Гино | Страница 6 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гино

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем Nickmaster, 18 май 2011.

  1. Tonnito

    Tonnito Новичок

    Салют всем кочкам и экспертам! Мужики нуждаюсь в вашей помощи.
    Хожу в зал 3 год, жрал только спортпит, фарму никогда не пробовал. И какого было мое удивление, когда обнаружил у себя гино. Только на правой груди. Сначала не понял что это,думал мыщца так растет, еслибы не сильная боль ночью, так и не понял бы. В глаза не бросается. Но очень чувствуется когда ложишься на что-то твердое. Сходил к врачу, сделали УЗИ. Диагноз подтвердился - истинная гинекомастия. Левая грудь в порядке, гино только на правой. Сдал все анализы,сказали сделать УЗИ яичек(т.к это все связано) сделал узи яичек, ВСЕ В НОРМЕ. Никаких отклонений нет! Врач посмотрел анализы и сделал заключение, что это скорее всего из-за спортпита, сказал мне полностью его исключить и может само уйти через 3-4 месяца. Внимание ВОПРОС
    1) Я не доверяю врачам и мне кажется гино само уйти не может если я просто исключу спортпит
    2) Стоит ли мне пить такие препараты, как тамокс,фарестон и тд.
    3) Что делать если отклонений по анализам нет
    4) и можно ли тренировать мне грудь
    Спасибо
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 31 май 2017
  2. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ахуенный врач :trollface:

    кушай тамокс.
    первые 5 дней по 40 мг, потом - по 20 мг.
    пока не рассосётся гина.

    можно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Nameuser88

    Nameuser88 Бывалый

    Доктор огонь, учитывая что я не вижу анализов щитовидки......
     
  4. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    30 мг Тамоксифена цитрата в сутки, на 30 дней, для начала.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. tryambakam

    tryambakam Новичок

    Всем привет. удалили гино 2 недели назад. вопрос такой можно теперь принимать тестостерон без Анастрозола или нет? как я слышал теперь я могу ставится сколько хочу и ниче сиськи больше не вырастут! верно ли это?
     
  6. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    обычно железу не удаляют полностью.
    только по спецзаказу.
    надо было это выяснить у хирурга.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Внук Сварога

    Внук Сварога Новичок

    Здаров, братва, гинцо может быть только под самим соском? Или вот здесь, сантиметра 2 от соска в сторону тоже? Вроде есть какое то уплотнение, есть неприятные ощущения.. но хрен знает, может самовнушену
     

    Вложения:

  8. Внук Сварога

    Внук Сварога Новичок

    Конечно сомнительно по моему, но все же.
    Что скажите , эксперты? Как сосцы?
     

    Вложения:

  9. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    мы эксперты по женским сосцам :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. mishkaaaaaa

    mishkaaaaaa Новичок

    мой тебе совет друг, не занимайся самовнушением - сделай узи
     
  11. 00Аполон00

    00Аполон00 Новичок

    Всем привет ,Волнует вопрос.Начал сушку пропик стан гр ,сначала ставил пропик и го потом стан подключит сразу в тот же день зачесались соски со станом,отменил его все прошло начал пить онастрозол по пол таб через день забыл про них потом уже на 3 неделе потрогал правый мягкий пуговка такая мягкая под соском все ушло были чуть твёрдые ...а в левом непонятная ситуация есть уплотнение такое плоское какое то продолговатое в верхне части соска и когда его трогаешь болезненно ...Внешне не видно ни чего соски маленькие.!раньше курсил дека метан тест несколько раз проблем небыло ,а вот как пропик стан так такая херня ..прошлый раз под конец курса было потом вроде прошло щас прям в начале !что делать !???
     

    Вложения:

    • IMG_1073.JPG
      IMG_1073.JPG
      Размер файла:
      153,2 КБ
      Просмотров:
      400
    • IMG_1074.JPG
      IMG_1074.JPG
      Размер файла:
      149,4 КБ
      Просмотров:
      387
    • IMG_1075.JPG
      IMG_1075.JPG
      Размер файла:
      166,4 КБ
      Просмотров:
      388
  12. Viktmz

    Viktmz Новичок

    Всем жима, посоны. Прошу совета, можно даже сказать крик о помощи. Ситуация такая, в переходном возрасте образовалась гинекомастия, пару лет назад решил разобраться с этой проблемой, т.к. к 24 годам ситуация стала аховая, смешанная форма, жир вперемешку с железой, все дела. И началась сука целая эпопея, рецидив раз за разом, каждые полгода бываю на операции по устранению рецидива, но спустя буквально две-три недели замечаю уплотнение в левой груди, и полгода спустя имею одностороннюю гино, успешно прошедшую фиброзную стадию (полностью сформировавшуюся). В общем было уже 4 операции. В последний раз жрал Анастрозол (Анастрозол-ТЛ торговое название препарата, это дженерик насколько я понимаю). Тем не менее сейчас все по новой. Сдавал анализы на гормоны в этой клинике, пролактин, эстрадиол в норме. Ни разу не курсил, адепт натурального дебилдинга. В чем может быть причина? К какому врачу идти? Посоветуйте хорошего врача, допустим в Москве (я из маленького города, местные рвачи ничего внятного сказать не могут, операцию естественно не проводят). Уже не представляю что мне делать, спаситепомогите
     
  13. mishkaaaaaa

    mishkaaaaaa Новичок

    платные?
    не понимаю как анализы могут быть в норме. судя по всему у тебя избыток своего теста переходит в эстрогены. отсюда и проблема то должна быть в гормонах :sad:
     
  14. Viktmz

    Viktmz Новичок

    Операция платная была только первая, далее я платил по 5000руб, (т.е. за анестезиологическое сопровождение операции как я понимаю). Специалист хороший, старался. Но тем не менее - сейчас наблюдаю нерадостную картину. Анализы вообще больная тема, сдавал только у них, сдать бы ещё, в другой клинике, да в Мск по делам обычно мотаюсь, а у себя в городишке нет смысла их сдавать, рвачи результаты с учебников берут. Но теста показатели нормальные, это точно. Даже меньше, чем хотелось бы
     
  15. Yurin

    Yurin Новичок

    Привет всем! Viktmz хотел спросить у тебя, как обстоят дела с твоим рецидивом, есть какие нибудь результаты или может причину выяснил? Просто у меня такая же история : подростковое гино, в мае сделал операцию по удалению, щас опять вылезло. Анализы тоже как бы в референтах.
     
  16. Viktmz

    Viktmz Новичок

    Да глухо пока все, но совет, сходи на онкологию проверься, гистология, все дела. Что-то из ниоткуда взяться не может
     
  17. Yurin

    Yurin Новичок

    Ту что вырезали отправляли на гистологию, вродеб нормально. На днях узи сделал, тоже говорит железа без патологий.
     
  18. Yurin

    Yurin Новичок

    Ту что вырезали отправляли на гистологию, вродеб нормально. На днях узи сделал, тоже говорит железа без патологий.
     
  19. Viktmz

    Viktmz Новичок

    Собрат по несчастью значит. Просьба тогда, как выяснишь что-нибудь - отпишись здесь пожалуйста, я ничего выяснить не могу, у себя в печальном городке сейчас нахожусь
     
  20. Yurin

    Yurin Новичок

  21. hankwotton

    hankwotton Новичок

    Поддерживаю. Липомастия, т.е ложное гино такая ерунда на самом деле, которую не сжечь никакой сушкой до адекватного визуала. Рост 190. В прошлом году с 84 скинул до 70, а сиськи как были так и остались. Узи показывает жировые массы. Решение - только операция. Вопрос такой. В принципе какие варианты. Насчет платной хирургии понятно. Прочитал. Так понял, надо топать к хирургу в районой клинике, тыкать в лицо узи+анализами и умолять на операцию?!
     
  22. kaiv

    kaiv Бывалый

    Слава богу пока меня все это миновало
     
  23. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    ебанная липомастия
     
  24. Танис

    Танис Бывалый

    День добрый. Прочитал, что такой препарат как торемифена цитрат (фарестон) - лучший для профилактики гино на курсе. Он не дешев, поэтому в сомнениях, стоит покупать или нет?
     
  25. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Ни один нормальный хирург не гарантирует отсутствие рецидива, а если хирург честный, то он скажет, что частота рецидивов- около 30%.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. vitek112

    vitek112 Бывалый

    Удалил позавчера гино, мск, типа премиум клиника лазерной хирургии, удаляли лазером через сосок под местной анастезией. Всё под ключ с анализами, бандажем и тд 60 тыс руб. Пока даже в таком не зажившем состоянии разница земля и небо, выглядит круто, не болит. Надеюсь больше не вылезет.
     
  27. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    адрес сайта черкни в личку))
     
  28. vitek112

    vitek112 Бывалый

    Дам контакты девчонки - хирурга если всё ок будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Rinat3639

    Rinat3639 Новичок

    Друзья всем привет, обращаюсь за помощью, занимаюсь 4 года, курсил, последний раз использовал тритрен, но оказалась то ли пустышка то ли что, курс не зашёл и я решил его прекратить. Потом вылезло гино, сильная чувствительность, и небольшое уплотнение, начал пить кломид (клостилбегит) пропил 30 таблеток (30 дней), чувствительность более менее прошла, а опухоль нет и чувствуется дискомфорт. Подскажите нужно что то ещё пропить, или пора идти к врачу (к какому?)
     
  30. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ну йобана!
    и с какого боку тут кломид!?

    пора к врачу по имени @sashan ;)

    ЗЫ от гино помогают анализы на эстро, по ним ингибиторы ароматазы, если завышено... если не завышено, то тамокс или фарестон.
    А еще - очень помогает чтение ветки, в которую пишешь (и еще тут с десяток веток по этой же теме). Ты нихуя не первый с этой проблемой - внезапно, да?))