Гино | Страница 2 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гино

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем Nickmaster, 18 май 2011.

  1. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    фото надо не с замерзшими сосками))) так не поймешь же нифига
     
  2. Enkaz

    Enkaz Новичок

    да там не в сосках дело, около и вокруг них нече нет
    я говорю про ту хуйню под грудной мышцой
     
  3. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Это ты после первого курса такой? Ебаный пиздец...
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  4. Enkaz

    Enkaz Новичок

    а че во мне нетак?
    пацаны к какому там врачу сходить на всякий случай? эндокринолог?
     
  5. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Да, он уже тебя потом к другим отправит
     
  6. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Еще можно к мамологу сходить
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Enkaz

    Enkaz Новичок

    спасибо)
     
  8. Haraldar

    Haraldar Новичок

    Приветствую всех,мне 19 лет,несколько недель назад 1 день чесался левый сосок.Сейчас не чешется,болевых ощущений нет,но с тех пор как я набрал много веса(20кг примерно),у меня соски стали как бы конусообразные,сижу вот и думаю,гино, или жир.Хочу всё же у врача провериться,к хирургу идти первым делом?
    P.S. астероиды не принимал.Прикрепил фото,за качество фотографии простите,не мастер я этого дела.
     

    Вложения:

    • 320.jpg
      320.jpg
      Размер файла:
      867,3 КБ
      Просмотров:
      2.907
    • 324.jpg
      324.jpg
      Размер файла:
      111,9 КБ
      Просмотров:
      2.777
    • 331.jpg
      331.jpg
      Размер файла:
      155,7 КБ
      Просмотров:
      2.590
    Последнее редактирование: 12 окт 2013
  9. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    первым делом сходи на узи а потом к эндокринологу, который назначит еще тучу анализов, не лишним будет сходить к мамологу! а потом уже со всеми данными и результатами идти к хирургу!
     
  10. cutman

    cutman Новичок

    Мне 36 лет. 2 месяца назад вырезали гино и сделали липо с обеих сторон. Спустя 1,5 месяца заметил новые комки под сосками и даже чуть сбоку от сосков. Хирург говорил что гино больше никогда не вылезет даже если безбожно буду глушить стероиды. Когда пришел в больницу гино было большим справа, а слева почти не было, даже на ощупь не чувствовалось. После операции стало наоборот, справа едва ощутимо а слева легко прощупывается. у меня даже подозрение что хирург слева сделал только надрез и зашил, чтоб я думал что он удалил. Такое возможно. Иначе с чего могло появиться новое гино/ Стероиды я не принимаю и никогда в жизни не принимал.
     
  11. cutman

    cutman Новичок

    Мне 36 лет. 2 месяца назад вырезали гино и сделали липо с обеих сторон. Спустя 1,5 месяца заметил новые комки под сосками и даже чуть сбоку от сосков. Хирург говорил что гино больше никогда не вылезет даже если безбожно буду глушить стероиды. Когда пришел в больницу гино было большим справа, а слева почти не было, даже на ощупь не чувствовалось. После операции стало наоборот, справа едва ощутимо а слева легко прощупывается. у меня даже подозрение что хирург слева сделал только надрез и зашил, чтоб я думал что он удалил. Такое возможно. Иначе с чего могло появиться новое гино/ Стероиды я не принимаю и никогда в жизни не принимал.
     
  12. tabakow

    tabakow Новичок

    У меня с юношества гино, думал пройдет. Сейчас 29 и не прошло. Когда не качаюсь долго - бесит вид. Но чуть подкачавшись и снижая жирок становится лучше. Потом закину фото.
     
  13. Pavel777

    Pavel777 Новичок

    попробуй бег 2 раза в неделю по 5-6-8 км, и жим штанги вес ставь к-ым 20 раз выжать можешь, 6-7 подходов угол наклона : 30 градусов первый подход и 2-ой , 3, 4 - 40 град , 4,5 - 50 град, 6 - 60 градусов угол.

    Бегом сгонишь жир и выровняешь гормональный фон, жимом улучшишь качественный состав грудных. повышай тесто естественным образом , можно цинка добавить - цинктерал.
     
  14. saramagos

    saramagos Новичок

    Как определить гинекомастию? Достаточно просто — она определяется как видимое или определяемое при ощупывании увеличение грудной железы. Размер этого увеличения может составлять от 1 до 10 см (в среднем — около 4 см). Внешне увеличенная грудная железа выглядит как женская грудь небольшого размера. В абсолютном большинстве случаев гинекомастия начинается с зуда в сосках, знакомого вам по периоду полового созревания. Но это не догма — лично у вас зуда может и не быть. А вот образование уплотнения — пусть и маленького, размером с горошину — уже повод бить тревогу.

    Ну и, наконец, о том, как с ней бороться
    Во-первых, обратить развитие гинекомастии вспять можно. Но -только на первой (гораздо реже — на второй) стадии развития заболевания. Впрочем, первая стадия длится где-то порядка четырех месяцев, и если уж вы за это время умудрились не принять никаких мер, то я уже просто и не знаю… То есть, как можно чаще старайтесь обращать внимание на состояние своих грудных желез и делайте правильные выводы.
    Во-вторых, надо разобраться с причинами возникновения гинекомастии. Если вы прочно «сидите на курсе» ААС, то здесь все более или менее понятно. Но бывают случаи, когда «курс» давным-давно и весьма успешно закончен, успешным (во всяком случае, по вашему мнению) было и восстановление, и тут вдруг… Значит, не в андрогенах дело. Стоит обратить внимание на то, какие препараты вы принимаете в настоящее время, и нет ли среди них тех, которые могут гинекомастию спровоцировать. Если ответ положительный — делайте выводы, отрицательный — займитесь проверкой своего здоровья. В первую очередь проверьте уровень эндогенного тестостерона и эстрадиола в плазме крови (возможно, восстановление после «курса» прошло не так удачно, как вы думали), а также состояние печени, почек и щитовидной железы. Разобрались с причинами — устраняйте их. В случае «курса» ААС такое устранение может быть невозможным — вы готовитесь к соревнованиям или просто не хотите отказываться от дальнейшего движения по пути набора массы. В таком случае замените опасные с точки зрение гинекомастии препараты на безопасные (надеюсь, вы еще помните, где какие), либо же, если под рукой, как назло, безопасных препаратов нет, прочно введите в свой «рацион» антиэстрогены. Обычно останавливаются на таких препаратах, как кломид либо тамоксифен. Правда, нужно быть готовым к тому, что масса не будет прирастать такими темпами, как до этого, но красота, как известно (а женская грудь у мужчины с этим понятие совмещается весьма слабо), требует жертв.
    Но это уже потом. Вначале — экстренная помощь. Если гинекомастия вызвана резким подъемом уровня эстрадиола в плазме крови, то логичным этот уровень было бы сбить. Лучше всего с этим справятся блокаторы ароматазы (анастрозол, летрозол, экземестан) — препараты весьма недешевые, но нам-то и надо их не так уж много. Хватит 1 таблетки в первые день-два и по половинке в течение следующей недели. Дальше уже можете переходить к «терапии». Если же причиной гинекомастии стал повышенный уровень пролактина, то здесь нам поможет бромокриптин. Его надо принимать на протяжении двух-трех недель. Бромокриптин, впрочем, пригодится всегда — он способен не только замедлить развитие гинекомастии, но и обращает этот процесс вспять. Повторю еще раз: только в том случае, если вы находитесь на начальной стадии заболевания.
    Хирургическое вмешательство. Ну вот, дотянули… А я же предупреждал! Впрочем, ничего страшного в удалении гинекомастии нет — это вполне обычная пластическая операция, которую вполне могут провести и в клинике пластической хирургии. Правда, стоит она недешево, но здесь уж вы сами виноваты. Может ли после такого вмешательства гинекомастия возникнуть вновь? Может, но вероятность этого достаточно мала.
    В заключение хочу посоветовать вам заботиться о собственном здоровье. и делать это как можно чаще. А если возникли какие-то проблемы, не уподобляйтесь страусу и не держите голову спрятанной в песок. Лучше пользуйтесь ею по прямому назначению — думайте. и тогда многие проблемы будут решаться легче.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Andras85

    Andras85 Новичок

    Всем привет!
    Ребята, у меня проблема. Мне 28, в подростковом страдал ожирением и сейчас немного плотный.
    Были пара легких курсов на сушку, турик соло, клен + станазолол (сколько себя помню, столько борюсь с избыточным весом)
    Сейчас же, скинув десяток килограмм я решил немного набрать мышц. Выбор пал на нандролон деканоат 250 в нед и по 30 станазолола в день. Курс на 8 недель. Дозировка деки достаточно слабая, так-как мне немного стремно и я решил начать с маленькой дозы (Мой вес 92,5 рост 188) на пкт взял провирон (планировал включить его с 5 недели)
    Но, после 3-й недели появился небольшой дискомфорт в области левого соска. Даже не зуд, а скорее небольшая боль и жжение. Уплотнения вроде нет, но зато выскочило какое-то инородное образование в нижней части соска, похожее маленький на пищик.

    У меня есть, небольшое ложное гино с детства и я понимаю что нужен специалист, ибо по фото тяжело будет определить, но если кто знает может ли с моей дозировки быть такие побочки? И удастся ли его потушить если включить провирон сейчас и прекратить ввод деки? Спасибо.
    Очень не желательно идти к доктору, потому что я нелегально работаю на предприятии в Европе, и соответственно у меня нет страховки + нужно будет раскрыть все карты, и объяснить откуда у меня запрещенные препараты...

    Очень на Вас надеюсь ребята! Спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Aventar

    Aventar Бывалый

    Под соском всмысле конкретно под ареолой соски или ниже соска?
    У меня ложное гино(делал УЗИ 2 раза.) и да иногда оно болит (не химичил ни разу). Факт в том что тупо один жир под соском вовсе не похож на гино, небольшая гипертрофия грудной железы обязательно есть. Жировое тупо удалть больше никак. По поводу препаратов... да тупо скажи нашёл, как бы абсурдно это не звучало, нашёл и всё.
     
  17. Andras85

    Andras85 Новичок

    Ну, вот такая вот фигня выскочила на соске снизу.
    Может найти здесь какой нибудь аналог брома, и попить его?
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      72,1 КБ
      Просмотров:
      2.154
  18. Aventar

    Aventar Бывалый

    Ты что бананов объелся? Это хуйня вообще, папиломы по моему и еще как то называется не помню название артрома или ароматома(закупорка молочного протока) но я не думаю, что ты кормящая мать. Не ссы по поводу этого пупырышка, это не гино 100%
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    ахах))) ну ты тип
     
  20. saramagos

    saramagos Новичок

    У страха глаза велики. Все бояться гино, посему и каждый прыщик под подозрение попадает.
     
  21. Кей Джатлер

    Кей Джатлер Бывалый

    это все ладно. а вот волосы на сосочках реально напрягают, схуяли они там растут?!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. ambushador

    ambushador Новичок

    Не болят, ниче не зудит не чешется, такие лет с 15, щас 22 года, не гино ли?
     

    Вложения:

    • IMG_2035.JPG
      IMG_2035.JPG
      Размер файла:
      153,2 КБ
      Просмотров:
      1.434
  23. Vsoxyevo2

    Vsoxyevo2 Новичок

    Вообщем курс метан 2 недели, 8 омка+ фенил надролон, на 5ой недели адски за болели соски, не выделяются сильно, но уплотнение есть не малое там.
    Что по пить и сколько дозировку?
    спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Dimasi

    Dimasi Old School

  25. EbashChernosliv

    EbashChernosliv Новичок

    ребята,схватил гинульку от тестика,лечусь тамоксом 40мг уже как месяц,эффект нулевой,кто что посоветует?
     

    Вложения:

    • Md1-96t-kjM.jpg
      Md1-96t-kjM.jpg
      Размер файла:
      106,2 КБ
      Просмотров:
      1.623
  26. Andrey20406

    Andrey20406 Новичок

    прищ
     
  27. Mrax

    Mrax Новичок

    Добрый день!
    Ребята может кто сталкивался? Хочу рассосать небольшое уплотнение. Начинаю пить фарестон – начинает покалывать в уплотнении. Отменяю – проходит. Ситуация на мой взгляд парадоксальная. Подскажите, у кого получалось рассосать уплотнение были похожие ощущения? Может оно по типу как ранка чешется когда заживает? Или это какая-то нездоровая реакция и лучше антиэстрогены не пить?
     
  28. Kapitoshka

    Kapitoshka Новичок

    Ребята, помогайте
    Был курс Омнадрена
    250 3 недели
    500 3 недели
    На курсе все было хорошо, соски не чесались, небыло дискомфорта
    Но вот курс закончился, я вколол себе гонаду и на след. день у меня уже вспух сосок.
    Начал пить тамокс, но он не помогает, гино продолжает расти.
    Сегодня 4ый день. Фотку соска прилагаю, что делать ?
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      46,7 КБ
      Просмотров:
      1.319
  29. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    теперь ты накачанный с сиськами, успех адназначна:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  30. Дьяволъ

    Дьяволъ Бывалый

    Вместо гонады нужно было вводить мозговую жидкость и желательно до ПКТ
     
    • Нравится! Нравится! x 5