Гино | Страница 5 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гино

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем Nickmaster, 18 май 2011.

  1. andrew2210

    andrew2210 Новичок

    Да наверно так и сделаю
     
  2. ProDildoBoler

    ProDildoBoler Новичок

    Здравствуйте! Подскажите хорошую клинику для удаления гино в Москве, образовалось в подростковом возрасте, а потом ещё курсанул по глупости. Можно в личку.
     
  3. SoulAlive

    SoulAlive Бывалый

    http://g-mastia.ru
     
  4. PapaJons

    PapaJons Новичок

    Всем привет!
    Зарегистрировался только-только , так что извините если не туда пишу.
    Курс турика соло был год назад, все огонь, но после курса неделя-месяц спустя выросли соски раза на 1.5, на ощупь мягкий , без уплотнения, не болит.Думал, время - лечит , дал им срок пол года :D. Улучшений нет.
    Хочу спросить:" Что пропить или что проколоть " , да так, чтобы бобик не перестал гавкать и соски были прежними:) Спасибо за ответ!
     
  5. Уверенный

    Уверенный Новичок

    Что замолкли ? Все уже гино вылечили? :^^:
    Нужна помощь и советы, к врачу идти с этим если честно даже стыдно.
    Заниматься начал примерно 4 года назад, в первый год тренировок заработал , гино , во всяком случае по всем симптомам боль, твердые соски и тд... потом боль ушла, соски мягкие стали, только вот они немного убежали в сторону подмышек, так всё и осталось, интересный факт что после тренировки груди, они фактически нормально смотрятся.
    Кстати, химию не употреблял вообще, только спортпит, но сильно, прот,гейнер,бцаа,креатин,витамины.(набрал на этой ерунде 25кг за пол. года , понятно жир, вода но все таки)
    Потом начались проблемы с ЖКТ (устал срать :- -:) непереносимость лактозы , фруктозы, грыжа кстати почти 1 см в пояснично-крестцовом отделе(это другая история уже)ну и гинцо, все эти "награды" я получил в первый год тренировок....
    Теперь спокойно тренируюсь на макаронах, без особых заморочек из спортпита только предтрен нохплод и иногда витаминки типо энималпак или оптимэн.
    Кароче, за питанием не слежу, за диетами и 10 контейнерами с едой не гонюсь, занимаюсь в своё удовольствие.
    Но из за кривых сосков, кажется что я вообще не занимаюсь,а просто жирный.
    Я сейчас приложу фотографии (специально старался ракурсы выбрать, что бы максимально было видно сосцы)и вы хрен поверите,что я жму 100кг от груди в рабочем весе, кстати собственный вес 84кг на 176см роста.
    Скажите какую чудо-таблетку проглотить, что бы соски припарковались на место, идти к врачу, кстати к какому? Но,... всё равно не хочется... :JC_ThankYou:
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      148,1 КБ
      Просмотров:
      549
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      136 КБ
      Просмотров:
      548
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      184,4 КБ
      Просмотров:
      559
  6. ProDildoBoler

    ProDildoBoler Новичок

    Тоже хотел сделать операцию, Решил перед этим пройти всех врачей,кстати, по началу тоже стыдно было, но врачи все как один сказали что операция не нужна, УЗИ, анализы,оказалось гино есть, но такое маленькое, что операция не нужна, а вокруг жировая ткань(тоже как ты не следил за питанием) успокойся, ты просто жирный( не в обиду, дружище). И начни соблюдать диету.
     
  7. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    И что они сказали, с диетой этот жир вокруг сосков уйдет? Я тоже узи делал сказали нету там нехуя, а я бля чувствую хуйню твердую по кругу...
     
  8. HyperNova

    HyperNova В бане

    к маммологу. нечего стесняться. ты не виноват в том, что у тебя такая проблема.
     
  9. HyperNova

    HyperNova В бане

    даже если не смотреть на грудь - ты жирный) советую меньше есть этой дряни(спорт пита, предтренников)
     
  10. Vit89

    Vit89 Новичок

    Всем привет! Подскажите кто знает? В общем гдето 3,5 года назад пропил 1 месяц станозолол. То что на фото появилось года полтора назад. Но особенность в том, что соски то наливаются (вечером, воды попью много), то подбираются и не выпирают (утром, когда замерз, когда почешу их). Внутри твердого ничего нет, думаю что это или жир или вода так скапливается. В переходном возрасте проблем не было никаких. Хотелось бы решить медикаментозно.
     

    Вложения:

  11. mishkaaaaaa

    mishkaaaaaa Новичок

    [​IMG]
    вообщем сдал на эстрадиол/пролактин тест и свободный тест
    не докуя ли пролактина ? я понимаю что входит в рамки но все же....
    да и теста как то мало , свободный тест будет через 5 суток ток

    сдавал для себя...грудь не болит,соски тоже, но больно уж большая ..это из за пролактина ?
     
  12. IGOREEK

    IGOREEK Модератор

    1. Здесь здороваются люди.
    2. E2 и ПРЛ - в норме.
    3. Зря не сдал ЛГ и ФСГ. Тестостерон не очень радостный. Но что бы понять, что делать, нужно видеть показатели гонадотропинов (ЛГ и ФСГ)!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. mishkaaaaaa

    mishkaaaaaa Новичок

    спасибо! исправлюсь
    оке как сдам лг и фсг скину
    как раз может свободный тест будет готов
     
  14. mishkaaaaaa

    mishkaaaaaa Новичок

    Салют! фсг и лг готовы, не низкие ли они?
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. IGOREEK

    IGOREEK Модератор

    Привет!
    Очень хорошо.
    Гонадотропины хорошие, для такой ситуации.
    А вот уровень Тестостерона общего - нет.

    Кломифена цитрат (кломид) по 50 мг в сутки на 30 дней, для начала.
    Через 14 дней от начала терапии, смотрим уровни: ЛГ, Тестостерона общего, Эстрадиола.

    Пока как-то так. По итогу- уже будет видно, к чему мы придем.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. mishkaaaaaa

    mishkaaaaaa Новичок

    ок, спасибо!
    через ~ пол месяца приема скину анализы сюда
     
  17. mishkaaaaaa

    mishkaaaaaa Новичок

    сегодня прислали
    [​IMG]
    чет вообще печаль да
    поэтому я и восстанавливаюсь херово после каждой трени /
    кломид заказал вобщем
     
  18. IGOREEK

    IGOREEK Модератор

    Вот и хорошо.
    По итогу посмотрим.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. xiaomi

    xiaomi Новичок

    Всем по привету! Подскажите пожалуйста, где удалить гино в Харькове?
     
  20. alexeygewoon

    alexeygewoon Новичок

    Всем привет. Подскажите что можно взять из препаратов и сколько принимать пожалуйста. Мне 21 год, 5 дней принимал данабол от балканов по 30 мг в день, на второй день зачесались соки, принимал анастрозол 1 мг в день. На пятый день остановил курс, начал есть тамоксифен 40 мг в день. Соски более не чешутся, но чувствуется немного боль под сосками, чувствуется что то типа лимфо узлов, кароче признаки гино. как это можно остановить? Спасибо.
     
  21. mishkaaaaaa

    mishkaaaaaa Новичок

    здарова !!!! дела идут как ПЛАНу
    Вот результаты
    http://ipic.su/?page=img&pic=IMG_0252.1488563593.jpg

    [​IMG]
    Сдал спустя 15 дней кломида

    p.s летрозол не надо подключать? эстрадиол завышен смотрю
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2017
  22. IGOREEK

    IGOREEK Модератор

    Привет!
    Переходи на дозировку Кломида 50 мг ч/д., и подключай 0.5 мг Анастрозола, вплоть до отмены самого Антиэстрогена.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. mishkaaaaaa

    mishkaaaaaa Новичок

    Привет
    Анастразол так же ч/д ?
    анализы когда лучше сдать после того как отменю кломид и анастрозол ?
     
  24. IGOREEK

    IGOREEK Модератор

    1. Да, через день.
    2. Анализы сдаем спустя месяц после окончания мероприятий. Нам нужно понять ситуацию "на сухую".
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Рансооне

    Рансооне Новичок

    Начал пить напосим, пропил 5 дней, по 20, очень беспокоюсь по поводу гино, сосок всегда был такой как на фото, не станет ли развиваться дальше, гино ли это или просто жирок или вода. Толи загоняюсь, непонятные ощущения апатия какая то, эрекция какая то неуверенная... Стоит завязывать с курсом или просто добавить тамоксифен?
     

    Вложения:

  26. mimibelo2

    mimibelo2 В бане

    похоже на жир
     
  27. mishkaaaaaa

    mishkaaaaaa Новичок

    Приветствую !!сдал сегодня анализы.
    лг с фсг не низкие ?

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2017
  28. IGOREEK

    IGOREEK Модератор

    Привет!
    Анализы - идеальные.
    Теперь мне нравится.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. neponimaya

    neponimaya Новичок

    Если вырезали гино в начале марта этого года(не курсил никогда) и спустя полтора месяца полезло снова, врач говорит что это формирование рубца, но мне кажется это гино прощупывается, такое же твердое и соски опять увеличились, можно ли начать пить тамоксифен или что делать в таком случае?
     
  30. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    сдать анализы.
    гино на ровном месте не растёт
     
    • Нравится! Нравится! x 2