Гино | Страница 8 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гино

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем Nickmaster, 18 май 2011.

  1. S.MAX

    S.MAX Бывалый

    IMG_20190115_171239.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. S.MAX

    S.MAX Бывалый

    IMG_20180913_100119.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Мавроди

    Мавроди В бане

    так у тебя гино не было? именно железы? только жыр там?
     
  4. S.MAX

    S.MAX Бывалый

    Гино 100процентное, две приличные " котлеты" достали
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. danxiel

    danxiel Бывалый

    Парни всем привет!
    Порекомендуйте, по личному опыту, УЗИста адекватного в Москве, необходимо сделать УЗИ молочных желез, на предмет гинекомастии. Почитал в интернете есть отзывы что многие УЗИсты путают растущую железу с жировой тканью. Можно в личные сообщения - что бы не было рекламой)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. S.MAX

    S.MAX Бывалый

    Так на ощупь отчётливо чувствуется уплотнение . Может если только много жира.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. danila88

    danila88 Новичок

    привет , нужна помощь , спортом занимаюсь 3-4 года , бокс , качя , решыл курсануть , турик по 40 мг в день , хуйню какуюту мне продали мешаную , курс закончил почти 3месяца назад , сначяла на пкт пил кломид , почюствовал гуз в соске , бросил кломид начял пить анастразол , сиел пачку , непомогло , уже доедаю вторую и каберголин доабил , гино походу прогресирует только... в глаза силно не бросается , но сегодня заметил что блять молоко валит из сиски и гино только на одной сиське , что делать ? может тамокс начять пить ? или уже всё ? простите за граматику я из литвы :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. danila88

    danila88 Новичок

    уплотниение то побше то меньше , начинает уже и моментами почесыватсьа и левый сосок..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. S.MAX

    S.MAX Бывалый

    Для начала думаю на основные гормоны сдать не помешает.
    Может в пролактине дело, кто знает.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    всем привет. 2 года назад появилось гино..небольшое. прошлым летом начал курс с гино. был болд в курсе, каких то изменений с гино не наблюдалось вообще. лишь на пкт я расслабился и не уследил на эстрадиолом..который после отмены препаратов возрос, как оказалось, тем самым спровоцировав рост существующего гино. Гино увеличилось раза в 3. с горошины в сливовую косточку...даже меньше.. И при чем только с одной стороны. Визуально Не особо заметно, если не присматриваться к очертанию груди. Так вот.в чем вопрос... Хочу сейчас на курс. Можно ли будет вырезать гино на курсе, если что то пойдет не так? Или врач скажет сдать анализы, а там гормональный фон повышен на фоне теста, скажет все отменять, приводить все в порядок..а потом операцию...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. S.MAX

    S.MAX Бывалый

    Если за деньги то врачу пофиг на твой гормональный фон.
    Что значит пойдет не так, по любому пойдет если уже наросло, и три недели без тренировок на курсе тоже как-то не очень.
    И внутренних рубцов на курсе будет больше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    почему пойдет? я же писал, что на прошлом курсе уже было уплотнение и за весь период курса ничего не росло. и что за внутренние рубцы?? объясни пожалуйста)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. S.MAX

    S.MAX Бывалый

    Сужу по себе, почувствовал уже после первого куба деки.
    Как объяснил хирург, с ростом железы увеличивается количество соответствующих рецепторов и любой скачок пролактина или эстрадиола может спровоцировать дальнейший рост.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. S.MAX

    S.MAX Бывалый

    Внутренние рубцы это разросшаяся соединительная ткань, рассасываться может до двух лет, мне прокалывали курс лонгидаза+дипроспан, прямо в уплотнение, ушло примерно за месяц.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. S.MAX

    S.MAX Бывалый

    IMG_20190329_195018.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. S.MAX

    S.MAX Бывалый

    Прошло полгода, следов не видно даже вблизи
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. S.MAX

    S.MAX Бывалый

    Поясню , рубцы последствия липосакции, коже приходится заново приростать к мясу и фарма тут не лучший помощник.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    ну ты уже показывай как было))а так да..не видно шва.. у тебя с двух сторон резали?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Dan2d

    Dan2d Бывалый

    Сверху посмотри)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    а ну вижу...ну не плохо так выросла)) у меня только с правой стороны почему то.. не сильно заметно но бля...нарягет вид грудь сбоку..она по виду такая немного заостренная получается...пиздец бесит))
    схожу на консультацию..интересно сколько будет стоить операция..по идее дешевле..так как резать одну сторону только)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Dan2d

    Dan2d Бывалый

    Вроде, бесплатно по ОМС. Если гино, а не сало.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. S.MAX

    S.MAX Бывалый

    Видел песплатные результаты, могут накосячить, им с этим не ходить потом, явно просто хирург будет делать а не пластик.
    В нашей поликлинике вообще одни Джамшуты теперь работают .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    всем привет)) было гино..да и сейчас есть..с одной стороны..вот уже прошло 2 недели курса энка +болд...и знаете что господа??? последних дней 5 я наблюдаю отчетливое уменьшение опухоли! она стала менее выраженной по контуру.. тоньше что ли...и уже почти сосок не выпирает... я конечно очень рад этому...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    всем привет..почему когда холодно гино становится меньше?))) вот я сейчас сижу в квартире мерзну.. 15 градусов... грудь с гино ну вообще не отличить от здоровой)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Lexor

    Lexor Бывалый

    Отток крови наверное, ну и закон физики... Писюн в холодной воде это подтверждает:palevo:
    В смысле залез на курс уже с гино и болд его гасит?
    Всем привет!
     
    Последнее редактирование: 4 май 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    да.. на курс залез с гино. оно стало плоским..не как горошина.в общем размягчилось трохи))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Мавроди

    Мавроди В бане

    Ты узи делал?
     
  28. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    зачем? не отличить это не значит что нету гино. оно есть. оно чувствуется..но при холоде его не видно абсолютно) по осени буду думать..резать или нет...я даже не знаю..наверное если соглашусь резать то исходя от некой косвенной опасности...все таки опухоль..мало ли... всегда ж на курсе следил за эстро))) потом как то с курса слез..и все..расслабюился..на зал подзабил..на анализы тоже . А тут гино тут как тут)) воспользовалась моментом))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Lexor

    Lexor Бывалый

    У меня был курс болд 400 + тест Э 500-12 недель. На старте метаха инжект 50 ч.д, в середине турик 30 подключал, в конце проп 100 ч.д. - 40 дней. В последние дней 20 курса тоже заметил с левой стороны вылезло. Размером с 2-вух рублёвую манету. Хотя ни зуда ни боли не было. Анализы не сдавал, так как был в командировке. Видимо болд перестал работать...Пришлось анастразол по табле в день 2 недели пить. Всё прошло перед ПКТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Мавроди

    Мавроди В бане

    Бывает истинная и ложная. Если там обычный жир у тебя отложился, то он будет выглядеть как гино и на холоде тоже в норме всё становится :D
    Для этого узи и делают, чтобы понять чо у тебя там жир или железа :D или железа + жир и каких размеров