Гипермобильность суставов. Что делать? | Страница 3 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гипермобильность суставов. Что делать?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Sasha_Sonic, 22 май 2015.

  1. Sasha_Sonic

    Sasha_Sonic Новичок

    И на экстензии посмотреть, и на становую... Не, я лучше в лички к разбирающимся буду проситься проанализировать технику, чем тут выкладывать:lol:
     
  2. Sasha_Sonic

    Sasha_Sonic Новичок

    Не хочу я анаболики))) Спасибки))) Мне пока хватает еды и штанги) А дальше расти смысла не вижу. Девочка же)
     
  3. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    радикально с гипермобильностью ничего не сделаешь. это врожденная особенность соединительной ткани, ее упражнениями не изменишь и препаратами особо не повлияешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    чтобы усилить лордоз, теоретически, надо усиливать разгибатели, усиливать подвздошно-поясничную и растягивать живот. на практике смотреть спину надо. скорее всего крестец надо подправить, может еще какие проблемы есть.
     
  5. Sasha_Sonic

    Sasha_Sonic Новичок

    После просмотра видяшек Вячеслава и забеспокоилась, кстати) С фитболом вообще завязала, сейчас делаю экстензии только на римском стуле, и регулировку ставлю пониже, как рекомендовано в видео. Буквально через месяц пропала боль в пояснице. Кому-то фитбол подходит, а для гипермобильных, по ходу, зло))) Надо братику показать видео, он мне не верит, хотя сам такой же перегибистый и почти двухметровый качила к тому же, как у него позвоночник до сих пор не высыпался в трусы, хз)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Sasha_Sonic

    Sasha_Sonic Новичок

    Это да, согласна. но учитывать её всё-таки нужно, мне кажется) По крайней мере, чтобы травм не наполучать.
     
  7. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Нет. Но в Москве есть пара залов. Медведково и Ленинский пр-т.
    Не беспокоит пока нагрузки нет, а как под нагрузкой пойдёт - хз.
    Сходи на тестирование бесплатное к спецам по реабилитации или на платное к остеопату.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. slavayo777

    slavayo777 Новичок

    Хуевый ты реабилитолог. Сочувствую искренне твоим пациентам. Этож надо блять придумать делать гиперэкстензию в позе коня. Конечно тогда она не будет нагружать (а для тупиц вроде тебя нагружать - значит тренировать) мелкие мышцы спины. У тебя грыжи были?
     
    Последнее редактирование: 22 май 2015
  9. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Иди нахуй отсюда, бестолочь
    :avtorklif:
    Писать сначала без ошибок научись, потом советы раздавай.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. slavayo777

    slavayo777 Новичок

    Еблан ты. Я с сотки пишу, потому могу ошибаться потому как мне похуй. Ты ответь лучше у тебя со спиной как? Все в ажуре? Мне очень кажется, что она у тебя раздрюченная. Потому что ты идиот, и методики у тебя соответствующие
     
  11. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ты вообще кто, чтобы делать такие заявления?
    Сходи хоть поучись где-нибудь или учебничек почитай, потом вступай в диалог.
    Высеры твои здесь нахуй не нужны. Есть что по делу - пиши.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    конечно, нужно учитывать. главное следить за техникой. и поменьше растяжек, чтобы не усугублять.
     
  13. slavayo777

    slavayo777 Новичок

    Значит я угадал. Ебись конем дальше. Извините форумчане за мои высеры. Сьебу ка я подальше от этого хуипутолога. Успехов топикстартеру и здоровья.
     
  14. Антон99199

    Антон99199 Бывалый

    С пивасиком потянет . А без него не как .