Гино ( гинекомастия) НАНДРОЛОНЫ | Страница 2 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гино ( гинекомастия) НАНДРОЛОНЫ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Маф, 15 янв 2013.

  1. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Лэнс, ну вот на фига мне тебя троллить?
    Мне ж не с кем говорить будет. От меня все отвернутся, и будут думать что я злой мудак. :)
    И так уже половина когда в личке вопросы задаёт извиняется, что потревожили. :)
    Ты действительно отлично разбираешься, и это общеизвестно!
     
  2. jekk

    jekk Новичок

    Тут еще один вопрос назрел:prayy: Какие анализы нужно сдать вконце курса. Для обьективного контроля состояния здоровья?:^^:
     
  3. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Назрел ответ.
    ЛГ,ФСГ,ГСПГ,Эстрадиол,Прогестерон,Тестостерон общий,Пролактин.
     
  4. Маф

    Маф Новичок


    я лично пью бромокрептин как уже писал выше - работает без безотказно, у знакомого он сработал при уже возникающей проблеме-остановил развитие и со временем само рассосалось. Ботан-вон как видишь принимает тоже и жив здоров. Но я согласен с парнями на счет того, что стоит подумать о альтернативе с меньшими побочками, хотя я ни разу пока не ощущал от него проблем, но встречал людей кто не переносит его.

    Парни давайте на классическом примере тогда посмотрим на ваши мнения. Дека + метан на 8 недель. кто как будет осуществлять сопуствующую фарм поддержку и пкт ???
    дозы, с какого времени на курсе что включаете, обсудим этот конкретный пример.
    если важны для кого-то цифры, то давайте возьмем за пример 90кг атлета с легким таким курсом для начинающего -400мг деки в неделю и 30мг метанчика в день, потому что с более серьезными дозировками - "пациенты" уже имеют опыт сами )))
     
  5. Temafey

    Temafey Новичок

    Парни, а ингибиторы ароматазы помогают бороться с пролактиновым гино или только с эстрадиоловым?
     
  6. Temafey

    Temafey Новичок

    И включение винстрола для подавления ГСПГ даст что-нибудь в плане предотвращения гино от деки? Просто у нас в Беларуси достать бромкриптин или достинекс можно только по рецепту. Так что вопрос назрел. А опыта применения деки у меня ноль. И сразу на 600 мг хочу поставить в неделю
     
  7. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Только с эстрадиоловым.
     
  8. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Насколько я знаю, станозолол проявляет антипрогестагенную активность, но незначительно.
    Поэтому всецело полагаться на Станозолол я бы не стал.
     
  9. Пётр180

    Пётр180 Бывалый

    Парни курс мет+ суст+дека для профилактики гино из НЕДОРОГИХ преп.что посоветуйте??????? И дозир.....
     
  10. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    с такими дозировками деки тебе и 100 мг винстрола не помогут
     
  11. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    600мг деки? То есть, ты весишь где-то 110кг, стаж лет 5 и теста ставишь 1200мг\неделя? Суров!
     
  12. Пётр180

    Пётр180 Бывалый

    Парни курс мет+ суст+дека для профилактики гино из НЕДОРОГИХ преп.что посоветуйте??????? И дозир.....
    Если метан поменяю на турик ароматизации будет меньше??????????????
     
  13. Temafey

    Temafey Новичок

    ок, ок. начну с 400 мг. Недель на 5 пущу, если уже только не будет хватать до 600 добавлю.. Тесто ципионат будет по 600 мг идти
    вопрос.. завалялся провирон лишний. Норм будет его на курс пустить по 50 мг в день? Не снизит результативность курса? Или лучше анастразол все-таки?
     
  14. На первой странице этой темы всё разжевали уже....
     
  15. Antoshen'ka

    Antoshen'ka Бывалый


    У меня с прошлого курса остался провирон, а на новый я заказал анострозол, что лучше пить на курсе дека+суст? И можно ли их пить одновременно?
     
  16. Filipp

    Filipp Новичок

    можно, каберголин еще наебни
     
  17. Antoshen'ka

    Antoshen'ka Бывалый

    Каберрголин есть, меня просто интересует, пить ли просто анастразол по 0.5 через день или еще 50мг провирона в день добавить? Не слишком ли много? Ведь слишком мало эстрогена на курсе тоже не есть гуд.
     
  18. Kiborg

    Kiborg Бывалый

    я спасался от уплотнений тамоксифеном на курсе метан+дека+суст, но реально убиралось все... сейчас пробую с анастрозолом, пока никак, добавлю достинекс завтра и гляну... дорого, сука выходит... достинекс 1800 8таб. и то не хватит на весь курс 12недель, еще придется брать+ на ПКТ:po weke: Короче на хуй эту деку, но раз начал, надо кончать:xdnew:
     
  19. bold

    bold Новичок

    Агалатес/Agalates

    Состав и форма выпуска
    Агалатес
    таблетки:
    1 табл. содержит каберголин 500 мкг;
    вспомогательные вещества: лактоза, L-лейцин, магния стеарат (Е572);
    в упаковке 2 и 8 шт.
    ===============
    и в два раза дешевле.
    в аптеках шарахаются когда спрашиваю... можт через инет придется заказывать, главное что бы на рецепт им было плевать.
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2013
  20. spec99

    spec99 В бане

     
  21. MucTep

    MucTep Новичок

    Ребят нуждаюсь в совете, проблема токая: в нете ищю ищю, но что-то не могу найти про ПКТ после деки, проблама собственно токая, что я планурую сделать курс на 8 недель: 400мг в неделю деки и со второй недели начну по 30мг в день станазолола, стан обладает антипрогестиновой активностью, во время курса поидеи не должно быть проблем с прогестиновыми побочными эффектоми, но что принимать после курса????
     
  22. bold

    bold Новичок

    была на этом сайте статья про нандролоны и пкт, сайт "отремонтировали" и статя хз где.
    всё что вспмонил про ПКТ: рабочее вещество "каберголин". пол таблетки раз в 4 дня.
    на сколько я помню, рекомендовалось принимать и на курсе, но не обязательно.
    себе взял Агалатес(кабергалин), ЗМА, трибулус.
    была дека 10 недель по 250 + стан.
    уколы ставил по субботам, иногда в четверг набухали соски и жар в груди, в другие дни спокойно. агалатес начал на 9й неделе, прошло 3 недели с последнего укола, и 5 дней как закончил стан. вчера начал ЗМА и трибулус.
    самочувствие отличное, пыся функционирует заметно лучше чем последние несколько недель, яйки пока чуть меньше чем были до курса, думал гонада понадобится, оценил что не нужно.

    ps. и никакого тамокса!
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2013
  23. Lotar84

    Lotar84 Новичок

    Если после последнего инжекта нандролона (использовался фенил) прошло 10 дней, то тамокс на ПКТ юзать можно? Ведь по доступной информации концентрация фенила в организме на 10-12 день после инжекта околонулевая.
    Да, достинекс я принимал как на курсе, так собираюсь принимать и на ПКТ.
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2013
  24. spec99

    spec99 В бане

    После нандролонов лучше вообще не использовать дешевый тамокс. Через 10 дней после фенила думаю, можно ПКТ начинать, но фарестоном или кломидом. Я лично кломидом балканским за 40 дней восстановился.
    http://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/page-574#post-481285
     
  25. CMOK

    CMOK Новичок

    Почитал , я хуэю с Ваших курсов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. raunchy

    raunchy Новичок

    пацаны гляньте у меня есть гино или нет, курс метан+тесто пропионат 6 недель тесто 100мг через день метан 25мг в день за 2 недели до курса раз в неделю ставил хгч 1000МЕ после курса использовал тамокс . после курса через 3 недели вылезли небольшие прыщи на теле в сосках появились уплотнения
     

    Вложения:

    • IMG_0481[1].JPG
      IMG_0481[1].JPG
      Размер файла:
      388,1 КБ
      Просмотров:
      700
    • IMG_0482.JPG
      IMG_0482.JPG
      Размер файла:
      377,3 КБ
      Просмотров:
      749
  27. Echton__Kutcher

    Echton__Kutcher Новичок

    Можно сказать у меня всегда были опухшие соски(чуть больше нормы), и тут сходил на УЗИ и там сказали что есть небольшие изменения в области молочных желез, но сказали что это может все пройти со временем.Никогда не курсил, вот думаю попробовать, но мучают сомнения тк мало-ли состояние ухудшится. Дайте совет!
     
  28. moff

    moff Гость

    Станазолол тебе не поможет...
    Дека без тестостерона не ставится!!!
    На курсе принимать каберголин (Достинекс, Агалатес, Берголак), принимать по результатам анализа, на 2-ой неделе курса сдаешь - Эстрадиол, Пролактин, Тестостерон общий.
    Будешь ставить деку без теста, это плохо кончится!
     
  29. moff

    moff Гость

    Аналогично! Это ебейший пиздец... весна епта! :trollface:
     
  30. РомаH

    РомаH Новичок

    Мужики дайте совет,до курса немного болел сосок при нажатии,на курсе боль стала немного сильнее.что посоветуете?