Гино | Страница 4 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гино

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем Nickmaster, 18 май 2011.

  1. Supov

    Supov Бывалый

    Привет народ.
    Пара вопросов, кто в Москве удалял гино, куда обращались, может посоветуете.
    И есть ли вероятность повторного появления?
     
  2. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    http://www.andro-forum.ru/
     
  3. fen9

    fen9 Новичок

    Доброго времени суток. Проблема такая сижу на курсе трен+суст на 5ую неделю нащупал у себя под сосками уплотнения примерно в 1 см, нажал на сосок выделилась жидкость... Сдал анализы: (тест 42.48 допустимо 8.64-29) (пролактин 436.9 допустимо 86-324) (эстрадиол 226 допустимо 7.63-42.6) Помогите советом что принимать, как избавиться.....!!!!!
     
  4. POZER

    POZER Новичок

    Такой вопрос,может ли помочь анастрозол или торемифен если гино подростковое? Не курсил никогда,сейчас мне 20,гино осталось лет с 15,на ощуп твердое,и вроде бы оно мне мешает,но смотрится не оч красиво. Как можно убрать,анастрозол и торемифен помогут или только хирургическое вмешательство?
     

    Вложения:

  5. Шпрыц

    Шпрыц Новичок

    Летрозол советуют в больших дозировках.
     
  6. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    если гино недавнее, то фарестон или тамокс помогут.
    если давнее - то только операция

    хуйню советуют
     
  7. POZER

    POZER Новичок

     
  8. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    да
     
  9. fen9

    fen9 Новичок

    Никто не поможет советом???
     
  10. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    пролактин сбивай = берголак по полтабы раз в 4-7 дней - и молоко из сисек перестанет течь.
    а уплотнение от эстро. а вот треновое эстро не сбить, его можно только загасить = фарестон по 60 мг в день... или отмени трен.
     
  11. бревно

    бревно Новичок

    Или вырезать раз и навсегда
     
  12. Zolтой

    Zolтой Новичок

    Нужен совет курс: станаза 30 в день в конце добавил метан по 20 в день, провирон по 50 в день. На пкт тамокс 20 мг в день и провирон 50 мг. Уплотнений нет, просто набухли не мешает, но мне это не нравится!
     
  13. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    добавь еще деку на ПКТ - ваще заебись пойдёт :trollface:

    ...а в чём вопрос-то был, кстати?
     
  14. Zolтой

    Zolтой Новичок

    Гино словил или это просто жирок! Давление еще херачит
     
  15. micro

    micro Новичок

    Здравствуйте,начал курс соло метан.1 неделю принимал по 20мг,с понедельника думаю по 30мг начать,и так вот мой вопрос.
    после 3 дней приема соски стали больше,не болят,мягкие,шарика никакого не вижу и не чувствую,зуда постоянного нет,1 раз зачесался левый сосок))))
    т.к. соски стали больше,я боюсь что гино,это так и есть или может быть и жир?
     
  16. Guliver90

    Guliver90 В бане

    Привет , такая проблема решил курсануть после первой недели набухли соски раза в 1.5 .ставил тест пропионат по 100 мг через день .уплотнений нету соски мягкие иногда в их области чувствую не зуд а странное жжение .какие могут быть причины и что в данном случае стоит предпринять,есть о чем переживать и как быть в дальнейшем с курсом ?заранее спасибо за советы!
     
  17. andrew2210

    andrew2210 Новичок

    Подскажите кто знает . Короче сейчас на курсе метан 30мг и пропианат 100 через день пошла четвертая неделя . Так вот по поводу гино соски не чесались не болели не набухли недавно решил просчупать грудные и вроде как на правой груди справо от соска примерно в двух сантиметрах от него насщупал какуюто продолговатую хрень длиной примерно тоже пару см не болела . То ли я ее надовил черезмерно на следущий день вроде стала поболивать , вобщем не заю что делать
     
  18. puk

    puk Новичок

    У меня такие же симптомы и только от метана или оксика.
    По пол таблетки через день селаны, лучше аптечная(!). И контролировать эстрадиол анализами.
    Есть деньги на курс, имей деньги на анализы и на мост между курсами :buba:
     
  19. puk

    puk Новичок

    Контролируй эстрадиол
     
  20. andrew2210

    andrew2210 Новичок

    Так если это похоже на гино может стоит начать пить тамокс ,или дождаться окончание курса планирую еще 2 недели .
     
  21. andrew2210

    andrew2210 Новичок

    С анализами немного сложно живу в израиле для того чтоб сдать кровь на определенные гормоны нужно что то сказать урологу для чего тебе это .
     
  22. puk

    puk Новичок

    На лифинге я так и делал
     
  23. andrew2210

    andrew2210 Новичок

    Спасибо за совет
     
  24. andrew2210

    andrew2210 Новичок

    Короче начал я пить тамокс по 20 мг в день и вот какая херня спазу почувствовал что соски стали упругими и чувствительными как на морозу что за хрень такая?
     
  25. puk

    puk Новичок

    Первые пару дней я пил по 40 мг в день
     
  26. puk

    puk Новичок

    Пройдет все, пить придется недели две
     
  27. andrew2210

    andrew2210 Новичок

    Я начал по 20 потому что не был уверен на 100% что это гино так как совсем не болело не чесались соски просто какая то херня была с право от соска , так что решил перестраховаться. Да хотел спросить тамокс сильно снижает эфективность курса? Может вместо тамокса анастрозол подключить?
     
  28. puk

    puk Новичок

    попробуй с него, 0,5 мг через день, возьми в аптеке селану. Такокс оставь на пкт.
    просто я жрал анастразол фармаком, он оказался пустышкой, гасил тамоксом.
     
  29. andrew2210

    andrew2210 Новичок

    Спасибо . Осталось 2-3 недели курса жалко тамоксом убивать курс и ссыкотно за сиски.
     
  30. puk

    puk Новичок

    если лифтом занимаешься, не ешь ничего, потерпи до пкт. Ничего за две недели не произойдет, я до последнего терпел. Жрал пустышку месяц, уж когда больно бегать стало, тогда подключил тамокс, практически на мосту.