной болью, метан и креатин тут же отменил, также сильно давило на глаза и закладывало уши, не знал что делать пошел к терапевту, сделали экг померили давление все в норме, сказали что из-за задержки воды и все пройдет, и правда все стало проходить, но не до конца, уши все равно немного закладывало, особо тяжело не тренировался весь этот период по сегодняшний день, вчера был день отдыха, сегодня проснулся и снова сильно давит на глаза, давит на уши, пульсация весков. Что скажите?
     
  12. Андрейка

    Андрейка Гость

    У моего дедушки также было, через три дня помер...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. {First After God}

    {First After God} Диванный аналитик

    Ну что тут скажешь. Скоро взорвешься нахуй, как дед Андрейки
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Siemen

    Siemen В бане

    Ежли на глаза давит, то только ибаццо, ибаццо и еще раз ибаццо. Правильным биологическим сексом с самкой своего вида, безо всях там европейских новоделов. Рукой так не снимет, как самкой.

    p.s.: По факту, тебе терапевт левый какой-то попался. Ежли тебе так уево, то надо бы давление всякое проверить внутричерепное, глазного дна. Кровь на маркеры (инфарктные) сдай. И завязывай с протеинами, только курица, только хардкор.
     
  15. subarik

    subarik Новичок

    что за соревнования по бб?бобслей что ли? так в бобслее веганом надо быть
     
  16. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    ставлю на шкалящий эстрадиол и шкалящее давление по этой причине...
    а еще на отсутствие мозгов топикстартера делаю двойную ставку.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Метан + креатин + кретин, классика!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. karus

    karus Новичок

    Суть вот в чем, случилось это уже 2-й раз со мной, приседал по 20 раз, на 2 рабочем подходе, щелкает в голове, начинается пульсирующая боль, в прошлый раз она прошла спустя неделю, кто что знает, может посоветовать
     
  19. soapog

    soapog Новичок

    Сделай МРТ головного мозга и с фотками и результатами к неврологу. Либо сначала к неврологу, а он уже назначит МРТ скорее всего.
     
  20. Выбивает предохранитель.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. leucocytus

    leucocytus Persona Grata

    У МОЕГО ДЕДУШКИ ТАКОЕ БЫЛО, НО ОН УМЕР!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Если у тебя неделю (!) болит чердак, то почему ты еще не был у врача? КТ или МРТ думаю придется сделать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. sos33

    sos33 Новичок

    исключил приседания - т.к. после них просто начинаю плыть и удары сердца сразу поднимаются свыше верхнего предела на пульсометре (свыше 160)
     
  24. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    вот яркий пример долбоебизма качковского
    голова неделю болит а он в зал продолжает ходить
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. leucocytus

    leucocytus Persona Grata

    Кочки долбоёбы поголовно!
     
  26. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Затрудняется отток крови из затылочной области, повышается внутричерепное давление.
    Причиной может быть неверное положение штанги или проблемы с осанкой. Или и то и другое))
    Поделай изометрические упражнения, ЛФК. Всё есть в подписи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Sammy

    Sammy Бывалый

    Всем привет! На курсе турик + проп, вторая неделя. С утра сегодня попил крепкого кофе зернового (как обычно) и началась пульсирущая боль в голове. Тоже подумал про побочки турика - померял давление 117/63... Хоть в космос лети! Пошёл вечером на тренировку (боль почти прошла) - чуть не сдох. Больше 8 повторов ни в одном подходе выполнить не смог... Кое как 5 упрашнений сделал, потопал домой. Через 40 минут после трени - 137/70. Тоже вроде не большое АД? Сегодня сдавал анализы, результаты по тесту и эстрадиолу как раз завтра жду - но задержка воды привела бы к повышению АД? А если это не давление, то что? Первый курс, нихера не понятно - объясните, что это такое со мной
     
  28. Алешка22

    Алешка22 Новичок

    Здравствуйте
    Пью турик соло 30 мг в сутки уже 6 дней. Последние дней 5 голова раскалывается. Всякие обезбаливающие дают временный эффект. По факту,просыпаюсь и ложусь спать с головной болью. АД - 120 на 70 вчера,а сегодня 119 на 75. Не пойму,в чем дело. Кто-то сталкивался с такой проблемой? Может стоит прекратить пить турик?
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2017
  29. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Может.
     
  30. less

    less Овальный диктатор

    не твое это